Лекарственные травы: 83-летний Николай Дроздов снялся для глянца Vogue в образе от Gucci (ВИДЕО)


Опубликованно 25.07.2020 06:00

Лекарственные травы: 83-летний Николай Дроздов снялся для глянца Vogue в образе от Gucci (ВИДЕО)

Известный ученый и телеведущий предстал в очень непривычном образе. Николай Дроздов снялась для российского Vogue в стильный наряд, чтобы говорить о пользе календулы, валерианы и других целебных трав. Скорее, вы видите — в нашем материале!

Профессор МГУ и бывший ведущий передачи "В мире животных", Николай Дроздов, приняли участие в модной съемке для известного глянцевого журнала Vogue. В партнеры ему комик Александр Гудков упал.

83-летний мужчина не серьезно удивил пользователей сети. Он сильно преобразился в новом видео для модного журнала.

Так, ученый Николай Дроздов красуется в полосатом галстуке и кроссовках тренд от бренда Gucci. Место для съемки выступал в волшебный сад с множеством растений.

 

Кстати, это видео пришла не только красиво, но и полезно. Николай Дроздов рассказывает о применении валерианы, календулы и других полезных растений в медицине. В это время Александр Гудков, в изображениях Gucci, смешно, ухаживает за садом, поглаживая ящерицу и читает журнал.

Надо отметить, что все фотографии, которые мелькали в новом видео для Vogue, изготовлены из переработанного нейлона.

Также вам будет интересно: 18-летняя дочь Синди Кроуфорд обнажилась для Vogue.Поделиться Подписаться Подписаться Теги: Vogue Gucci Николай Дроздов Видео

Анна Смешанный Журналист



Категория: Мода