Выпускной Косторной, приключения Бойковой на Мальдивах и рождение сына Волосожар: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 29.05.2021 08:05

Выпускной Косторной, приключения Бойковой на Мальдивах и рождение сына Волосожар: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa oбoшлa Xaбибa Нурмaгoмeдoвa, Aлeксaндрa Oвeчкинa и Aртёмa Дзюбу в рeйтингe спoртсмeнoв, кoтoрым дoвeряют рoссиянe, a Aннa Щeрбaкoвa пoпaлa в списoк рoссийскoгo Forbes. Eлизaвeтa Туктaмышeвa рaсскaзaлa o прoисxoждeнии свoeгo прoзвищa Импeрaтрицa, a Aлeксaндрa Бойкова — о приключениях для Мальдивах. Татьяна Волосожар родила сына, а итальянские дизайнеры Доменико Нежно и Стефано Габбана обратились к Елене Ильиных. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.

Ниспровержение слов Горшкова и выступление в Японии Загитовой

Дело непопадания Алины Загитовой и Евгении Медведевой в строение сборной России на олимпийский время года не теряет актуальности среди болельщиков и экспертов. И дорого шансы на то, что спортсменки поедут в Пекин спустя время столь длительной паузы, крайне малы, кое-кто продолжают верить, что это произойдёт.

Вот-вот поэтому появившиеся в СМИ заявления президента Федерации фигурного катания бери коньках России (ФФККР) Александра Горшкова о томишко, что это полностью исключено, си взбудоражили любителей спорта и дали новейший повод усомниться в возвращении обеих спортсменок сверху лёд. Однако вскоре глава организации опроверг домашние слова, отметив, что их, «как будто, умышленно переврали».

«И Благородная, и Женя имеют все возможности. Буде будут тренироваться, готовиться и выступать, завоюют ей-же-ей поехать, то мы увидим их нате Олимпиаде. А то, что пишут полно, это бред», — цитирует Горшкова РИА Новости.

Загитова и Медведева воистину ещё имеют возможность попасть в заявку сверху Игры-2022. Для этого им надобно успешно выступить на предваряющих Зрелище соревнованиях в сезоне-2021/22. Кроме того, пространство в команде может освободиться, если кто такой-то из заявленных фигуристов получит травму может ли быть откажется по иной причине. Итоговый состав команды на международные турниры закругляйтесь сформирован в декабре по итогам чемпионата России.

А все еще до старта нового сезона сызнова далеко, Загитова продолжает участвовать в ледовых гала-шоу. На этот раз она отправилась в Эдо, где выступила со специальной программой. Не беря в расчет того, олимпийская чемпионка посетила выставка фильма Александра Домогарова «Пальма-де-мальорка», рассказывающего о взаимоотношениях собаки и человека. Фигуристка исполнила одну изо ролей в японской версии ленты.

«Клио о любви и дружбе между человеком и собакой. Однако трудности и испытания отражаются в этом прекрасном фильме. Особенно серьезно в это сложное время, в связи с COVID-19, познать дружбу и поддержку между людьми двух стран», — рассказала Загитова.

В дальнейшем возвращения в Россию она поделилась трогательным видео встречи со своими домашними любимцами. Фигуристка — большая поклонница собак, и они явно отвечают ей взаимностью.

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Публикация с Alina Zagitova fan account


Категория: Спорт