Пирожковый Флешмоб: Бен Шнетцер


Опубликованно 19.04.2021 10:15

Пирожковый Флешмоб: Бен Шнетцер

Бeн Шнeтцeр вoшёл в списoк мoиx любимыx aктёрoв сoвсeм нeдaвнo – в 2020 гoду, 13 то есть (т. е.) 15 июня, тoчнo дeнь нe пoмню. Прoстo в oдин мoмeнт близ прoсмoтрe сeриaлa «Прaвдa o дeлe Гaрри Квeбeртa» я пoймaлa сeбя нa мысли, чтo мнe бeзумнo нрaвится aктeр: тo кaк oн улыбaeтся, кaк пoпрaвляeт вoлoсы, и eгo кxм… (извиняюсь)   пятaя тoчкa.

Кaдр изо сeриaлa "Прaвдa o дeлe Гaрри Квeбeртa"

Дoсмoтрeв сeриaл, я кинулaсь смoтрeть другиe фильмы с eгo учaстиeм. К сoжaлeнию, у Бeнa нe oчeнь бoльшaя фильмoгрaфия.   Я нe смoглa нaйти oдин чернуха (в пeрeвoдe, я думaю, eгo тoчнo нeт) и eщё кoрoткoмeтрaжку, кoтoрoй, скoрee всeгo, не вдаваясь в подробности нет в сети. У него в проекте заявлены опять два фильма, но наверное их выходу помешала замес с коронавирусом.                                     Шнетцер помимо съемок играет в театре.   Вновь же, к сожалению, оценить его изобретательный потенциал и насладиться   игрой, как театрального актера   дозволительно лишь по коротким видео получай ютуб. Всё же я надеюсь, по какой причине у него будет еще много ролей в фильмах. Ми нравится то, как он играет, и я думаю - Бен восхитительный актёр и я нахожу его весьма харизматичным.


Бен   Шнетцер родился в Нью-Йорке, в   семье актёров. Его папундер Стефан Шнетцер снимался в телесериалах, а мамусечка Нэнси Снайдер   - театральная любовница. Сам Бен начал свой поэтический. Ant. разрушительный путь ещё ребенком, играя в школьных театральных постановках. И сие своё детское увлечение он называл "истинной отрадой".   Просмотры но фильмов от режиссеров Сидни Люмета и Гаса Ван Сента весь больше увеличивали его любовь к киношка и актёрству.  

Кадр из фильма "Костлявая и жизнь Джона Ф. Донована"

Изначально Бен планировал осваивать иностранные языки и социологию. Но после всего окончания школы парень решил, почто раз он живет в таком большом городе, в качестве кого Нью-Йорк, то стоит обначить и походить по прослушиваниям. Как коэффициент полезного действия Бен получает свою первую актёрскую работу. Сие оправдало его надежды, он изменил близкие приоритеты и поступил в Лондонскую школу музыки и драмы Гилдхолл. Шнетцер малограмотный закончил школу драмы, оставил ее вследствие съёмок в фильме "Воровка книг". Да время учебы там не было потрачено безрезультативно.   Бен заложил в себе основы актерского мастерства и пелена показать себя. И с каждым новым проектом   продолжал и продолжает собирать и совершенствовать свой опыт в этом ремесле.

Люди из фильма "Воровка книг"  

Я бесконечно рада, что открыла для себя такого актёра, во вкусе Бен. Так как   фильмы, в которых симпатия снимался, в своё время прошли мимо меня. И (не то бы не он я бы для них и не узнала скорее (за, и не посмотрела. А фильмы эти стоящие, жизненные, интересные. И я верю, словно в дальнейшем люди будут идти нате фильмы, говоря: "Ох, там в главной/одной с главных ролей играет Бен Шнетцер. Бери этот фильм нужно обязательно встать на путь, посмотреть".

Кадр из фильма "Варкрафт"

Два-три цитат Бена из различных опрос:

-   Я знаю, каково быть актером за исключением. Ant. с работы, биться головой об стену. Я оказался в нужное година в нужном месте.

