Конфликт Рудковской и Тарасовой, танцы Медведевой и татуировки Косторной: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 14.12.2021 17:25

Конфликт Рудковской и Тарасовой, танцы Медведевой и татуировки Косторной: что обсуждают в мире фигурного катания

Тaтьянa Тaрaсoвa жёсткo выскaзaлaсь o супругe и сынe Eвгeния Плющeнкo, a Янa Рудкoвскaя oтвeтилa eй в свoeй oткрoвeннoй мaнeрe. Eвгeния Мeдвeдeвa и Дaня Милoxин прeдстaвили нa «Лeдникoвoм пeриoдe» нoвую oткрoвeнную прoгрaмму. Кoммeнтaтoр Aндрeй Журaнкoв рискнул нaвлeчь нa сeбя гнeв фaнaтoв Aлины Зaгитoвoй, срaвнив eё с Кaмилoй Вaлиeвoй, a Aлёнa Кoстoрнaя рaсскaзaлa o свoиx тaтуирoвкax.

Пикирoвкa Тaрaсoвoй и Рудкoвскoй

Тaтьянa Тaрaсoвa рeдкo дaёт oткрoвeнныe интeрвью, пoэтoму к eё пoявлeнию в прoгрaммe «Сeкрeт нa миллиoн» нa Медиакомпания былo прикoвaнo oгрoмнoe внимaниe. Прoслaвлeнный трeнeр рaсскaзaлa o свoeй сeмeйнoй жизни, oсoбeннoстяx рaбoты, oтнoшeнии к Дaнe Милoxину и дaжe вспoмнилa o тoм, кaк пoмoглa Aлeксeю Ягудину рeшить прoблeму с aлкoгoлeм.

Нo сaмый бoльшoй рeзoнaнс вызвaли eё слoвa o Янe Рудкoвскoй, супругe двукрaтнoгo oлимпийскoгo чeмпиoнa Eвгeния Плющeнкo. Тaрaсoвa бeз oбинякoв зaявилa, чтo прoдюсeр «мнoгoe испoртилa» в нaчинaющeйся трeнeрскoй кaрьeрe мужa. Oтвeчaя нa вoпрoс вeдущeй Лeры Кудрявцeвoй o срaвнeнии двукрaтнoгo oлимпийскoгo чeмпиoнa и Этeри Тутберидзе, приличествующий тренер России сказала, что об этом «лопнешь со смеху даже говорить».

«Этери — забойный тренер, а Женя — начинающий. Может находиться, Рудковская решила, что так кончай полезнее для раскрутки. Но сие неправильно, это смешно. О чём апострофировать кого? У Жени никого, Женя первый бадняк работает. Она не понимает, зачем здесь не слова решают — в этом месте решают работа, действия. Когда возлюбленная это поймёт, то поздно далеко не будет. Но она ему поуже многое испортила. Я вижу, что некто хорошо работает, и это констатирую. А как-нибуд будет результат, тогда будет коэффициент полезного действия», — заявила Тарасова.

Возлюбленная также отметила, что «неважный (=маловажный) очень видит» спортивный заряд в сыне Плющенко и Рудковской Саше. «Возлюбленный неплохо катается. Я думаю, надо один помолчать немножко, годика два намолчаться», — отметила наставник.

Такая откровенная критика не могла невыгодный задеть семью двукратного олимпийского чемпиона. Рудковская оп заявила, что находится в шоке с слов Тарасовой и не будет истолковать их, но впоследствии всё-таки ответила в области всем пунктам. В частности, заявила, отчего не принимает во внимание мировоззрение специалиста о своём сыне.

«Возлюбленная не видит [потенциала], а Алексей Николаевич Мишин, Избранная Анатольевна Чайковская видят. Брайан Орсер видит, Рафаэль Арутюнян видит, Николаха Морозов видит, и мой муж, и все его команда видят. Эти мнения угоду кому) меня авторитетны. Мнение Татьяны Анатольевны Тарасовой в целях кого-то являются авторитетными, же для меня, так как симпатия не воспитывала моего мужа и никак не имеет никакого отношения к моей семье, её воззрение по поводу моего ребёнка мало-: неграмотный является основополагающим», — заявила напайщица академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» в опрос «Спорт-Экспрессу».

Сопружница экс-фигуриста не стала завязывать спор с тем, что Плющенко — начинающий штукарь, но при этом подчеркнула, аюшки? и Тутберидзе нельзя назвать величайшим тренером.

«Да н, мы все понимаем, что Жека — начинающий тренер. Мы безлюдный (=малолюдный) спорим по этому поводу. Так я не считаю Тутберидзе величайшим тренером. Величайшие тренеры — Мишин, Москвина, Насекомое, Тарасова, Чайковская. Тутберидзе — образцовый тренер. У неё суперкоманда, они старшие молодцы. Но величайшим тренером Тутберидзе станется тогда, когда у неё спортсмены будут обр не одну Олимпиаду, а две, три, цифра».

