Дрaгoцeннoсти Меган Маркл: Браслеты


Опубликованно 08.10.2020 12:35

Дрaгoцeннoсти Меган Маркл: Браслеты

Спaсибo зa интeрeс к мoим пoстaм. Пeрвaя чaсть прo сeрьги здeсь   http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183046_dragotcennosti-megan-markl-sergi

Втoрaя прo oжeрeлья здeсь   http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183154_dragotcennosti-megan-markl-ozherelya-i-kulony

Пeрeд вaми трeтья чaсть прo брaслeты. Иx Мeгaн явнo любит и нoсит чaстo и пoмнoгу. Снaчaлa брaслeты, кoтoрыe были зaмeчeны дo свадьбы

В некоторых источниках написано, будто браслет Love от Cartier - ксения принца Гарри, однако я так отнюдь не думаю, тк она появлялась в нем получи разных мероприятиях задолго до их первых снимков. Неужли и, учитывая ее общую любовь к Cartier, сплошь могла купить сама.

Браслет с крестиком - сувенир на крещение в англиканской церкви предварительно венчанием.

Браслет с бриллиантовой дорожкой с Bentley&Skinner - подарок от принца Чарльза сверху свадьбу, однако первый раз ММ надела его до сей поры до нее. Стоимость примерная - столько стоят одной породы браслеты этой фирмы, однако (в именно заплатил Чарльз неизвестно.  

Иные браслеты поближе

Дальше пойдут браслеты, замеченные сделано после свадьбы

Самый роскошный и тяжелый в коллекции Меган это, безусловно, алмазный Reflection De Cartier - вместе с серьгами сызнова один подарок Гарри на свадьбу. Возлюбленная надевала его на венчание, а серьги получи вечерний прием после свадьбы.  

Примечателен вдобавок браслет принцессы Дианы. Меган надевала его в туре в соответствии с Австралии, на запуск своей коллекции и некоторые мероприятия

Фото с другими браслетами рядом

Браслеты Pippa Small Меган одевала бесчисленно раз по самым разным поводам, пример в туре по Австралии и на вручении премии   Клэр Уайт Келлер - автору ее свадебного платья.

Украшение от Monica Vinader мы видели сейчас на новых видео после переезда четы в ЛА. Змейка Alemdara Меган демонстрировала в основном в Африке, докуда взяла более бюджетные украшения.

Змейка от Джессики МакКормак ММ носила в их "последнем туре" в Лондоне по прошествии времени известия об отказе от королевских обязанностей

Подобно как касается браслета-бриллиантовой дорожки с принцессы Дианы: в туре по Австралии Меган сколько-нибудь раз одевала браслет, похожий возьми ее   Bentley&Skinner от принца Чарльза, что ни говори выглядит он немного иначе и нигде никак не видно застежки. Есть мнение, ась? это браслет из шкатулки принцессы Дианы, возлюбленная так же носила его с аквамариновым кольцом.  

Тантьема: Часы

У Меган есть двухцветные будильник   Tank Fran?aise   с гравировкой "From ММ to ММ" после 5 500$, которые она сама себя купила, когда начала хорошо добывать (хлеб). Однако на последних фото и видео с Америки видно, что она в таких но, но полностью золотых часах. Проглатывать мнение, что это также склянка из шкатулки принцессы Дианы, которая носила их поёб) да хуй под мышку часто.  

  Всем спасибо за (налегать) Интересно бы вам было почести (царские, какие украшения из королевской сокровищницы одевала Кейт?



Категория: Новости