Откровенное признание Медведевой, гордость Плющенко и первенец Кван: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 09.01.2022 15:00

Откровенное признание Медведевой, гордость Плющенко и первенец Кван: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa   oтвeтилa нa вoпрoс oб   oтнoшeнияx с Дaнeй Милoxиным и рaсскaзaлa o прeслeдoвaнияx фaнaтa. Eвгeний Плющeнкo   oпубликoвaл фoтo   тeлeгрaммы oт прeзидeнтa Рoссии, a тaкжe пoздрaвил сынa с дeвятилeтиeм. Мишeль Квaн впeрвыe стaлa мaтeрью, a Eкaтeринa Бoбрoвa пoдeлилaсь впeчaтлeниями oт успexoв сынa. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

«Я друзья»

Eвгeния Мeдвeдeвa oкoнчaтeльнo рaзбилa нaдeжды фaнaтoв нa тo, чтo eё якoбы связывaют любoвныe oтнoшeния с блoгeрoм Дaнeй Милoxиным. Двукрaтнaя чeмпиoнкa мирa дaлa пoнять, чтo иx oтнoшeния вo врeмя шoу «Лeдникoвый пeриoд» были бoльшe пoxoжи нa ухаживание двуx мoлoдыx людeй, кoтoрый нe пeрeрoс ни вo чтo бoльшee: пo зaвeршeнии прoeктa oни с Дaнилoй прoдoлжaют врeмя oт врeмeни oбщaться кaк старые приятели.

«Наш брат не встречаемся. Мы друзья, я бездна раз об этом говорила прямым текстом. Так всё бесполезно. Нам по 20 планирование, успокойтесь, пожалуйста», — пояснила Медведева в беседа на YouTube-канале «Треуголка».

При этом она заявила, подобно как романтическая картинка, которая рисовалась ею и Даней нет слов время съёмок, не была окончатель придуманной, в ней было много искренних эмоций. Фигуристке пусть даже стало обидно, что в одной с телепередач бывший партнёр заявил, почто всё было «поставлено из-за шоу».

«Это хотя (бы) как-то обидно звучит, поелику что столько было на самом деле искренних эмоций. Я маловыгодный могу сказать, что всё поставлено. Сие как-то странно звучит. Же, если он так считает, сие окей», — заметила экс-фигуристка.

Опять же она рассказала историю о фанате, что долгое время её преследовал в преддверии Олимпиады в Пхёнчхане. Вдоль словам Евгении, он вёл мало-мальски страниц в социальных сетях, где рассказывал, делать за скольких следит за ней.

«Спирт писал: вот я приехал к Жениному дому. Видишь Женин подъезд, вот сейчас я поднимусь держи пятый этаж, и мы сольёмся с Женечкой частичками. А затем, когда мне исполнилось 18 планирование, он пришёл на каток и сказал, что такое? ему нужно полное опекунство по-над Женей Медведевой. В итоге [оказалось, как будто] человек психически нездоровый, с пеной у рта. Сие было очень страшно, мама боялась», — призналась серебряная призерка Олимпиады.

При этом она отметила, что-то всегда достаточно открыта для общения с поклонниками, вслед за исключением тех моментов, когда находится идеже-то с друзьями или родными.

«Личное протяженность — это важно», — подчеркнула Евгений.

Поздравление Плющенко

Евгений Плющенко опубликовал в Instagram фотографию поздравительной телеграммы, которую получил в С иголочки год от президента России Владимира Сезон.

«В новогодние праздники получить личное пожелание от нашего президента Владимира Владимировича Путь для меня большая честь», — написал двойной олимпийский чемпион.

А 6 января свой девятый будень рождения отпраздновал сын Плющенко и Яны Рудковской Лексаша. Евгений опубликовал фотографии Саши со своего ток-шоу «Щелкунчик», где оголтец играет главную роль, и написал короткое, только ёмкое поздравление:

«С днём рождения, выше- чемпион! Горжусь тобой!»

Родимая Гном Гномыча, как называют Сашу в семье и средь фанатов, поздравила сына с его праздником, вот и все напомнив о его участии в представлении.

«С среди бела дня рождения, Санечка! С днём рождения, отечественный сильный и храбрый Щелкунчик! Пусть до настоящего времени твои мечты исполнятся! Мы тобой гордимся! Твоя милость большой молодец!» — написала кинопродюсор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первоиздание от Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

Жулин написал известие Деду Морозу

Александр Жулин необычным образом выразил своё раздраженность недисциплинированными водителями на улицах Москвы. На (место открытого возмущения он опубликовал в своём Instagram микрография Деду Морозу с оригинальной просьбой.

«Бесценный Дедушка Мороз! Сделай, пожалуйста, неведомо зачем, чтоб у тех, кто не содержит поворотники, машина ездила только навытяжку. Заранее спасибо! Мальчик Саша (58 полет)», — написал преподаватель.

Подписчики с восторгом встретили шутку Ара, многие признались, что тоже загадали бы такое жажда под Новый год. «Пламя!», «Желание сверх, присоединяемся!», «Паголенок Саша, у вас всегда с юмором расстановк», — прокомментировали фанаты.

Ребячество Туктамышевой

Елизаветка Туктамышева, которая находится на сборах в Эстонии с группой Алексея Мишина, оживленно провела свободное время — с ней находились бывшая эстонская фигуристка Синдра Крииса и тренеры Земледелец Челошкин и Владислав Сезганов. Экс-победительница мира опубликовала в сториз Instagram видео, подобно ((тому) как) молодые люди катаются на карусели возьми городской площади. В подписи она назвала происходившее «детским садом».

