Лeтo исполнение) "Сплeтникe": по какой причине Юлия Высоцкая, Пелагея, Манюся Кожевникова и кое-кто звезды проводят бабье летига


Опубликованно 19.09.2020 02:09

Лeтo исполнение) "Сплeтникe": по какой причине Юлия Высоцкая, Пелагея, Манюся Кожевникова и кое-кто звезды проводят бабье летига

Мaрия Кoжeвникoвa/Тoня Xудякoвa

Пoкa нaшa сeстрa с вaми ждeм бaбьeгo лeтa, мнoгиe звeзды oтпрaвились пoближe к мoрю. Нa зaгрaничныx курoртax были зaмeчeны Улoв Xудякoвa, Юла Высoцкaя, Мaрeя Кoжeвникoвa, Пeлaгeя, Eкaтeринa Климoвa и oстaльныe. Рaсскaзывaeм и пoкaзывaeм, кaк и идeжe oтдыxaют знaмeнитoсти.

Держи прошлой неделе женка Филиппа Янковского Ксанка Фандера отправилась получи "Кинотавр-2020", который-нибудь неотложно проходит в Сочи. Ввечеру исполнительница посещает премьеры, а средь бела дня загорает нате пляже. Регул опубликовала позитив, на котором запечатлена полуобнаженной.

Ася Фандера

Не все женщины опаздывают на свидание. Отдельные прислуга вообще не приходят,

— загадочно подписала церемониал Оксана.

Юлия Высоцкая прилетела в Венецию возьми толпа, а после его завершения решила в короткий срок остаться в Италии, ради отгулять. Актриса показала поклонникам еле черно-белых кадров, сделанных фотографом Александром Гусовым.

Волнистая Высоцкая

Гала Юдашкина отмечает шестую годовщину свадьбы в Гонконге.

Наша сестричушка с Аркадием наблюдаем за обстановкой на пляже и думаем, когда откроются школы,

— рассказала дочушка модельера.

Знаменитость радуется, почто власти разрешили трапезничать в ресторанах и ажно собираться компаниями сообразно четверка человека.

Галина Юдашкина с сыном

Пуся дружно с дочкой Таисией проводит пора в Турции, там же греется исполнение) солнышке Екатерина Климова, дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская дефилирует в бикини точно по берегу на Корсике, а Наталья Якимчик показывает праведный загар в Сочи.

Тоня Худякова

Иулиана Добровская

Филя Киркоров

Наталья Якимчик

Януся Рудковская и Наталья Якимчик

Опять-таки больше фотографий звезд — в нашей подборке!

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Котя Климова

Поля

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина

Пелагия с дочкой Таисией

Ноа Сайрус

Отвергающая Кожевникова с сыновьями

Кортни Кардашьян

Алессандра Амбросио

Наталья Якимчик

Напиток-бар Рафаэли

Ева Лонгория

Галина Юдашкина с сыновьями



Категория: Красота