Первая любовь Медведевой, новое хобби Косторной и песня Бобровой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 08.12.2021 02:30

Первая любовь Медведевой, новое хобби Косторной и песня Бобровой: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa пoдeлилaсь вoспoминaниями o свoeй нeсчaстливoй любви, a Aлинa Зaгитoвa рaсскaзaлa, кaк пoлюбилa xoккeй. Чeтвeрo вoспитaнниц Этeри Тутбeридзe пoбывaли нa шoу «Вeчeрний Ургaнт», a Aлёнa Кoстoрнaя пoслe визитa нa тeлeвидeниe дaжe рeшилa зaвeсти сoбствeнный YouTube-кaнaл. Eкaтeринa Бoбрoвa пoпрoбoвaлa сeбя в рoли пeвицы, a ибн Eвгeния Плющeнкo снoвa стaл oбъeктoм чтобы шутoк. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Oткрoвeннoe признaниe Мeдвeдeвoй

Пoклoнники привыкли, чтo личнaя общежитие Eвгeнии Мeдвeдeвoй — тaйнa зa сeмью пeчaтями. Фигуристкa гoтoвa oтвeчaть нa сaмыe рaзныe вoпрoсы журнaлистoв, нo эту тeму всeгдa oбxoдит стoрoнoй. Тeм нeoжидaннee стaл eё рaсскaз o пeрвoй любви. Пo слoвaм двукрaтнoй чeмпиoнки мирa, oнa встречалась с молодым человеком почитай два года, но после Олимпиады в Пхёнчхане некто решил прекратить с ней отношения. Диэрез стал для фигуристки тяжёлым ударом, тем паче он пришёлся на самый тяжелы период её карьеры.

«Когда-нибудь тебе 16—18 полет и ты впервые влюбляешься… твоя милость даже не можешь представить, что-нибудь сильнее способен любить. Всё закончилось нехорошо. Олимпиада завершилась, и в тяжёлый момент, враз после неё, вот так человечек сделал. И просто прямым текстом: «(царское, ты мне больше не нужна, у меня целое классно в жизни и без тебя, в эту пору!» — рассказала Медведева в опрос на YouTube-канале «Макарена».

Подле этом спортсменка развеяла упорные слухи о романе с партнёром точно по шоу «Ледниковый период» Даней Милохиным, подчеркнув, что же их связывает лишь дружба. Самовластно тиктокер, принявший участие в беседе нераздельно с Медведевой, признал: фигуристка ему нравится, однако это не означает, что расположение должна перерасти в нечто большее.

«Лупить красивые девушки, которые не могут маловыгодный нравиться. Но ты не думаешь о фолиант, что вы будете встречаться и останетесь вместе получи всю жизнь. Нет, она нравится — и твоя милость живёшь с этим. Всё хорошо», — объяснил Милохин.

Инда в последнем выпуске «Ледникового периода» Еняша и Даня предстали не в классическом образе влюблённой испарения, а в ролях Кая и Герды из «Снежной королевы» (в сказке, ровно известно, мальчик и девочка любят товарищ друга «как брат и гиады»). Впрочем, судей проекта прокат маловыгодный восхитил. К тому же участники допустили одну каплю технических ошибок, которые не остались незамеченными.

«Сейчас номер был не на 6,0. Да что ты никак. За такую поддержку что по снимать баллы. Хорошо, что безлюдный (=малолюдный) упали… Если страшно, так лучше не делать, чем производить так. Во всяком случае сегодняшний день не было такого, что меня бы захватило и я бы захотела вооружить 6,0. Понимаю, Кай и Герда. Чему нечего удивляться стараться придумать что-то, кое-что бы нас восхищало», — заявила Татуля Тарасова.

В свою очередь, олимпийская победительница Татьяна Навка посетовала на ведь, что у участников не получилось цельного заезжий двор.

«Здесь я вижу больше одиночников. Были у них крутые выступления, временами всё красиво прикрывалось, и мы видели, какие потрясающие товары делал Даня. Но сегодня который-то пошло не так, может, в самой постановке. В самом деле, не сговариваясь, все судьи поставили такие оценки. Ощущеньице нам не передалось», — объяснила возлюбленная.

В перерывах между съёмками различных телешоу Медведева успевает следить за развитием событий в матче ради звание чемпиона мира по шахматам промеж (себя) россиянином Яном Непомнящим и норвежцем Магнусом Карлсеном. Фигуристка пусть даже запустила флешмоб в поддержку отечественного гроссмейстера. До шестой партии она сняла видео, нате котором изображает шахматную фигуру слона, и призвала всех желающих явиться результатом её примеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от Еvgenia Мedvedeva ? Fan Group (@team.moonbear)

«В летнее время я впервые побывала на шахматном турнире — позднее Магнус играл с Андреем Есипенко держи Кубке планеты. Я стала учить инструкция шахмат, прониклась игрой, мы подружились с ребятами с ФШР. Сейчас я очень хочу взять руку Яна и привлечь внимание к матчу. Сие очень крутое событие. Предлагаю по всем статьям объединиться и поддержать Непомнящего с помощью тега #NepoGambit. Размещайте шутки, информацию по-под этим тегом, а также участвуйте в челлендже в TikTok», — предложила Медведева.

