Откровенно о сексе: автор психолог и гипнотерапевт Роман Кузнецов


Опубликованно 29.08.2019 00:40

Откровенно о сексе: автор психолог и гипнотерапевт Роман Кузнецов

Большинство людей считают, что секс-это таинство, процесс глубоко личный и интимный. Согласны с этим? Тогда вспомните эту идею. Мы вернемся к ней в конце статьи.

  Роман Кузнецовская, гипнотерапевт

Во-первых, давайте поговорим немного о сексуальных инстинктов человека. Они не. Если говорить точнее, у человека нет никаких инстинктов. Инстинкт-это врожденное автоматическое поведение. Чем выше животное было помещено на эволюционной лестнице, тем меньше у него инстинктов. Новорожденный ящер, к примеру, имеет полный набор взрослого поведения. В течение первой минуты ее жизни, она знает, как охотиться, как защищаться и как воспроизвести. Если вы берете щенка сразу после рождения и изолировать от своих родственников, будучи взрослым, он будет испытывать большие проблемы с поведением собаки вообще и сексуального поведения в частности. Человек рождается абсолютно чистым листом и должен научиться быть человеком.

Эволюция так небрежно распоряжается. Для изменения инстинктивного поведения требуются тысячи и десятки тысяч лет. Обучение легко приспосабливался к меняющимся миром. Он дает людям высокую степень выживаемости. Например, если резко меняется климат, животные, которые не могут адаптироваться, умирают. Человек имеет возможность выстроить, переодевать, кормить и учить своих детей навыки актуальны в нынешних условиях.

Подробнее Он находится в очень тесном контакте, или Как распознать эмоциональная неверность

Правда за такое огромное эволюционное преимущество надо платить. Вернемся к теме секса. Потому что инстинкты у нас есть, наше половое поведение полностью усвоен. Все, что нам нравится, возбуждает, отвращение, все, что мы считаем аморальным или допустимого — все это результат влияния среды, в которой мы выросли. Но если инстинктивное поведение тщательно проверяется и в лучшем случае, знания передаются от поколения к поколению, может закрасться ошибка.

И здесь мы подходим к вопросу о интим секс. Каждый раз, когда люди выходят на пенсию в свои спальни, в головах голоса. Это голоса родителей, воспитателей, бабушек и дедушек и любимого дяди. Эти голоса прямо указывают, что нужно делать в сексе то, чего не делать. И они не всегда дают лучший совет. И еще эти же голоса отчасти определяют их самооценку, их способность быть открытым, умение быть самим собой, способность наслаждаться сексом. И секс превращается в жуткую оргию в котором участвуют десятка человек с каждой стороны, и каждый пытается связываться с Советом. Метафорически, конечно, через мысли влюбленных.

Как вернуть право на тайну любви? Это не очень легко, но достижимо. Сначала нужно избавиться от призраков прошлого. Как уже упоминалось выше, ваши комплексы и низкая самооценка может повлиять на способность испытывать наслаждение в постели. И Сексуальная дисфункция в большинстве случаев это беспокойство. Люди беспокоятся, что не смогут быть на вершине, вы не сможете соответствовать ожиданиям партнера не будет выглядеть в постели. Это создает напряжение, из-за которых женщины не способны испытывать оргазм, а у мужчин возникают проблемы с эрекцией. Потому что если вы не получаете удовольствия от секса, Не спешите бежать за другой секс обучение, купите Камасутру или устроить оргию. Предлагаю обратиться к психологу или психотерапевту, с которым вы можете изменить ваши убеждения о себе, о своем теле, о сексе, отношениях и ваш партнер.

Когда все вредоносные убеждения нашли и пересмотрели, приходит к следующему сложный этап. Теперь вам нужно научиться слушать себя, свои потребности, научиться чувствовать свое тело. На этом этапе хорошо иметь постоянного партнера, которому можно доверять. Очень важно открыто говорить с партнером о сексе, открыто выражать свои потребности и желания, чтобы вместе исследовать собственное тело. Это может быть трудно, но результаты того стоят. Секс будет глубоко личным, чтобы удовлетворить ваши самые сокровенные желания, не так, как я хочу увидеть свою бабушку.

См. ТАКЖЕ: Колонка, Роман Кузнецов: в поисках утраченного рая, или как жить полной жизнью

Видеоряд: Karmadonova Светлана-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения