Золотые блики: добавляем сияние в макияж


Опубликованно 29.12.2021 07:45

Золотые блики: добавляем сияние в макияж

Oбрaтитe внимaниe, чтo oттeнки зoлoтистыx срeдств мaкияжa мoжнo услoвнo рaздeлить нa двe группы: тeплыe желтые, бронзовые и холодные розовые. Первые с хвостиком подходят девушкам со смуглой и оливковой кожей. Вторые подчеркнут красоту светлой фарфоровой.

Самый бесхитростный способ добавить золотой акцент в близкий образ — использовать хайлайтер. Он может бытийствовать в формате флюида, стика или сияющей пудры. Нанесите система на скулы, спинку носа, зону по-над и под бровью, а также «лук купидона» (ложбинку по-над верхней губой). А если у вас убранство с декольте, то не забудьте оборона ключицы. Золотистое мерцание выгодно подчеркнет их.

Чингил драгоценностей

Широкие или узкие золотистые стрелки — отличная смысл для праздничного макияжа. Сделать их дозволительно с помощью карандаша, подводки или кремовых теней. Однако в последнем случае понадобится тонкая стиль. Не хочется возиться со стрелками? Растушуйте тени драгоценного оттенка получи все веко, добавьте на внешние уголки зыркалки золотистый глиттер и накрасьте ресницы.

Отлично минут — и образ для вечеринки готовый. А вот с золотистыми блесками для губ и помадой хана сложнее — подходят они не во всех отношениях. Нужно экспериментировать, и лучше всего их причинять поверх других оттенков. Не волею судеб некоторые бренды выпускают помаду классических цветов с золотистыми вкраплениями. Симпатия может подарить интересный эффект.



Категория: Красота