Маска Туктамышевой на Хеллоуин, «титул» Загитовой и петиция против Плющенко: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 02.11.2020 15:45

Маска Туктамышевой на Хеллоуин, «титул» Загитовой и петиция против Плющенко: что обсуждают в мире фигурного катания

Eлизaвeтa Туктaмышeвa пo случaю Xeллoуинa примeрилa нa сeбя нeпривычную, пo eё слoвaм, мaску, a Aлинa Зaгитoвa пoлучилa кoмплимeнт oт организаторов Олимпиады-2022 в Пекине, назвавших её королевой получи и распишись льду. Анна Щербакова рассказала о своей мотивации, а Димуся Алиев выступил за треш-гумно в фигурном катании. В интернете появилась ходатайство с требованием отстранить Евгения Плющенко через участия в Кубке России, а в команде Этери Тутберидзе «вычеркнули» Алёну Косторную с приказа Минспорта о присвоении ей звания мастера спорта международного класса. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.

«Шейх-уль-ислам» Загитовой и мотивация Щербаковой

Долгоденствие фигуристов связана с постоянным стрессом и усталостью, чего) в перерыве между соревнованиями Елизавета Туктамышева решила выпить и отдохнуть. В преддверии Хеллоуина она призналась, будто хотела бы посетить тематическую вечеринку, и пошутила до поводу того, какую маску надела возьми праздник.

«Пока нет вечеринки, надену маску нормального отдохнувшего человека, а в таком случае каждый день так не походишь», — написала Туктамышева в Instagram.

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Публикация с Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Поклонники Алины Загитовой с нетерпением ожидают её возвращения держи лёд. Для них она объединение-прежнему лучшая фигуристка современности, вопреки на приостановку карьеры на неточный срок.

Поддержали российскую фигуристку и в давило-службе Олимпиады-2022 в Пекине. В официальном аккаунте оргкомитета появилась видеокарточка фрагмента тренировки Загитовой с комплиментарной подписью: «Может, симпатия и не участвует в соревнованиях, но получи и распишись льду она по-прежнему ферзь!»