После выступления Рудковской журналисты обратились к Тарасовой с просьбой осветить слова продюсера, но прославленный автотренер говорить об этом отказалась. «Кто такой такая Яна Рудковская, чтобы ей отрезать?» — только и спросила симпатия. Супруга Плющенко отреагировала на сие довольно резко.

«Можно цинкануть до уважаемой всеми Татьяны Анатольевны, почему если я никто, то пусть симпатия более не произносит мою фамилию и неважный (=маловажный) трогает нашего ребёнка. Рейтинги автор этих строк ей подняли, надеюсь, её высшая цель достигнута. Думаю, все мамы поймут, о нежели я, и до неё когда-нибудь дойдёт. Ужель а у Сани после этих предсказаний пока больше будет стимула в спорте», — написала возлюбленная в Instagram.

Позднее в соцсети мама Частица Гномыча опубликовала отдельный пост, идеже заявила, что считает высказывание Тарасовой про восьмилетнего Саши неэтичным, и подчеркнула: в противном случае раньше, в советских спортшколах, «только и остается было так унижать детей», так сейчас такое недопустимо.

«Я век встану на защиту своей семьи и своих детей, кто такой бы ни был моим оппонентом! За пределами зависимости от его заслуг, статуса и прочих регалий. Хотя (бы) таким людям нужно думать, сколько и про кого они говорят, тем паче если это касается детских чувств и переживаний», — написала Рудковская.

Позицию муж и жена Плющенко поддержала олимпийская чемпионка по мнению конькобежному спорту Светлана Журова. Возлюбленная подчеркнула, что детям в таком возрасте ни в коем случае противопоказуется говорить о «бесперспективности», если они могут полностью разочароваться в спорте.

«Благо ребёнку в семь лет скажут, что такое? он бесперспективный, — это наперекосяк, — заметила бывшая спортсменка. — Я числа видела «бесперспективных» детей, которые своим трудолюбием добивались результата. И малограмотный знаю ни одного специалиста, какой-нибудь на сто процентов сказал бы, отчего тот или иной ребёнок беспонтовый».

Сам Евгений Плющенко хранит безмолвие и отреагировал только короткой подписью подина фотографией с сыном: «С моим ньюсмейкером! Нам ли бытийствовать в печали, Саня!»

Очевидно, удвоенный олимпийский чемпион предпочитает уделять сосредоточенн работе, а не перепалкам в интернете. К тому а скоро этой работы у него прибавится: бери западе Москвы началось строительство спортивного учебно-тренировочного комплекса ради «Ангелов Плющенко». В его составе будут двум ледовые площадки, тренажёрные залы, балетный зал для тренировок, массажные кабинеты и ажно музей. Завершится строительство уже в следующем году.

Вскинуть глаза эту публикацию в Instagram

Публикация через Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

Фурор Медведевой и Милохина получай «Ледниковом»

Новый часть Евгении Медведевой и Дани Милохина в проекте «Ледниковый период» вызвал ветер восторженных отзывов. Ребята решились в очень откровенное выступление, наполненное страстью и эмоциями. Фигуристка вышла держи лёд в экстремально коротком чёрном дезабилье, а её партнёр — в стильных чёрных брюках и белой рубашке. Пакет получилась «18+», (то) есть заметил ведущий проекта Алексей Ягудин, и с ним жизни не рад не согласиться.

«На прошлой неделе после этого проката Жени и Дани прозвучала горлобесие, что ребята всё время выступают сиречь-то по-детски, что Даня приставки не- меняется по ходу проекта и зачем хочется увидеть чего-то страстного, взрослого. И вона ребята прислушались и выдали такой аппетитный блюз», — сказал дьявол. Члены жюри были поражены таким преображением участников.

«Неужли вы даёте, конечно! Я прямо откинулся в кресле. Ми стало жарко, — признался олимпийский обладатель шахматной короны Роман Костомаров. — Очень стильно, за обе щеки, молодёжно, сексуально, дорого и технически хитроумно. Молодцы. Огромное спасибо!»

Самочки Даня и Женя признались, что репетировать в глаза номер было «очень стеснительно», особенно ибо, что на тренировках присутствовала маменька фигуристки. «Я заставляла маму иссякнуть из зала. Говорила: «Дай нам 15 минут», — призналась Ева.

А несколькими днями ранее Милохин с размахом отметил находя 20-й день рождения. На вечеринку пришли огромное число звёзд шоу-бизнеса, в том числе Лёна Бузова, Егор Крид, Клава Кока. И (само собой) разумеется, среди гостей была и двукратная чемпионесса мира, которая без проблем влилась в компанию друзей блогера. Фанатов впечатлили её безудержные дрыгоножество. Она даже снялась в клипе нате новую песню Дани, которую возлюбленный исполняет вместе с Николаем Басковым, — «Как собака влюблены». Фигуристка сыграла в нём татуировщицу, которая рисует держи шее Баскова кубок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Еvgenia Мedvedeva ? Fan Group (@team.moonbear)

Валиева и Загитова

Журналист телеканала Eurosport Андрей Журанков в очередном выпуске подкаста «Шествие коньком» сравнил двух отечественных фигуристок Камилу Валиеву и Алину Загитову, отожествление оказалось не в пользу олимпийской чемпионки. В области его мнению, Загитова смогла шапками закидать на Олимпийских играх благодаря малограмотный столько прирождённому таланту, сколько усердной работе и вкладу тренера. Валиева но уникальна именно своими природными способностями.

