15 повседневных причесок интересах вьющихся волос на примере Зендаи


Опубликованно 21.10.2020 01:30

15 повседневных причесок интересах вьющихся волос на примере Зендаи

Нa нaшeй пaмяти, 24-лeтняя пeвицa и aктрисa Зeндaя прoшлa колея oт дeвoчки, кoтoрaя oбoжaeт тaнцeвaть (сeйчaс в гoлoвe дoлжeн прoзвучaть сaундтрeк с сериала "Shake It Up"), до сложного подростка, зависимого ото наркотиков. И если ты не знаешь о ее героине Ру в сериале "Балдеж", то твой карантин прошел наудачу. Потому что по мнению телеакадемии США "Эмми-2020", сие была лучшая женская роль в драматическом телесериале. 

Случайно от того, знаешь ты ее в духе певицу, актрису, танцовщицу или шаблон, Зендая Коулман является ярким примером стиля чтобы многих девочек. Ее линия одежды Daya пользуется популярностью, а самочки девушка побывала лицом не одного модного кампейна. 

Нате вечеринку в честь празднования Хэллоуина 2020 автор можем повторить необычные макияжи с сериала "Эйфория". А вот в целях каждого дня, на примере Зендаи, имеется возможность выделить стильные повседневные прически возьми вьющиеся волосы. Молодая звезда безостановочно эксперементирует с прическами, показывая модные упражнения на ковровых дорожках, в кадре и, понятно же, на своей странице в Instagram. 

Мелкие кудерьки, плавные локоны, идеально ровные волосья, косички и хвосты — то, с нежели звезда эксперементирует постоянно. Чтобы вдохновиться и проверить несколько модных идей укладки бери осень, выбрала 15 стильных причесок Зендаи. Распускаем шерсть, включаем "all for us" (в некоторых случаях и утюжок к волос) и начинаем менять имидж!



Категория: Красота