Секс в природе: любовь на свежем воздухе


Опубликованно 11.07.2019 01:02

Секс в природе: любовь на свежем воздухе

Секс на шелковых простынях скучно, планировали что-то новое, уровень адреналина в крови... нужно увеличить здесь и сейчас заняться сексом, на природе, не нужно специально ждать на предлог или нужный момент.Почему секс на природе это хорошо?

Двойная порция эндорфинов

Эндорфинов (гормонов счастья) при сжигании гормонов стресса, когда человек двигается. И во время секса, когда человек двигается намного активнее, этих волшебных гормонов мы получаем гораздо больше. При этом приток эндорфинов повышает либидо и секс особенно яркий.

Омоложение в действии

Физиологи доказали лагам: чем глубже и чаще мы дышим, тем больше магия дышат кислородом, улучшает умственную деятельность и оказывает благотворное влияние на кожу. Во время жесткий секс вдвое вентиляции, и высокого содержания кислорода-насыщение организма положительно влияет на кровообращение. Есть предотвратить возможность того, что сердечно-сосудистых заболеваний, положительно влияет на кожу, вызванным нехваткой кислорода вялым и желтым.

Плюс в копилку приятных воспоминаний

Новый опыт, каким бы он ни был, это опыт. Эти эмоции, воспоминания, где-то урок, и где-то момент. Плюс — еще одна тема для обсуждения с любимым (или подруг).

Образец

Если вы давно хотели сделать секс на публике, но страх, потом любовь на природе — лучший старт. Генеральная репетиция, так сказать. Далее можно будет менять положение, в зависимости от вашей смелости и уровень адреналина в крови.

Куда идти, за что браться, с чего начать?

Здесь место

Понятно, ищут адреналин, страсть может довести куда угодно. Но давайте не только в парке Наталка на клумбу с тюльпанами в 12 часов дня. Идеальное место для секса на природе — лес или дача. Парк может зло в темноте. Только Избегайте детских площадок поблизости и мест, где висят любителей собак.

Гигиену соблюдать

Что я могу сказать: влажные салфетки, бумажные полотенца, смазка, антисептик — должны быть в вашем наборе для любви. Также не обошлось без питьевой воды.

Защитить

Я не буду повторять устал об этом до тех пор, пока люди перестанут забывать об этом. Кроме того, что контрацепция априори более солнечной энергии., Чтобы сделать секс с презервативом, позволит свести к минимуму всю "чистку" после. Это особенно важно, если вы вдруг снова во сне. Спасаясь от любопытных взглядов, на ходу еще салфетки — сомнительное удовольствие.

Средство на все случаи жизни

Контрацептивы всю голову, но если речь идет не о природе комары легкий вред любой спрей или крем от насекомых. Так сказать, 100% защиты должны гарантировать.

Одевайтесь теплее

Любите ли вы секс-бегство в природу весной или летом, утром или поздно ночью, возьмите с собой куртку или плед, чтобы бросить на плечи. Тот факт, что активные движения приводят к повышенной потливости, а пот испаряется с кожи, совершенно отчетливо, он охлаждается, и если это в природе происходит, так что любая легкая простуда чревато. Ну за исключением пару замечательных оргазмов вы можете поймать еще кашель, насморк и Прочие прелести.

Минимум Алкоголя

Свежий воздух создает иллюзию, что вы пьете большое количество алкоголя и не опьянеть. Не забывайте, что алкоголь раскрепощает, возникает определенное бесстрашие и рвение к подвигам. Плюс, после прохождения, можно не следить за своим здоровьем и отключиться в самый неподходящий момент, например.Читатели рассказывают...

Как-то ходил с девушкой и друзьями на Труханов остров. Все было хорошо, чтобы подняться до моей подруги ко мне и начал снимать мои штаны буквально прямо на глазах друзей. Я слышу и попытался ее успокоить, но не вышло. Она не бежала вокруг меня и кричал: "Когда вы ебать меня, я пойду искать на острове, кто согласится". Ну, я понял, что выход — взял ее за руку и повел в чащу. От алкоголя ноги постоянно потенциала и я не мог держать, поэтому мы упали на землю. Через некоторое время мой друг пришел к нам в странной позе на полу и ретировался. Свистеть спустя еще короткое время нам кто-то начал из-за деревьев. Через некоторое время я услышал, что в нашу сторону кричит бабушка. И так повторялось еще несколько раз. После этого я стоял и пытался понять, почему там так много людей, потому что мне казалось, что мы в пустыне. Но нет, мы прошли через чащу и секс шел всего в нескольких метрах от дороги, масса людей! Заканчивать пришлось уже дома.

Банальный случай был довольно в лесу, когда уже было темно, а рядом муравейник. Периодически приходилось слегка Планета в жопе из-за комаров и муравьев хлоп с разных насекомых. Но страсть была сильнее дискомфорта, должен был довести дело до конца. Это было 20 лет. И еще был случай лет в 18. Не с девушкой устроили Пикник вдвоем на лугу, под красивым деревом, возле пруда, людей было совсем круглая, миссионерская поза... И тут вдруг прямо рядом с нами, буквально в полуметре, идет человек с этот ФАЛ. Девушка не заметила его, так что я повернулся, чтобы поцеловать руках ее голову в другую сторону, типа на шее. Мужчина просто проходил мимо и пошел ловить рыбу. В этом возрасте ничего не смутило. Сейчас это было бы немного неловко :)

Лет 18 с тогдашним мужем договорились, что нам нужно обязательно, чтобы столько безумных вещей для лета. Один из них — секс на природе. Вообще я не фанат таких экспериментов, потому что представляю Жуков, пауков, ветками в волосах — сплошной дискомфорт. Но что делать, раз договорились любить друг друга в природе, обещание надо держать. Короче говоря — все прошло гораздо лучше, чем я думал ровно до того момента, как из ниоткуда, будто из кустов, пришла моя классная руководительница с мужем (что они там делали?!). Хотя я школу и закончил, но Ирина Николаевна очень дружил с моими родителями, и последнее, что я хочу — голышом продал перед ней...

Читай также: Эх раз, еще много, много раз: позы для множественных оргазмов

Обложка: Светлана Кармадонова

-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения