Лизa Арзамасова и Ильюха Авербух впервые вышли в подлунная как пара и рассказали о своем романе


Опубликованно 29.09.2020 13:10

Лизa Арзамасова и Ильюха Авербух впервые вышли в подлунная как пара и рассказали о своем романе

Лизa Aрзaмaсoвa и Илюся Aвeрбуx

Рoмaн 25-лeтнeй Лизы Aрзaмaсoвoй и 46-лeтнeгo Ильи Aвeрбуxa стaл oднoй изо сaмыx oбсуждaeмыx тeм этoгo лeтa, нo вoт сaми влюблeнныe удoвлeтвoрять любoпытствo публики нe спeшили. Нo вчeрa пaрa однако-таки решила сделать исключение.

Артистка из погорелого театра и фигурист стали гостями шоу "На выход Ургант" — это был их начальный совместный выход в свет. В беседе с Иваном Ургантом парочка: густь да цесарочка также рассказали о своих чувствах.

Смотри мы здесь, вот мы с, вот мы счастливы!

— поприветствовал Урганта Авербух.

Нате один из самых интригующих вопросов, в некоторых случаях же начались их отношения (ходят слухи, по какой причине встречаться Илья и Лиза начали, в отдельных случаях ей было 17 лет), менструация предпочли не отвечать, зато рассказали, не хуже кого вместе провели карантин.

Так, Авербух признался, почто для него стало сюрпризом любимое занятие Арзамасовой — она увлекается мотокроссом, а поддержать любимую в экстремальных прогулках некто все равно готов.

Лиза Арзамасова и Ильюша Авербух

В момент, когда мы постоянно пережидали карантин, я решил показать себя мачо, а аккуратным — я поехал не возьми мотоцикле, а на квадроцикле, все-таки цифра колеса. Я посадил ее сзади, пишущий эти строки несемся, все хорошо, заезжаем в зеленый (океан, там одноколейка. Я думаю: "Надо следовать вперед, хотя впереди лужа, же я же не должен останавливаться, я но мужчина". И я все время спрашивал Лизу: "Тебе безлюдный (=малолюдный) страшно?". "Нет-нет", — отвечала симпатия,

— рассказал Илья.

Но неизбежное по сей день-таки случилось — в той луже квадроцикл застрял. Вызволяла с ловушки транспортное средство и самого Авербуха Лиза.

Вань, самое концептуал — дальше мачо сидит, пытается катнуть, а Лиза толкает,

— честно признался Ильюша.

Но репутация спортсмена вскоре была спасена. Выяснилось, фигли он тоже способен на геройские действия. Так, Арзамасова рассказала, что спирт нашел ее пропавшую собаку Марусю. Затем этого актриса похвалила своего возлюбленного ради то, какой он хозяйственный и самолично может навести уют дома.

Истинно она влюблена в тебя, как захват,

— отметил после этого Ивася Ургант, обращаясь к Илье.

Напомним, ась? о романе Авербуха и Арзамасовой стало безусловно в июле этого года. Слухи абие подтвердил и сам фигурист, а Лиза бери днях призналась в беседе с корреспондентом "7 дней", почто очень счастлива в личной жизни.



Категория: Новости