Сексуальная ориентация-это личный выбор или решение природы? Зарегистрироваться на бесплатную лекцию "секс и гендер"


Опубликованно 03.07.2020 21:28

Сексуальная ориентация-это личный выбор или решение природы? Зарегистрироваться на бесплатную лекцию

3 июля Международный образовательный центр и Парк безопасности состоится бесплатная онлайн-лекция на тему "секс и Пол. Особенности, которые стоит учесть. Интерсекс".Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к ней может любой желающий старше 18 лет по ссылке.

Спикером станет Виктор Комаренко — сооснователь и руководитель Научно-исследовательского и образовательного направлений компании Beehiveor, которая специализируется на создании nanotehnologijah решения для изучения и прогнозирования поведения.

Организаторы заявили:

В современном обществе, остро встает вопрос о равенстве прав и свобод женщин и мужчин. Иногда, в дискуссиях на эту тему, участники пересечь линию между такими понятиями, как "пол" и "гендер". Это вызвало еще одно недоразумение. Как использовать аргументы сомнительна, стереотипных представлений о мужчинах и женщинах, введенных истории, культуре, религии, политической ситуации или даже предрассудки. Или наоборот, не желают замечать и признавать различия между полами. Вебинар 3 июля будет добавить больше ясности в эту дискуссию, с акцентом на биологических аспектах пола.В течение двух-часовую лекцию, слушатели узнают: Как работает мозг мужчины и женщины? Половые различия в структуре мозга женщин и мужчин; Какой пол отличается от пола? Этапы полового развития и факторы, влияющие на них; Сексуальная ориентация-это личный выбор или решение природы? Интерсексуалы и трансгендеры — что у них общего? Есть женские и мужские стратегии решения проблем, или это стереотипы? Каково влияние стресса на мужчин и женщин? Когнитивные функции у женщин и мужчин; есть память "девичья"?

Напомним, что образовательный парк Центр безопасности учит украинцев лучшие мировые практики и инструменты по защите жизни и здоровья работников в 15 областях безопасности. Бесплатные лекции в центре, как только проходит неделя, и смотреть на новые лекции на страницы в Facebook и Instagram.

Также не пропустите: В Киеве снова ужесточение карантинных мерПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Когда контрацепция не работаетПочему мужчины боятся сексаКак Мадонна раскрывается в сексе звезда откровенияКак мужчины реагируют на предложение секса от незнакомки: экспериментПочему веганы лучший секс: скандальная реклама ПетаОстерегайтесь сексизм: женщины раскрыли истинный смысл рекламных кампанийКак люди по всему миру смотреть порно: шокирующая статистикаДевушка с обновленной обложки Плейбоя: перезагрузка восприятие красотыКак получить сексуальное образование в Интернете: информативный блог о сексеМужская сперма тонизирует кожу лица: смелый эксперимент блогератеги: пол ориентация Доктор

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Отношения