Упражнения для похудения ног


Опубликованно 01.02.2021 06:10

Упражнения для похудения ног

Тeмa лишнeгo вeсa и бoрьбы с ним, бoльшaя прoблeмa пользу кого мнoгиx из нaс. Пoжaлуй, кaждaя втoрaя дeвушкa oбeспoкoeнa сим вoпрoсoм и примeняeт рaзличныe мeтoды пoxудeния, до скорого тo диeты или кoмплeкс физичeскиx упрaжнeний.

Сeгoдня да мы с тобой xoтим кoснуться тeмы пoxудeния тoг, a в чaстнoсти рaсскaзaть o тoм, кaк пoxудeть в нoгax с пoмoщью физичeскиx упражнений. В силу того, сколько у многих из нас нет времени в посещение спортзала, комплекс предложенных нами упражнений хватит рассчитан на выполнение в домашних условиях.

Поперед. Ant. после тем как вы приступите к упражнениям, что дел сделать небольшую разминку для разогрева мышц. Сие должны быть несложные упражнения, в которых задействуются до сих пор части тела: шея, руки, стан и ноги. Продолжительность разминки должна фигурировать не более 5 минут, после зачем сразу же приступаем к самим упражнениям.


Странность упражнений для похудения ног
  • Дхарана 1

Упражнение для похудения икр и укрепления мышц голени

В целях выполнения данного упражнения нам понадобится стулья со спинкой, поставьте его пред собой. Станьте ровно, чуть-малость расставив ноги в стороны. Возьмитесь руками вслед спинку стула, и начинаем подъёмы книзу на носочках. При выполнении данного примеры ваша осанка должна быть выпрямлена, а мышцы ног напряжены.

Выполняем экстемпорале 20 раз.

Упражнение 2
Упражнение чтобы всей области ног

Ни Водан комплекс упражнений для похудения ног безграмотный обходится без приседаний. Для сего становимся ровно, руки на поясе, цирлы немного расставлены. На вдох - приседаем и выпрямляем цыпки перед собой, на выдох – возвращаемся в исходное ситуация.

Выполняем упражнение 30 раз.



Задача 3
Упражнение для передней поверхности чресла

Поставьте стул спинкой к себе. Выпрямите обрезки в стороны, ноги немного расставлены. Нонче, вытянув носок, поочерёдно ногами обводим полуокружность вокруг спинки стула, сначала в одну, а а там в другую сторону. Старайтесь, чтобы подле этом нога была прямой.

Выполняем дхарана по 20 раз на каждую ногу.

Тренинг 4
Упражнение для внешней поверхности чресла

Располагаем руки на спинке стула. Отводим ногу в сторону и на выдохе поднимаем её в 45 градусов, задержитесь на до некоторой степени секунд в данной точке и затем в выдохе вернитесь в исходное положение. Тренинг необходимо выполнять плавно, без резких движений.

Выполняем рывок по 30 раз на каждую ногу.

Пример 5
Упражнение для задней поверхности чресла.

Примите положение лёжа. Руки выпрямлены повдоль туловища, левую ногу согните в колене, а правую поднимите кверху. Теперь стараемся сделать мостик. В выдохе поднимаем таз, отталкиваясь пяткой через пола. Зафиксируйтесь в самой высокой точке и ленто возвращаемся в исходное положение. Затем меняем ногу. Около выполнении данного упражнения спина должна быть ровной и мало-: неграмотный прогибаться.

Выполняем упражнение по 20 единожды для каждой ноги.


Упражнение 6
Завершающее экстемпорале для всех мышц ног

Угоду кому) выполнения последнего упражнения нам понадобится скакалочка. С её помощью осуществляем прыжки держи месте, сначала на обеих ногах, с течением времени на одной и потом поочерёдно меняем шасси. Выполняя упражнение все мышцы вашего тела должны присутствовать напряжены.

Выполняем упражнение в течение 5 минут.

Неслиянно хотим коснуться нагрузки. Если вам хотите чтобы упражнения для похудения ног сделано за 2 недели дали ощутимый произведение, то должна быть и соответствующая погрузка. То есть, выполнять упражнения нужно 3 раза в неделю, так при этом, после их завершения, вам должны чувствовать лёгкий дискомфорт в мышцах – сие будет означать, что нагрузка подобрана точно и есть положительный эффект. Ни в коем случае ваш брат не должны «валиться с ног» за упражнений, это главная ошибка девушек. Считая, кое-что чем больше мышцы устанут, тем то ли дело будет положительный эффект - заблуждение, явление в таком случае будет только отрицательным, совершенно должно быть в меру.



Категория: Здоровье