«Автор хорошо поработали, мы хорошо отдыхаем», — прокомментировала коньки Туктамышева.

С эстонской фигуристкой Туктамышева дружит кончен бал давно. Так, весной прошлого годы фигуристки вместе отдыхали на Мальдивах.

Равным образом 25-летняя спортсменка поздравила подписчиков с Рождеством, назвав оный праздник тихим, уютным и волшебным.

«А опять всегда в нашей семье это был «период перед маминым днём рождения», — рассказала возлюбленная.

Елизавета отметила, что в последнее присест ей часто приходится проводить нынешний праздник вдали от семьи с-за сборов, но мысленно возлюбленная всегда находится вместе с родными.

«Пусть его в жизни у каждого будет больше добра, тепла и счастливых моментов!» — пожелала фигуристка.

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация ото Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Кичливость и слёзы Бобровой

А олимпийская чемпионка Кэт Боброва тем временем посмотрела намедни вышедший фильм «Человек-паучище: Нет пути домой». Экс-фигуристка призналась, что-нибудь кино ей очень понравилось, только слегка подпортило впечатление то, что же она попала на 4D-сеанс.

«Сие когда у тебя не только 3D-окуляры, но и кресло, которое качается, а на пшикает воздух, и это слегка мешало восприятию фильма. Я неважный (=маловажный) люблю 3D, потому что, когда твоя милость полфильма рыдаешь, просто не успеваешь вытирать сырость из-под очков», — рассказала бывшая динамовка в сториз Instagram.

В начале года Боброва, в духе и многие другие фигуристы, участвует в ледовых авиашоу и в настоящее время находится в Нижнем Новгороде. А тем временем её сынишка Александр осваивает катание на коньках. А и мальчик и побывал на катке всего ((и) делов три раза в жизни, он ранее свободно стоит на коньках, бегает за льду, кружится вокруг себя и ажно прыгает на месте.

«Авоська и нахренаська, мне кажется, пока я вернусь в Москву, у меня вар уже станет олимпийским чемпионом. Я нетрудно в шоке», — поделилась Катюся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Ekaterina Bobrova (@ekaterinabobrova)

Редкость для Кван

В скором будущем предстоит зазнаваться достижениями своего первенца ещё одной фигуристке — Мишель Кван. Получи и распишись днях 41-летняя спортсменка в первый раз стала мамой, о чём рассказала в Instagram.

«Я невероятно счастлива, и слёзы радости текут согласно моему лицу, когда я делюсь с вами новостью о рождении Калисты Бель Кван. Я денно и нощно хотела быть матерью, и для меня возлюбленная — настоящее чудо. Было жизни не рад представить, какой она будет, так в то же время кажется, ась? она всегда была в моей жизни», — написала пятикратная чемпионесса мира.

Она призналась, что её первозимье к материнству был трудным, но симпатия «никогда не сдавалась». Бери протяжении всех девяти месяцев беременности бывшая мотогонщи скрывала своё «интересное постановка» от общественности, хотя ей и желательно рассказать о своём счастье.

Свои поздравления подо постом оставили многие известные спортсмены, в книга числе одна из главных соперниц Кван в годы спортивной карьеры, хозяйка серебряной медали Олимпиады в Солт-Лейк-Сити и бронзовой регалии Игр в Турине Ирина Слуцкая.

«Лучшая фенька года! Поздравляю», — написала симпатия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первоиздание от Michelle Kwan (@michellewkwan)

Отнятие Мессинга

Канадец Киган Мессинг потерял приманка коньки во время перелёта с штата Аляска (США) в Оттаву, идеже пройдёт чемпионат Канады по фигурному катанию. Рейсы фигуриста один или два раз отменяли — то изо-за погоды, то из-следовать коронавируса, — и спортсмену приходилось откладывать новые билеты, чтобы добраться перед Оттавы вовремя. В итоге путь ото Аляски занял 33 часа, а знания спортсмена, где и были коньки, оказался потерян.

Получи и распишись тренировке фигурист уже начал раскручивать новые ботинки.

Мессинг, лучший поверенный Канады на международной арене потом завершения карьеры Патриком Чаном, вовеки не выигрывал чемпионат страны, и, ежели его коньки не найдутся накануне старта турнира, он рискует недавно оказаться без золотой медали. Вроде известно, для того чтобы приручиться к новым ботинкам, фигуристам обычно нужно несколько месяцев.

Потеря багажа — далеко не редкость, и в похожей ситуации оказывался Юджин Плющенко перед Олимпиадой в Ванкувере. Коли уж на то пошло при перелёте из Таллина в Санкт-Санкт-Петербург был потерян багаж тренера фигуриста Алексея Мишина, идеже были коньки Евгения. К счастью, исчезание быстро нашлась, и олимпийскому чемпиону безграмотный пришлось ехать на Игры в новых ботинках.

А решительно недавно, перед этапом Гран-рядом в Сочи, потерялся багаж с коньками итальянца Маттео Риццо. Оброненный чемодан вернули спортсмену уже (год) спустя начала официальных тренировок, и оргкомитет ажно позволил ему провести индивидуальное рукоделие на льду.



Категория: Спорт