Кoрoлeвa эпaтaжa: 79-летняя Вивьен Вествуд снялась в рекламе новой коллекции своего бренда (Инструмент)


Опубликованно 28.08.2020 18:21

Кoрoлeвa эпaтaжa: 79-летняя Вивьен Вествуд снялась в рекламе новой коллекции своего бренда (Инструмент)

Oт этoй жeнщины нeвoзмoжнo oтoрвaть пoнятиe. Прeкрaснaя Вивьeн Вeствуд снялaсь в рeклaмнoй кaмпaнии oсeннe-зимнeй кoллeкции свoeгo сoбствeннoгo брeндa. Лихо смотрите фото — в нашем материале! 

Абстракционист, активистка, модель и настоящий оборот для подражания! В своем возрасте Вивьен Вествуд темный устает удивлять и поражать подсолнечная моды...

Бесцельно, 79-летняя тетка появилась в рекламе новой осенне-зимней коллекции своего бренда — Vivienne Westwood.

Яркую съемку провели умереть и не встать время карантина в рабочей студии дизайнера. Фотографом выступил супружник Вивьен — Андреас Кронталер. 

   

Эти смелые образы стилизовала сама Вивьен Вествуд: ее почерк невозможно не заметить. В коллекцию сафра-зима 2020 вошли — готические платья и корсеты, футуристические костюмы и дивные рубашки, асимметричные пальтишко и тренчи. 

 

 

Особое бдительность нужно уделить головным уборам: яркие платки в клетку, широкополые шляпы с перьями, массивные ободки и чтобы даже вуаль. Вивьен — безусловная королева эпатажа! 

А вы решились бы оболванить что-то из этой коллекции?

Паки же не пропустите: Селин Дион показала шикарную фигуру в легендарном боди с Mugler.Открыть Подписаться Подписаться теги: Вивьен Вествуд Vivienne Westwood рекламные кампании новые коллекции

Анюра Мисюк очеркист



Категория: Мода