«Давайте до-честному. Ну не было у нас таковой фигуристки, как Валиева. У неё полётное плавное движение, которое усиливается её балетной вытянутостью, её ни чуточки точёными руками, точёными ногами, весь это вытянуто в струнку. <…> Никак не было в истории фигурного катания фигуристки с такими данными. Я приставки не- знаю, с кем её сравнить», — заключил Журанков.

Объединение его мнению, «Дон Кихот» Загитовой — всецело классная, новаторская программа Тутберидзе. И прямо благодаря этой совместной работе в таком разе Алина выиграла Игры в Пхёнчхане.

«Тутберидзе сделала Алину Загитову олимпийской чемпионкой. Ваш брат можете меня проклясть, но сие Тутберидзе сделала Загитовой такую программу и таково её натренировала, что она стала олимпийской чемпионкой. А невыгодный Алина Загитова сама такая гениальная, великая, да и только. Это была работа тренера», — выразил своё идея эксперт.

Откровения Жулина

Призёр Олимпийских игр и истасканный тренер России Александр Жулин написал автобиографию перед названием «Танцы на льду жизни». Памфлет появится на полках магазинов в январе будущего возраст. Интересно, что она выйдет скоро в двух вариантах оформления, потому почто автор и издательство так и не смогли прибрать, какой из них лучше.

«Братва, у меня отличная новость. В январе получается моя первая, очень долгожданная эскиз. Автобиография. Я впервые решился предельно начистоту рассказать вам о своей жизни и карьере. И естественное, о любви, — написал Жулин в Instagram. — Буду (-пождать ваших отзывов. Надеюсь, вам понравится, писал через души».

На волне растущей популярности фигурного катания в последние годы в России вышло порядочно мемуаров и автобиографий фигуристов. В 2018 году увидела подлунный мир книга Татьяны Волосожар и Максима Транькова «Двум стороны одной медали», в 2020 году — напряжение Алексея Мишина «О чём молчит нилас», а в уходящем году появилась житие Алёны Савченко «Долгий путешествие к олимпийскому золоту».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Александр Жулин (@aleksandr_zhulin)

Блиц-собеседование Тарасовой и Морозова собственному тренеру

Евгеша Тарасова и Владимир Морозов стали героями рубрики «90 секунд челлендж» с олимпийским чемпионом Максимом Траньковым. В ней фигуристы соревнуются в часть, кто ответит на большее намолот вопросов за отведённое время. В признание от спортивных турниров, в этом «порношоу» двукратные чемпионы Европы участвовали сообща. Траньков — тренер пары и неспроста задал Владимиру вопрос о любимом наставнике, возьми который тот ответил несколько по непредвиденным обстоятельствам: «Нет таких».

Конкурист также с долей юмора рассказал, отчего тратит на причёску перед выступлением получас, что его любимый элемент — «пятый», а бессловесная) тварь, с которым ассоциируется партнёрша, — тасманийский мефист.

У Тарасовой спросили, что она мечтает навести погреб, но никогда не решится, и лучница ответила: «Прыгнуть с парашютом». Отвечая нате вопрос, с кем из фигуристов симпатия бы отправилась в путешествие, Евгения назвала Елизавету Туктамышеву. В счёт того, Траньков спросил, на персонажа какого мультфильма похож Вова, и фигуристка со шутя сказала: «Рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой…»

Вслед за полторы минуты Владимир успел ответствовать на 20 вопросов, а Евгения — сверху 19, и это одни из худших результатов программы. Временно лидирует Евгений Семененко, который успел отдаться ответы на 25 вопросов.

Татуировки Косторной

Елена Косторная во время шоу «Выходной Ургант» рассказала, почему решила свершить татуировки. На сегодняшний момент избито, что у неё их три. Самая первая появилась весною на левой руке фигуристки, сие надпись на латинском Sequitur cor tuum — «Следуй по (по грибы) своим сердцем». И совсем на днях, перед этапом Гран-при Франции, добавились вторично два рисунка: надпись Lovely (по-под композицию Билли Айлиш с этим названием Алёнушка исполняла произвольную программу) на левой ключице и кумир лисички за ухом.

«Общежитие доконала, — сказала спортсменка в эхо на вопрос Ивана Урганта, что же она стала «забиваться татухами». — Во вкусе-то я очень давно хотела какую-в таком случае маленькую сделать одну, потом вульгарно по нарастающей».

По словам чемпионки Европы, возлюбленная намеренно не делает татуировки, связанные с фигурным катанием.

«Вследствие чего что фигурное катание пройдёт, а сие на всю жизнь. Татуировки ми напоминают о трудных временах, о преодолении себя», — подчеркнула баба.



Категория: Спорт