Алекса о муже Вячеславе Дайчеве, Тимати и долгожданном счастье: "Не верила, что человек настолько может любить"


Опубликованно 02.09.2021 11:15

Алекса о муже Вячеславе Дайчеве, Тимати и долгожданном счастье: "Не верила, что человек настолько может любить"

Вячeслaв Дaйчeв и Aлeксa

32-лeтняя Aлeксa стaлa нoвoй гeрoинeй шoу Лaуры Джугeлии нa YouTube-кaнaлe FameTime. В oткрoвeннoй бeсeдe бывшaя учaстницa "Фaбрики звeзд 4" вспoмнилa o свoeм рoмaнe с рэпeрoм Тимaти и встрeчe сo свoим нынeшним супругoм, 26-лeтним фитнeс-трeнeрoм Вячeслaвoм Дaйчeвым. Рaсскaзaлa Aлeксa и o тoксичныx oтнoшeнияx с бывшим бoйфрeндoм Aртурoм Вaйншeльбoймoм, a тaкжe признaлaсь, чтo дo рoждeния дoчeри Aдриaны пeрeжилa зaмeршую бeрeмeннoсть. Spletnik сoбрaл сaмыe интeрeсныe мoмeнты с интeрвью.













O мужe Вячeслaвe Дaйчeвe

Я пoмню, кoгдa зaписывaлa сeбe идeaл сильный пол, у мeня oдин из критeриeв был — чтoбы oн был спoртивным. Мaмa в свoe врeмя увлeкaлaсь aстрoлoгиeй и прeдлoжилa мнe сoстaвить комплект, пoдeлить eгo нa дeлeния и oписaть чeлoвeкa, кoтoрoгo xoчeшь встрeтить в будущeм, eгo глaвныe кaчeствa. И кaк-тo я вспoмнилa oб этoм вaтмaнe и пoпрoсилa маму урвать его. Когда мама стала одобрять мне все качества, которые я писала, — сие все про Славу. Единственный мгновение: я написала, что хочу, чтобы симпатия был взрослым, не указала точную цифру. Однако он не по годам старший. Несмотря на то что ему 26 парение, с его головой, мышлением, взглядами и ценностями человеку еще лет за 40. Не знаю, отонудуже у него такой жизненный опыт.

Лавровое дерево Джугелия, Вячеслав Дайчев и Алекса с дочерью Адрианой

В какой-либо-то момент, учитывая мои прошлые взаимоотношения, я не верила, что человек таково может любить. Не за почему-то — просто потому чисто я такая. Я никогда не чувствовала такой-сякой(-этакий) любви со стороны мужчины. Единственная наклонность для меня как для девочки была — сие любовь к папе. Наверное, все девочки ищут мужчину, похожего в своего папу. Слава — сие копия моего отца в молодости. Акт не во внешности, а в характере. Они покамест не виделись — только вдоль видеосвязи. Но мне кажется, как будто, когда они увидятся, папа скажет ему: "Сыночек".

Алекса о начале романа с Вячеславом

Наша сестра переписывались со Славой год, перво-наперво чем я пришла к нему на тренировку. Я кончено думала-думала, что-то меня смущало. Если я в итоге пришла на тренировку и увидела Славу, у меня было ощущеньице, что я знаю его всю питание. Эти глаза настолько свои. Я просто тренировались, и я выходила с этих тренировок нате таких эмоциях и позитиве, мне желательно еще. Мы все время болтали, рассказывали побратим о друге. Я влюбилась сразу и рассказала маме. Симпатия ответила: "Девочка, ты попала. И ми кажется, Слава тоже". Я при этом была в других отношениях и понимала, кое-что влюблена в другого. Так получилось, будущность.

Слава много раз приглашал меня возьми чашечку кофе, но что-в таком случае все не получалось. В итоге я согласилась. Я была в ЦУМе, покупала себя подарок на Новый год, вследствие чего что человек, с которым я жила, подарков ми не делал. Я сама зарабатывала, самоё на эти деньги жила и делала себя подарки. Помню, Слава пишет: "Может, получи чашечку кофе?". Я думаю: "А с чего нет? Почему я все время боюсь? Что так отказываюсь? Тут же ничего такого — чашечка кофий". Он написал мне, что около от ЦУМа, а сам в это эра был дома. Он подъехал, наш брат прогулялись, потом зашли в одно изо заведений и общались.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Слава о начале романа с Алексой

Она понравилась ми с первой тренировки. Раньше я не знал, который такая Алекса (настоящее имя Алексы — Александрина Чвикова. — Прим. ред.), никак не смотрел "Фабрику звезд". Не знал, который ее родители, не слушал ее песни. Я влюбился в человека, которого увидел. Рамы, улыбка — и я поплыл. Это хитростно объяснить. Я находился в отношениях, моя бывшая миссис была беременна. Санька была в отношениях. Весь век было шатко и непонятно. У меня (у)потреблять одна подруга, и она сказала больно важные слова, которые я зафиксировал получай всю жизнь: "В этой жизни невыгодный должно быть судей, адвокатов, обвинителей, юристов. С носа) человек должен быть счастливым. И буде ты счастлив в других отношениях, так человек, который с тобой находится, потребно тебя отпустить".

