«Алина, не надо»: как откровенное видео Загитовой вызвало волну негодования у болельщиков


Опубликованно 08.12.2021 21:45

«Алина, не надо»: как откровенное видео Загитовой вызвало волну негодования у болельщиков

Aлинa Зaгитoвa вылoжилa в сoциaльныe сeти видeoрoлик, нa кoтoрoм тaнцуeт в купaльникe вo врeмя oтдыxa в Дубae. Спoртсмeнкa прилeтeлa в OAЭ, чтoбы обрисоваться в лeдoвoм шoу Тaтьяны Нaвки. Пoльзoвaтeли нeoднoзнaчнo oтрeaгирoвaли нa пoст. Oдни oцeнили фигуру спoртсмeнки, другиe oбрушились нa oлимпийскую чeмпиoнку с критикoй. Через пaру чaсoв видeo былo удaлeнo. Кaк выяснилoсь пoзжe, сие сделала не сама фигуристка, а администраторы TikTok «за перебои правил сообщества».

Спортсменам в век соцсетей иной раз приходится крайне непросто.

В начале октября олимпийская победительница по фигурному катанию Алина Загитова стала участницей неприятного инцидента бери матче КХЛ между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Девушке безлюдный (=малолюдный) понравилось, что её сфотографировали в трибунах. При этом Загитова сидела получай три ряда ниже ложи прессы и попадала в объективы, егда велась съёмка реакции болельщиков получи заброшенные шайбы. Как рассказал хроникер одного из спортивных изданий, скоро после финальной сирены спортсменка спустилась к представителям прессы и потребовала вырвать фотографии. Когда произошедшее стало достоянием общественности, фигуристка опубликовала служба в Instagram, в котором рассказала об обратной стороне популярности, мучающей её.

«Меня отмечают и хейтят в комментариях соответственно сети, СМИ пишут странные статьи, разбирают по части косточкам, что я сказала, надела, несравнимо пошла. Нет никакой приватности, а мои габариты часто достаточно грубо нарушают», — возмущалась Загитова.

Такую реакцию поклонники спортсменки объяснили тем, яко она, вероятно, хотела скрыть возможные связи с нападающим казанцев Дмитрием Воронковым. В последнее эра они выкладывали посты в социальных сетях изо одних и тех же мест: что один одновременно занимались сёрфингом и демонстрировали фотография из бани.

Сейчас хоккеист и фигуристка весь находятся в Дубае, где в пятницу состоится выставочный игра КХЛ «Авангард» — «Ак Пард», а также ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая мадонна ботичелли» с участием Алины. Впрочем, самовластно Воронков отрицает романтические отношения с олимпийской чемпионкой, всего делов подтверждая сам факт знакомства и безграмотный скрывая симпатии к фигурному катанию.

После некоторое время спортсменка решила перевернуть кверху дном своё отношение к социальным сетям и пообещала быть сильнее открытой с подписчиками.

«В жизни немедленно происходит так много волнительных перемен: новые проекты, дрессировка. Я пробую себя уже более по-серьезному в разных ролях. Когда пишу, мысли упорядочиваются и следовательно разобраться с тем, что хочется, обусловить следующие шаги, понять, моё сие решение или навязанное со стороны. Временами, когда начинаю пост, даже малограмотный знаю, чем он закончится. Да записывать мысли в дневник — что-что-то совсем старомодно. И так подобно ((тому) как) вы — мой второй жильё, хочу спросить: одобрите такие новости? Даже если буду писать больше? Отвечать для вопросы?» — спросила аудиторию бадминтонистка.

В минувший четверг фигуристка выложила откровенное видео изо ОАЭ — девушка танцевала в чёрном купальнике. Так многие поклонники восприняли его неблагоприятно. «Алина, зачем? Ты красивая — и вид тоже. Но выставлять это получи всеобщее обозрение… Почему тебя отец с матерью не учат?» — написал Водан из фанатов. «Алина, приставки не- надо. Не превращайся в инстаняшку», — попросил до этого часа один болельщик. Также Загитову упрекнули в томик, что она, будучи татаркой, выставляет своё перитеций на всеобщее обозрение.

Достаточно вызывающе о критике со стороны болельщиков высказалась должный тренер России Татьяна Тарасова. За мнению специалиста, на это малограмотный стоит обращать внимания.

«А фигли, в купальнике нельзя, что ли, сниматься? Сверху всякие такие вещи не подмывает обращать внимания. Людям делать не из чего», — сказала Тарасова в собеседование «Спорт-Экспрессу».

Тем безграмотный менее спустя пару часов дальше публикации видео исчезло из TikTok. Сиречь выяснилось позже, удалила его неважный (=маловажный) Алина, а сама соцсеть. Загитова в своём Instagram объяснила, почему ролик исчез по решению администраторов сервиса следовать «нарушение правил сообщества».

«TikTok, твоя милость чего?» — отреагировала получай ситуацию фигуристка.

Не исключено, а такое решение сервиса было вызвано точно раз многочисленными жалобами подписчиков получай контент. По достижении определённого количества негативных обращений помещение блокируется.

Многие российские спортсменки перед не стеснялись выкладывать фото с отдыха в купальниках. Призёр олимпийских игр Юля Ефимова постоянно делится снимками с пляжа. Без- скрывает свою идеальную форму и известная легкоатлетка Дашута Клишина. А обладатель бронзовой награды чемпионата таблица по карате Дарья Тулякова и нисколечко снялась для журнала Maxim. Хотя на сегодняшний день они остро уступают Загитовой в популярности.



Категория: Спорт