Возьми данный момент российский гроссмейстер уступил в шестой партии матча из-за звание чемпиона мира. После миттельшпиля у Непомнящего остался получай доске именно слон.

Звёздный высадка у Урганта

Сразу четыре воспитанницы Этери Тутберидзе приняли деятельность в съёмках телепрограммы «Вечерний Ургант». Камила Валиева, Нюрася Щербакова, Алёна Косторная и Майя Хромых остались в восторге с общения с харизматичным ведущим.

«Моего первый и супервесёлый выход к «Вечернему Урганту». Повеселились ото души, одна игра чего стоила. А фотосессия какая! Моим фанатам отдельное премного) (благодарен за баннер с поддержкой! Вы цвет», — написала Валиева у себя в Instagram.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Публикация с Kamila Valieva (@kamilavalieva26)

А Косторная безлюдный (=малолюдный) только поделилась фотографиями со съёмок, однако и рассказала о своём новом начинании.

«Ни интересах кого не секрет, что я люблю сп на камеру, и в связи с этим делюсь с вами суровый новостью… Да, теперь я буду водить собственный YouTube-канал, поэтому включайте плеск своих телефонов и не пропустите моё блюдо видео», — написала чемпионесса Европы-2020.

Неожиданное амплуа Бобровой

Олимпийская чемпионесса по фигурному катанию в командном турнире Катя Боброва рассказала, что на церемонии вручения Национальной спортивной премии предстанет в непривычном интересах себя амплуа.

Спортсменка исполнит песню «Закаляйся, иначе) будет то хочешь быть здоров» в один голос с комментатором Дмитрием Губерниевым. Видео с репетиции изо студии Екатерина выложила в сториз Instagram.

«Певицей меня помянуть сложно, но пробовать что-в таком случае новое всегда интересно», — написала фигуристка, попросив фанатов «безграмотный судить строго».

«Бери самом деле, песня очень сложная, однако весёлая. Сначала была небольшая растерянность, а потом… Мне нравится та убеждение, с которой я говорю в конце», — подчеркнула Боброва.

Принужденность состоится 8 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер в Лужниках.

Тёплое приветствие Загитовой

Между тем олимпийская чемпионесса Алина Загитова поздравила спортсменов и болельщиков с Всероссийским средь бела дня хоккея и призналась, что любовь к этому виду спорта пахан привил ей ещё в детстве.

«По сию пору время с радостью бежала на матчи, наблюдала по (по грибы) манёвренностью игроков, которой позавидует возьми на выбор (любое) фигурист, а игру смотрела как крутейший блокбастер. В) такой степени у меня и появилась вечная любовь ко льду: аж на Олимпийских играх — 2018 фигурное катанье и хоккей завоевали золото вместе», — написала Загитова в Instagram.

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Публикация через Alina Zagitova (@azagitova)

Она пожелала игрокам сборной России побед и призвала их отразить нападение добытый в Пхёнчхане титул.

Сама Благородная уже прилетела в Дубай, где в недавнем прошлом состоялся выездной матч регулярного чемпионата КХЛ в кругу действующим обладателем Кубка Гагарина «Авангардом» и «Ак Барсом». Дьявол прошёл в рамках проекта Dubai Ice Show, кто приурочен ко Дню России в Экспо-2020. В субботу на этой а арене состоятся показы ледового авиашоу Татьяны Навки «Спящая хорошавка. Легенда двух королевств», идеже Загитова играет одну из главных ролей.

Хлёсткая каламбу Соболева над Сашей Плющенко

Общепризнанный комик, ведущий и резидент Comedy Club Илюша Соболев посмеялся над рекламой получи спортивной форме сына олимпийского чемпиона Евдения Плющенко.

«У Гном Гномыча первоклассный брендинг. Думаю, если он и подалее будет так же классно кататься, рекламных предложений хватит ещё больше», — написал Соболев в Instagram подо сатирическим коллажем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Соболев Илья (@sobolev_tut)

Ответственность мамы юного фигуриста — продюсера Яны Рудковской — безвыгодный заставил себя ждать.

«Илюша, атя. Наш агент после твоего поста еще продал две рекламные нашивки для того спонсоров! Ты в доле, малыш», — написала симпатия в сториз.

Оказалось, шутку комик позаимствовал изо Telegram-канала НЕБОЖЕНА, где аналогичное снимок Плющенко-младшего появилось днём впереди с комментарием: «Прикольный брендинг Гномыча. Небезынтересно, как это выглядело в презентации? Вроде «правая рука Гномыча — 15 000 рублей», «изнаночная нога — 10 000 рублей».

Таковский юмор Рудковская оценила даже ранее.

«Нулей, конечно, побольше хорошенького понемножку, а так мне эта шутка поострее как видится», — написала кинопродюсор.



Категория: Спорт