Домашние любимцы королевских семей


Опубликованно 21.01.2021 15:50

Домашние любимцы королевских семей

Бритaнцы — стрaстныe пoклoнники сoбaк. И кoрoлeвскиe сeмьи — нe исключeниe. Нa прoтяжeнии мнoгиx вeкoв сeмьи мoнaрxoв сoпрoвoждaли сoбaки рaзныx пoрoд, a инoгдa и бoлee экзoтичныe дoмaшниe любимцы. Этa трaдиция aктуaльнa в кoрoлeвскиx сeмьяx и вдоль сей день. Ведь прекрасные корги королевы Елизаветы и бультерьеры принцессы Анны — держи виду у всех. 

подготовила для того тебя актуальный состав четвероногой составляющей королевских семей. 

  1. Гений чистой красоты Елизавета

В королевской семье собаки были всю жизнь. Но своего первого щенка, когри Сьюзен, Лиза получила в 18 парение как подарок на день рождения. И бери протяжении десятилетий королева заботилась о потомках Сьюзен.  Остатный корги из выводка Сьюзен, Уиллоу, скончался в 2018 году. Позже него у королевы были чистокровный когри Виспер и догри (соединение корги и таксы) Вулкан. Сегодня у королевы всего одна собака — Кенди, дружелюбный и преданный догри. 

  1. Идеал Уэльский и герцогиня Корнуэльская

Принц Чарльз и Камилла — хозяева Блюбелл и Бет, Тип Рассел терьеров. Питомцы хотя (бы) иногда выполняют королевские обязанности Камиллы — открывают мемориальные доски. 

  1. Дворянин и герцогиня Кембриджские

Еще в 2011 году идеал Уильям и Кейт Миддлтон завели очаровательного Лупо — английского кокер-спаниеля. Целое были очень огорчены, когда в 2020 друг) умерла. В своем instagram Уильям и Кейт сделали выпрямитель о том, что они тяжело переживают потерю верного челна семьи и будут адски по нему скучать. 

  1. Феодал и герцогиня Сассекские

Переехав в Великобританию, Меган взяла с собою своего любимого бигля Гая. С течением времени, Меган и принц Гарри взяли с приюта черного лабрадора, Пулу.

  1. Гений чистой красоты Анна 

Принцесса Анна обожает собак и занимается бультерьерами сделано очень давно. Ведь английский бультерьер — весть популярная порода среди тех, который любит активный отдых на природе минус лишней чопорности. А в юности она, в духе и королева Елизавета II, была поклонницей корги.

  1. Зара и Михаил Тиндолл

Дочка принцессы Анны Зара, двадцать (десять гуляет со своим мужем и собаками. Их детвора, Мия и Лена, тоже очень привязаны к четвероногим любимцам.



Категория: Дом и семья