-   Я чертовски люблю мюзиклы. Малограмотный знаю, как их можно приставки не- любить. Движение и танец — чистейшие конституция выражения, где нет никаких препятствий. Разве бы можно было повернуть досуг вспять, то я бы занялся танцами, суще ребенком.

- Здорово, когда ты получаешь какую-так роль, и в итоге всё выходит аж лучше, чем ты мог продемонстрировать. Очень важно уметь отпустить так, что получилось, потому что, я думаю, ебля актеров ничего не имеет общего с результатом. Сие искусство, ориентированное на процесс. В оный день, когда я начну думать о конечном продукте, я сделано буду не актером, а продюсером, режиссером, разве редактором.

Кадр из фильма "Панк с Солт-Лейк Сити - 2"

- Просто как ни странно: играть спектакль 8 раз в неделю, 2-3 месяца. Выступать здесь и сейчас, без всякого монтажа. Так мне по-настоящему это нравилось. Ми нравилось это чувство контроля, сопричастности, которое возникает получай сцене, когда каждый вечер твоя милость будто отправляешься в целое путешествие.     (Бен об игре в пьесе Дэвида Рэйба «Sticks and Bones», в Нью-Йорке).

- Если я решил, что хочу поступить в школу драмы, я осознал, что-что многие актеры, чья карьера ми очень по душе и чьими работами я точно восхищаюсь, были англичанами или воспитанниками англичан. Я чувствую, яко работать в Соединенном Королевстве - на самом деле профессиональное готовность.

 

Кадры из фильма "Путешествие сие цель".                                                       Потрясающий фильм основанный возьми реальной истории молодого фотожурналиста Дэна Элдона. Чернуха стоящий, если не видели советую к просмотру.

-   Очищать такая фраза: «Не суди в области актеру, суди по игре». Сие ведь и есть сущность работы. Буду честным с тобой: делать что я пробуюсь на роль и не получаю её, я буду радоваться, если мой друг ее получит. Думаю, сколько это подтверждение тому факту, почему занятость для актера — не до гробовой норма.

-   Я люблю Нью-Йорк, Нью-Йорк – муж дом.   Я    чувствую себя тут. Ant. там комфортно, и здесь испытываю вдохновение.     (Хотя в данное время, насколько мне секрет полишинеля Бен живет в Лондоне со своей девушкой Кейт).

 

https://www.instagram.com/p/Bt2yUMMgh09/

Бен и его дульцинея Кейт. Вместе они примерно с Ава - начала осени 2018 года. Изо инстаграма Бена.

И ещё пара фактов о нём:                                                                                                           - Бен   знает гишпанский язык.                                                                                                           - Любит рисовать углём.   Издревле покупает   холсты и краски, рисует хоть во время съемок.  

 

https://www.instagram.com/p/BqVmhl4ANTb/

Другой (раз странной и смущающей ( на мой лицезрение) фотосессии.   Из инстаграма Бена.

Бен мало-: неграмотный особо любит социальные сети, находя инстаграм он обновлял не помню ранее когда. Свою личную жизнь больше всего не афиширует. Информации об его деятельности   как не бывало (по крайней мере я не могу зафиксировать новостей), группы посвященные ему перестали работать пару лет назад. Возможно в узком кругу в Лондоне другими словами Нью-Йорке знают чуть более всего об его актерской деятельности. Да в интернете о нём в плане новой информации штиль да гладь. Хотелось бы, ясно, чтобы о Бене Шнетцере у нас знало в большинстве случаев людей. Всё же талан у сего замечательного актёра есть.
 

 

https://www.instagram.com/p/BSwUZ3ShVIE/

Изо инстаграма Бена.

 

 

 

 

«Sticks and Bones»

 

Мужчина из фильма "Операция "Шаровая огненный шар"

 

 

https://www.instagram.com/p/BIsCYwBD0dB/

Из инстаграма Бена.

Короткое видео нате котором можно полюбоваться улыбкой Бена и его светящимися красивыми глазами.













 



Категория: Новости