10 деталей, из-за которых ты выглядишь старше


Опубликованно 04.01.2021 13:10

10 деталей, из-за которых ты выглядишь старше

Нe про кoгo нe сeкрeт, чтo глaвнaя зaдaчa мaкияжa и oдeжды — пoдчeркнуть дoстoинствa и спрятать нeдoстaтки. Нo вдруг чтo-тo пoшлo нe тaк. Твоя милость пoтрaтилa кучу дeнeг нa нoвый самострел, a в итoгe из зeркaлa нa тeбя смoтрит кaкaя-тo тeтeнькa. Тaкoe бывaeт, eсли забыть из виду oпрeдeлeнныe дeтaли.

 рaсскaжeт прo 10 дeтaлeй, кoтoрыe прeдaтeльски стaрят твoй oбрaз.  Oсвeдoмлeнa — знaчит вooружeнa. Тeпeрь твоя милость тoчнo будeшь знать, как без- прогадать и всегда выглядеть молодо и прохладно.

  1. Слишком интенсивный макияж.

    Если твоя милость не собираешься на профессиональный фотосет (сиречь ты не амазонка, которая собралась получи войну), то делать полный боевитый раскрас — не самая лучшая тезис. Полный мейк в повседневности не сделает тебя красивее — всего-навсе утяжелит лицо и сделает заметными даже если не существующие морщины. 

    Делай выговор на какой-то одной части лица — счастливо оставаться-то глаза или губы — тебе рассекать (гордиев узел).

  2. Однотонный деловой костюм.

    А ты знала, в чем дело? работники учреждений носят униформу невыгодный просто так? А именно для того, затем) чтоб(ы) выглядеть респектабельнее. Если в твои мероприятия не входит производить впечатления супервзросрослой и умудренной опытом владелицы корпорации (допустим или просто работницы банка), в таком случае мы рекомендуем выбирать деловую одежду в стиле casual.  Разнокалиберный цвет брюк и пиджака, подвернутые рукава, необычный кройка добавят легкой небрежности и свежести в твой образок.

  3. Привычка опускать подбородок.

    Чем усерднее твоя милость следишь за своей осанкой, нежели ровнее держишь подбородок — тем с хвостиком шансов сохранить естественную молодость в духе можно дольше. Это факт. Когда-никогда голова постоянно наклонена, то мышцы лица и шеи атрофируются и  прогрессивно «сползают» вниз, создавая второй подбородок и складки.

    Кстати, чаще общем мы опускаем подбородок, когда скролим ленту новостей в своем телефоне. Выработай себя привычку держать подбородок прямо. Сие поможет тебе избежать преждевременного провисания нижней части лица.

  4. Накрашенные нижние ресницы

    Который бы мог подумать… Ни дать ни взять оказалось переизбыток туши на нижних ресницах визуально утяжеляет зрение и подчеркивает морщинки.  Попробуй открасить только верхние реснички и ты увидишь, в духе твой взгляд станет более открытым и свежим, а вульгарный внешний вид моложе лет бери 5.

  5. Темная матовая помада

    Ничто, слышишь, ничто в такой степени не старит, как темная матовая губная помада. Более того, темный цвет помады возьми фоне светлого тона кожи визуально понижает губы.

  6. Украшения с массивными камнями

    Коль скоро ты собираешься принять участие в конкурсе «лучшая гадалка бери хрустальном шаре» или «придворная фройлен», так украшения с массивными камнями именно ведь, что тебе нужно. Смело надевай массивные кольца, серьги и бусы и ты гарантировано войдешь в топ.

    Ужель а если ты хочешь выглядеть животрепещуще, актуально и свежо, то от таких украшений предпочтительно отказаться (даже если это твое любимое держатель, которое подарила тебе прабабушка).

  7. Прикидон из бархата и атласа

    Наряды с бархата и атласа считались признаком сокровища и отличного вкуса очень много парение назад. В наши дни, выбор одежды изо таких материалов не сыграет тебе нате руку, а лишь добавит несколько лишних планирование и килограмм.  Останови свой одно из двух на легких натуральных тканях — сие освежит образ, а ты будешь облюбовать моложе.

  8. Твидовый пиджак

    Сейчас твид в пике популярности. Но имей в виду, сколько он может сыграть с тобой злую шутку. Изо-за своей плотности, твидовый смокинг кажется очень «возрастным».  Твиду почти силу утяжелить образ даже юной хрупкой девчушки . Вследствие того, лучше отдай предпочтение гладким материалам минус выпуклого рисунка.

  9. Оверсайз

     К сожалению, оверсайз выглядит стильно-фешенебельно-молодежно только на худышках. (не то ты не страдаешь излишней худобой, в таком случае лучше откажись от таких нарядов — они придадут массивности твоему образу и накинут с высоты пару-тройку лишних лет. Подбирай одежду в области фигуре, которая подчеркнет твои совершенства и скроет недостатки.

  10. Объемные прически

    А помнишь старые добрые фильмы? Следом все дамочки были с воооот такими большими домами в голове. Начесы, букли, высокие прически — до сей поры это конечно интересно. Только разве решишь повторить такой образ, сие тебе добавит сверху эдак планирование 5 минимум.  Поэтому, если твоя милость не собираешься на pin-up вечеринку, же хочешь сделать свою прическу больше объемной — просто добавь волосам легкой небрежности. Сие сделает черты лица мягче, а тебя — помоложе.



Категория: Мода