Я с Саней был без памяти счастлив, даже находясь рядом не уходи. Счастлив, как ни с кем. Нужно взять (во вниман о себе. Нет смысла находиться в отношениях, если бы ты головой и сердцем не следом. Ради ребенка? Я считаю, что сосун будет счастливым, если родителям полноте хорошо.

Нам было очень трудно выстроить коннект, потому что и у нее связи, и у меня отношения. Я не понимал, стократ мы движемся. Было страшно и туманно. В мой день рождения была сейшн, где мы с бывшей девушкой узнали, яко у нас будет мальчик. Саша присутствовала возьми дне рождения, а потом через одну каплю дней мы встретились в компании, и си сложилось, что мы посмотрели (благо)приятель на друга и открылись. У нас безлюдный (=малолюдный) было скрытных отношений. У нас отнюдь не было даже поцелуев. В тот ультимо, когда мы остались у подруги, да мы с тобой раскрыли друг другу наши чувства. Ты да я проболтали всю ночь. Это был оный день, когда я ушел из отношений. Который бы что ни говорил, у нас безвыгодный было скрытных отношений. Мы далеко не вели двойные игры.

Вячеслав о расставании с бывшей девушкой и алиментах сыну

Я сказал, что-что ухожу, но буду поддерживать. Я объединение сей день оплачиваю квартиру, обеспечивал ей водителя. Автор этих строк договорились о фиксированной сумме, которую я буду соединять на ребенка. И эта сумма в 10 в один прекрасный день выше, чем если бы ми назначил суд. Они ни в нежели не нуждаются, есть все необходимое. У нее глотать возможность не работать, заниматься в детстве, делать все необходимые процедуры. Тимка (родом Вячеслава от бывшей девушки. — Прим. ред.) растет счастливым мальчиком. Я стараюсь выделять ему максимум внимания, сколько могу себя позволить. Ведь чтобы это тутти обеспечить, мне нужно много гнуть горб. Но я стараюсь часто навещать их, находиться и участвовать в его жизни, потому ровно у меня отца не было.

Алекса о расставании с экс-бойфрендом Артуром Вайншельбоймом

Со столичным предпринимателем Артуром Вайншельбоймом Алекса встречалась где-то четырех лет и даже задумывалась о свадьбе. Святой отец Артура — Игорь Вайншельбойм — доселе возглавлял компанию "Ренессанс Капитал", а непосредственно Артур работал в "Дойче Банке". Тура помог Алексе открыть бизнес числом производству ювелирных украшений Alexa Jewelry, которым они занимались миром. После расставания с Вайншельбоймом Алекса лишилась сего дела.

Артур Вайншельбойм и Алекса

Сии отношения были для меня утопией и игрой нате выживание. Я несколько раз пыталась смотаться, но он не позволял. От случая к случаю тебе закладывают посыл, что твоя милость никто, звать тебя никак, и твоя милость без меня сдохнешь, когда тебе чу это каждый день, ты начинаешь в сие верить. Это моральное насилие. Налицо денег не состоит ничего хуже морального и физического насилия, и дамское сословие не должны это терпеть.

Я далеко не знаю, почему это все терпела. Наверное, думала, что он изменится. Хотя его главной проблемой был горючка. Родители об этом не знали. Последним звоночком было, другой раз его нашли зимой, он валялся бери улице в грязи. Мне позвонили с городской бесплатной больницы и попросили примчать и забрать его. Я привезла его к своим пенатам, помыла, уложила, продезинфицировала раны. Следом этого я поняла: все, мне должно срочно бежать, потому что сие уже клиника. У нас был общественный бизнес, но я все ему оставила и ушла. Полно украшения, все дорогие вазы, которые ты да я коллекционировали, — я ничего не забрала.

О замершей беременности

Прежде Адрианы у меня была замершая подзалет, и я безумно тяжело это пережила. Я считаю, чего нужно поднимать подобные темы. Нежный пол должны говорить об этом и н, что они не одни в этом мире. Угоду кому) меня это было очень смерть как. Мне сказали: "Подожди полгода, и можете вызывать опасения ребеночка". В итоге прошло два месяца, и я заново беременна — у нас родилась Адриана. Приставки не- стоит опускать руки, расстраиваться, надувать губы на жизнь. Это дано в целях того, чтобы потом ценить до сего часа больше.

Поэтому когда я забеременела Адрианой, боялась, как будто что-то пойдет не где-то. Я была на уколах, каждый денек колола их в живот. Но я отбрасывала с себя все плохие мысли, а главной поддержкой в оный период был муж.

Об отношениях с Тимати

Скажу справедливо, у нас никогда не было сценария. Совершенно было искренне и честно. Поэтому, наверное, нашу пару и полюбили. Это были первые мои чувства, влюбленности. До настоящего времени было правдой. У нас начались связи: поцелуи, обнимашки и все. Это было трепетно, симпатично, он признавался мне в любви. У человека равным образом были чувства, он был истина влюблен так же, как и я.

О расставании с Тимати

Пишущий эти строки разошлись, потому что очень отличаются как небо и земля. Тима — это Тима, я — сие я. Когда начались гастроли, мы какое-ведь время еще встречались, а потом однако сошло на нет. У нас безвыгодный было какого-то разговора. Я нетрудно была для него маленькой и зажатой. Спирт пытался со мной поговорить, а я навсегда закрывалась. Я просто была для него малявочкой, а ему нужна была раздевчонка повзрослее. Финального разговора у нас приставки не- было.

Алекса и Тимати



Категория: Новости