Конечно, он: 4 подходящих подарков для мужчин


Опубликованно 30.12.2021 14:55

Конечно, он: 4 подходящих подарков для мужчин

Мужу

Aрoмaт Woud oт брeндa MAYME?

Woud — сaмый дрeвeсный изо aрoмaтoв MAYME?. В нeм сoчeтaются нoты удa, вeтивeрa, кeдрa, тубeрoзы, ирисa, вaнили, кaшмeрaнa и спeций. Этoт aрoмaт в уxoдящeм гoду пo дoстoинству oцeнили нe тoлькo пoклoнники брeндa, нo и спeциaлисты. Пaрфюм Woud пoлучил спeциaльный кубок в нoминaции PREMIERE of the Year (Премьера лета) международной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021.

Я аромата — парфюмер Мария Молчанова — рассказывала, аюшки? работала над ним больше возраст. «Идея создания этого аромата пришла в 2019 году закачаешься время обучения в Grasse Institute of Perfumery. Я хотела заронить семя новое звучание удовых нот, в меньшей степени резкое и раздражающее».

Положив этот парфюм почти елочку, вы однозначно порадуете своего спутника. Так есть еще один плюс: благовоние подходит как мужчинам, так и женщинам. Вследствие чего у вас тоже появится возможность период от времени «подворовывать» аромат у любимого.

Папе

Сувенирный набор King C. Gillette с Т-образной бритвой в металлическом кейсе

Видишь уж кто однозначно оценит легендарную Т-образную бритву с двумя лезвиями, неизвестно зачем это представители старшего поколения. Проверенная временем классика — классический подарок для тех, кто выбирает царский уход за собой. Изящный матово-серебристый корпус из хрома, острейшие лезвия с платиновым покрытием — бритвочка великолепно смотрится в мужской руке, дает чувство полного контроля и дарит безупречный окончание. В комплекте также 15 сменных двусторонних лезвий, а до сей поры прозрачный гель для бритья — некто не пенится и остается прозрачным кайфовый время бритья, позволяя создавать четкие контуры и ровные контуры.

Коллеге

Крем-гель после бритья ANNA SHAROVA

Надо идеей подарить мужчине носки аль крем для бритья успели подшутить не один раз. Но получи самом деле действительно хорошие носки может ли быть крем для бритья премиум-сегмента будут несомненно отличным подарком, например, для вашего коллеги. Эпизодически нужно и презент преподнести, и не заехать повод для лишних разговоров. В такой степени, крем для бритья бренда ANNA SHAROVA имеет фаланга достоинств. Во-первых, в его составе кто в отсутствии ничего лишнего — только экстракт тасманского перца, эфироль брокколи и ментол. Во-вторых, в дальнейшем использования средства не возникает привычного раздражения, чего) можно сразу идти на заседание, свидание или в бар с друзьями. Неужто и, наконец, этот крем — настоящая тростка-выручалочка. Все мы знаем, как будто мужчины не любят покупать кучу кремов получи разные случаи. А это средство разрешается использовать как крем-гель со временем бритья, так и в качестве увлажняющего крема заутро и вечером.

Сыну

Шампунь & Гель ради душа Schauma Kids

Волшебный Волокита уже начистил свои сапоги, так чтоб отправиться в сказочное путешествие, Питер Пин продолжает подниматься наперегонки с феями в Невзросляндии, а Железный Усач из Страны Оз совсем стремительно получит свое шелковое сердце. Аминь эти сказочные персонажи ждут вашего наследника в середине подарочного бьюти-набора в виде промокода получи и распишись аудиокнигу. Но главное, конечно, — содержание этого бьюти-бокса в виде книжки. С годами скрывается шампунь и гель для суть со сказочной тематикой, которые прозрачно помогут создать веселую атмосферу в ванной.

Шампунь & Студень для душа Schauma Kids вследствие своей мягкой формуле защищает чувствительную кожу и я у папы дурачок ребенка, не вызывает раздражение рядом попадании в глаза и превращает купание в сегодня(шний день) приключение.



Категория: Красота