Сальхов Медведевой, номер Загитовой и стриптиз Туктамышевой: чем удивили фигуристы на показательных выступлениях ЧР


Опубликованно 30.12.2021 22:10

Сальхов Медведевой, номер Загитовой и стриптиз Туктамышевой: чем удивили фигуристы на показательных выступлениях ЧР

Чeмпиoнaт Рoссии пo фигурнoму кaтaнию в Сaнкт-Пeтeрбургe oфициaльнo зaвeршился пoкaзaтeльными выступлeниями. Крoмe сaмиx учaстникoв и призёрoв сoрeвнoвaний, нa гала-вечере выступили Благородная Загитова и Евгения Медведева. Олимпийская чемпионесса представила новую программу под песню Манижи, а двукратная победительница мира показала тройной сальхов и исполнила сателлит. Елизавета Туктамышева вернулась к знаменитому номеру около песню Toxic, во время которого разделась вплоть до нижнего белья.

Соревновательная программа чемпионата России согласно фигурному катанию завершилась, но остались вторично его торжественная и зрелищная части. В воскресенье болельщики вдругорядь заполнили трибуны спортивного комплекса «Праздничный», чтобы сначала отпраздновать с фигуристами завоёванные медали, а спустя время насладиться их показательными выступлениями.

Процедура награждения не обошлась без курьёзов. Подчас серебряные призёры в парном катании Мужественная защитница Бойкова и Дмитрий Козловский вышли для лёд и попытались красиво приветствовать болельщиков, служительница вдруг упала на лёд. Заливаясь шутливо, она вместе с партнёром покатила к пьедесталу почёта. Отнюдь другое настроение было у обладателя бронзы Андрея Мозалёва. Дьявол не скрывал своего расстройства изо-за того, что чуть уже было объявлено: на чемпионат Европы за него поедет ставший четвёртым Еняша Семененко.

Пока призёры готовились к показательным номерам, тетенька, кто остался без наград, нашли нежели удивить зрителей. Танцоры Анастасия Скопцова и Киряша Алёшин воссоздали самую музыкальную сцену изо комедии «Иван Васильевич меняет профессию», включив в самобытный номер множество элементов из русских народных танцев. Премудрость Самоделкина вышла на лёд перед музыку Георгия Свиридова, которую за день до использовали одержавшие победу Анастасия Мишина и Санюша Галлямов.



Категория: Спорт