Между Гваделупа и Бостон: Киев входит в топ-50 лучших мест для путешествий


Опубликованно 29.01.2020 03:16

Между Гваделупа и Бостон: Киев входит в топ-50 лучших мест для путешествий

Началось новое десятилетие повлекли за собой множество новых трендов. Они касаются не только Моды и красоты, но и туризма. Шесть континентов, 50 стран и городов — столько предложили участие в следующем десятилетии, составители рейтинга от туристического портала большой 7 траве.

Источник: Unsplash включает

Рейтинг попась в самых разных местах: те, которые только становятся популярными, и те, кто находятся на грани вымирания, поэтому в ближайшее десятилетие может стать последним, когда вы можете увидеть их своими глазами.

7 советов от опытной мамы о поездке за границу с детьми

Рекомендую посетить островное государство Барбадос, где певица Рианна, Кейптауне, Мальдивах рай, Брайтон, всего в 30 минутах от Лондона, Мертвое море, уровень воды в котором падает и не только.

Интересен рейтинг и тем, что Киев находится на втором почетном месте! Из столицы Украины можно получить гораздо больше, чем вы можете себе представить, как отмечается в публикации. Бар и ресторан культура в ближайшие десять лет будет активно развиваться, и теперь вы можете насладиться историческими зданиями, соборами, памятниками и за его пределами.

Не могли обделить вниманием и Чернобыльскую зону отчуждения. После нашумевшего сериала от HBO в Припять ехали многие туристы со всего мира, чтобы жить, чтобы увидеть заброшенный город.

Замки Украины: топ-10 фортов для путешествий с ребенком

Источник: Unsplash включает Топ-20 мест в рейтинге: Гваделупа, Карибский Бассейн Киев, Украина Бостон, штат Массачусетс, США Сан-Хосе, Коста-Рика Новый Орлеан, США Мельбурн, Австралия Белфаст, Северная Ирландия Салар де Уюни, Боливия Остров Капити, Новая Зеландия Сингапур Палаван, Филиппины Древний город Петра, Иордания Токио, Япония Исландия В Амазонии, Бразилия Венеция, Италия Нью-Йорк, США Рованиеми, Финляндия Дубровник, Хорватия Дикий атлантический путь, Ирландия

Полный список мест для посещения в этом десятилетии, можно посмотреть на сайте.

Новый блог о семейных путешествиях в экзотические страны: личный опыт многие дети Мамайсур



Категория: Шоу-бизнес