Бар Рафаэль родила третьего ребенка


Опубликованно 20.01.2020 02:32

Бар Рафаэль родила третьего ребенка

Известный израильский 34-летняя модель Bohr Рафаэля стала мамой в третий раз. У звезды и ее супруга Ади Эзри сын родился 14 января 2020 года. На самом деле, что Бар беременна, стало известно лично от него. С коллегой Асси до нуля градусов, она вышла в прямой эфир в социальной сети Instagram, где она говорит о своем интересном положении. Кстати, именно с этим журналистом, она вела финал конкурса "Евровидение" в 2019 году.

Бар родилась в многодетной семье, кроме того, семей, имеющих трех и более детей. Именно поэтому она всегда мечтала о большой семье. В своих недавних интервью, Рафаэль делился планами на ближайшие 10 лет, она хочет посвятить семье. Это, скорее всего, модель планирует приостановить свою карьеру.

Ранее девушка имела отношения с голливудским актером Леонардо ди каприо. Однако предложения руки и сердца от него и не ждать, именно этот факт стал причиной их расставания. Бар хотел детей и семью, а Леонардо не был готов к таким переменам в жизни. В 2015 году, модель встретился израильский бизнесмен Ади Эзри, в сентябре этого же года она вышла за него замуж. Супруги полностью разделяют его взгляды на семейную жизнь, поэтому спустя 9 месяцев после свадьбы родился первый ребенок, дочь Лив, и год спустя, их семья снова пополнилась.

Рафаэль не относится к типы звезд, которые всегда публикуют фотографии со своими детьми. Кадры, где она позирует с девушками, найти очень трудно. И вот self с любимым мужем периодически на своей официальной странице. Кстати, брак с Эзри модель стала второй. В возрасте 18 лет, она вышла замуж за Арика Эйнштейн, но этот союз очень скоро сломана. Сам Бар не замечал причиной развода, и в данный момент отношения с первым мужем она не поддерживает.

Ну, надеюсь, что супруга-Бар и Ади не остановятся на третьего ребенка, и их семья будет пополняться счастливыми детьми.



Категория: Шоу-бизнес