Мечта Трусовой, прозвище Туктамышевой и ответ Транькова хейтерам: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 18.07.2021 19:40

Мечта Трусовой, прозвище Туктамышевой и ответ Транькова хейтерам: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлeксaндрa Трусoвa рaсскaзaлa, чтo мeчтaeт oткрыть угол для сoбaк, a Eлизaвeтa Туктaмышeвa вспoмнилa свoё дeтскoe прoзвищe. Eвгeний Сeмeнeнкo oкoнчил шкoлу с зoлoтoй мeдaлью, a Митрюша Кoзлoвский пoлучил крaсный диплoм. Стaнислaвa Кoнстaнтинoвa признaлaсь, чтo oтнoшeниям прeдпoчлa бы oлимпийскую нaгрaду, a Мaксим Трaнькoв oбрaтился к критикaм. O пoслeдниx сoбытияx в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Кoмплимeнт Щeрбaкoвoй oт Aвeрбуxa и дeбют Зaгитoвoй в oбрaзe Людмилы

Рoссийскиe фигуристы прoдoлжaют пoдгoтoвку к oлимпийскoму сeзoну. Тaк, чeмпиoнкa мирa Aннa Щeрбaкoвa, пользу кого кoтoрoй Игры в Пeкинe стaнут дeбютными, рaсскaзaлa o свoём нaстрoe и o тoм, чeм предбудущий. Ant. прошлый гoд будeт oтличaться oт прeдыдущeгo.

«Кoнeчнo, я срaзу пoнимaлa, чтo сeзoн будeт oтвeтствeнный, и имeннo пoэтoму мнoгo зaнимaлaсь нa oтдыxe, гoтoвилaсь к сeзoну, (для того сразу быть в форме. Вносят коррективы травмы. Стараюсь подготовляться, будет тяжело восстанавливаться. Я постараюсь до сих пор это максимально быстро преодолеть и взойти в форму», — цитирует Щербакову ТАСС.

Напомним, в конце июня симпатия получила повреждение пальца ноги в преддверии сборов в Новогорске. К счастью, оно оказалось несерьёзным, и через две недели спортсменка смогла вернуться возьми лёд.

На данный момент о новых программах Щербаковой от жилетки рукава не известно. Однако желание покорпеть с ней выразил известный хореограф Иля Авербух. Он признался, что ему нравится, не хуже кого чемпионка мира — 2021 держит себя невыгодный только на катке, но и после его пределами.

«Я чувствую, аюшки? у Ани очень богатый внутренний академический мир. А мне это очень мирово при работе со спортсменом. Иным часом у тебя есть многое внутри, так есть что сказать наружу. Благодаря тому я хотел бы поработать с Аней. Я выделяю эту спортсменку особенно по внутренним качествам», — поделился Авербух в собеседование «Газете.Ru».

Дебюта нате взрослом уровне с нетерпением ожидает и Камила Валиева. Симпатия призналась, что её особенно подстёгивают учеба со старшими коллегами по группе Этери Тутберидзе — Щербаковой, Александрой Трусовой и Алёной Косторной. Да несмотря на то, что у чемпионки решетка среди юниоров также будет вероятность побороться за поездку в Пекин, возлюбленная отметила, что пока не думает об олимпийских медалях.

«Тренировки с Щербаковой, Косторной и Трусовой бог подстёгивают, потому что если твоя милость показала свой максимум, а они сделали вдобавок лучше, то и тебе приходится прилеплять. Вижу ли себя на подиуме Олимпиады? Далеко не думаю об этом», — призналась Валиева.

Тем временем вдобавок несколько фигуристов приоткрыли завесу тайны объединение поводу своих новых номеров. Станислава Константинова в короткой программе выйдет держи лёд под «Цыганский трепак» и фрагмент балета «Бузан Кихот» Людвига Минкуса. Произвольная но останется практически без изменений.

Петяха Гуменник выбрал для короткой программы недавний хит, а для произвольной — классическую композицию. Его тренак Вероника Дайнеко не стала скрывать подробности, лишь рассказав, что в качестве постановщиков выступили Микола Морозов, Николай Морошкин и Дмитрий Пимонов.

Часа) остальные фигуристы готовятся к будущим турнирам, Благородная Загитова дебютировала в ледовом шоу «Русланчик и Людмила». Она исполнила главную партия вместе с Татьяной Навкой и Аделиной Сотниковой. Следом выступления чемпионка Пхёнчхана — 2018 поблагодарила зрителей из-за поддержку.

«Мне очень изволь помогала Татьяна Александровна (Навка. — RT). Угоду кому) меня одно удовольствие кататься у неё в стриптиз-шоу. Жду от него позитивных эмоций. Будем надеяться, как можно больше зрителей смогут навестить нашу прекрасную сказку. Моя Люсиша самая юная и самая восточная!» — пошутила Загитова в беседа Sport24.

Золотая медаль Семененко и блюдо высшее Загитовой

Обычно спортсменам сложно совмещать учёбу и тренировки, однако изо этого правила бывают исключения. (пред)положим, двукратный победитель финала Кубка России Жаконя Семененко завершил общеобразовательную школу с канареечный медалью. После выпускного он поблагодарил учителей и маму вслед за поддержку и признался, что с теплотой хорошего понемножку вспоминать своих одноклассников. С достижением подопечного поздравил и тренак Алексей Мишин.

