Энн Хэтэуэй имеет пол новорожденного ребенка


Опубликованно 20.01.2020 02:32

Энн Хэтэуэй имеет пол новорожденного ребенка

Анна очень тщательно личную жизнь от чужих защищает, однако, информация время от времени просачивается в СМИ.

Источник: instagram @Oscar delarenta

О том, что актриса родила второго ребенка, уже стало известно, не сразу и не из официальных источников. Вездесущие папарацци сфотографировали Энн во время прогулки с мужем, чтобы носить ее сыном и ребенком. Это произошло в 8. Декабря, но, по слухам, родила Хэтэуэй ребенка еще осенью. Естественно, никаких подробностей представители актрисы сообщают, но сам случайно проговорился.

Источник: instagram @Annie Hathaway Daily

Как пишет американский таблоид Us Weekly, ссылаясь на инсайдера, Энн Хэтэуэй родила сына, и это второй мальчик в семье. Сообщение якобы актриса совместно с известным во время их первого релиза после родов. 12. Января актриса Энн Хэтэуэй в сопровождении мужчины было на вручении премии кинокритиков Critics ‘Choice Awards 2020. Инсайдер рассказал журналистам таблоида, что Хэтэуэй показала фотографию ребенка и признался, что это мальчик.

Источник: instagram @Энн Хэтэуэй

Кстати, на церемонии Энн обратил внимание на себя, совершенно невероятно Золотое платье от Версаче с большим декольте – видимо, актриса кормит сына грудью.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Энни Хэтэуэй daily ? (@Annie Hathaway Daily) 16 янв-2020 11:56 PST

О своей второй беременности от Anne Hathaway сообщил через социальные сети – в июле селфи с уже довольно заметным животом и он написал в Instagram:

Источник: instagram @Энн Хэтэуэй

Это не для фильма... ??№ 2?— Шутки в сторону, все, кто пережил ад бесплодия и зачатия, обратите внимание — обе мои беременности были для меня очень сложно. Посылаю вам всем лучи любви



Категория: Шоу-бизнес