«Все наши фигуристы поздравляют Женю Семененко с окончанием школы и заслуженной златой медалью. Я и его тренер Татьяна Николаевна Мишина гордимся спортсменом. Голова — одна из граней таланта фигуриста», — приводит пустозвонство наставника РИА Новости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Работа от Evgeniy Semenenko (@evgeniy__semenenko)

Успехами в учёбе может похвастать и Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Александрой Бойковой. Некто с красным дипломом окончил факультет государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

А Косторной едва только предстоит познать все радости студенческой жизни. Сим летом она поступает на заочное отъединение Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФК) по части направлению «спорт». Игра стоит свеч отметить, что ранее фигуристка сто раз рассказывала о желании связать свою сказка (жизненная) с нейрохирургией. Однако можно предположить, как будто в связи с загруженностью пока эти ожидание ей пришлось отложить.

Интересно, а в списке поступающих на то но направление оказалась и Загитова, уже обучающаяся в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) согласно специальности «продюсирование и культурная стратегия». На данный момент возлюбленная никак не комментировала информацию о получении второго высшего образования.

Невзирая на напряжённый график, Загитова находит пора и для того, чтобы поделиться опытом и своей историей успеха с подрастающим поколением. Получай этот раз она встретилась с участниками конкурса «Большая перерождение». Мероприятие проходило в крымском лагере «Артек».

А Лизуня Туктамышева, уже успевшая съездить получи море и даже посетить Париж, в качестве очередного места отдыха выбрала дачу своего тренера Мишина.

«Люблю дачу. Тогда всегда так спокойно. В городе раз в год по обещанию ловишь такое состояние с его темпом и суетой», — написала Туктамышева.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация с Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Помимо того, в свободное время чемпионка таблица дала забавное блиц-интервью Максиму Транькову, открывшее её с новой стороны. Симпатия призналась, что не отказывается с вредной еды, назвала Тома Харди своим любимым актёром, а и рассказала о самом большом страхе.

«Пропустить весь день. Не знаю с каких же щей. Прозвище в детстве? А я не знаю… Да что ты, Лизка-сосиска. Кто в нашей группе самый чинный? Алексей Николаевич Мишин… Не имеется, Миша Коляда», — заявила Туктамышева.

Меры Трусовой и личная жизнь Константиновой

Трусова известна своим трепетным отношением к животным. У неё в родных местах живут три питомицы — чихуахуа Тимение, пудель Лана и басенджи Алита, с которыми возлюбленная периодически устраивает милые фотосессии. Во всяком случае на этом фигуристка не намерена поселяться и планирует доказать свою любовь к собакам нате деле.

«Мечта — без организую приют для собак. Да это не мечта, это я сделаю. Инуде будут и породистые, и бездомные», — рассказала Трусова.

Поелику фигурное катание является одним с самых популярных видов спорта в России, огромное число болельщиков пристально следят за жизнью кумиров. Их интересует, нежели те живут за пределами катка, их увлечения и личная долгоденствие.

В связи с этим можно предположить: в целях многих стало удивлением, что ретивое Константиновой, считающейся одной из самых привлекательных фигуристок, неважный (=маловажный) занято. По словам спортсменки, романтические действия её не впечатляют, а между любовью и олимпийской медалью возлюбленная бы выбрала второе.

«Чаще долее) (того я в каком-то воинственном состоянии иду с тренировки либо неизмеримо-то ещё. В трениках, кроссовках, с завязанными волосами, до этого часа с таким кулём в руках и пятьсот пакетов оптом. С таким лицом, как будто меня полно бесят. Ещё в маске. Камон, какие рука на улице? Я не влюбчивая. У меня появляются симпатии подчас, но быстро пропадают. Создаю какие-так идеалы касательно себя и людей, которые вкруг меня. Сама не соответствую им, начинаю размышлять, грустить и всё такое. И поэтому безграмотный могу пару себе найти», — рассказала Константинова в порношоу «Как покорить чемпионку».

Фигуристам нельзя не сталкиваться и с отрицательной стороной популярности. Манером), Траньков обратился к пользователям социальных сетей с-за критики, которая вылилась нате него после церемонии награждения ISU Skating Awards, держи которой он выступил в качестве ведущего и вручил регалии в костюме дезинфектора. Двукратный олимпийский шахматный король признался, что устал оправдываться и противодействовать тех, кто недоволен его работой.

«Я отнюдь не знаю, как это работает! Будь спок в глазах, любовь в сердце, моё ужасное мужиковатость, искренность, отношение к миру… Безграмотный знаю! Но я там, где лакомиться. Со своим английским (для тусовок задним числом сборов, соревнований, шоу «изученным»). Со своим уральским русским, с кривыми зубами, с… Я благоприятный! Я вам всем желаю того а и ещё любви, в ней вся лесной, и она спасёт этот мир! И временами хамите, но любя!» — написал Траньков.



Категория: Спорт