Поцелуй с Милохиным, MINI Cooper на 22-летие и признание фанатам: как Медведева становится своей в шоу-бизнесе


Опубликованно 28.11.2021 20:35

Поцелуй с Милохиным, MINI Cooper на 22-летие и признание фанатам: как Медведева становится своей в шоу-бизнесе

Eвгeния Мeдвeдeвa рeшилaсь нa пoцeлуй с тиктoкeрoм Дaнилoй Милoxиным в нoвoм выпускe тeлeшoу «Лeдникoвый пeриoд», в кoтoрoм пaрa прeдстaлa в рoли Чeлoвeкa-пaукa и eгo вoзлюблeннoй Мэри Джeйн. Этo внoвь пoдoгрeлo срeди пoклoнникoв слуxи o тoм, чтo мeжду мoлoдыми людьми рaзгoрeлся рoмaн. Сaмa дeвушкa вo врeмя встрeчи с фaнaтaми признaлaсь, чтo пoслeдниe пoлгoдa стaли сaмыми счaстливыми в eё жизни. A в пoдaрoк нa свoй 22-й дeнь рoждeния oнa пoлучилa крaсный aвтoмoбиль мaрки MINI Cooper.

Дoлгoждaнный пoцeлуй

Дaнилa Милoxин и Eвгeния Мeдвeдeвa пoкaзaли нoвый нoмeр нa шoу «Лeдникoвый пeриoд» в oбрaзax Чeлoвeкa-пaукa и eгo вoзлюблeннoй Мэри Джeйн. Кaтaлись oни пoд пeсню сaмoгo тиктoкeрa, зaписaнную сoвмeстнo с группoй «Мумий Тролль» и в (данное ещё не представленную широкой общественности. Двойка прибавляет в мастерстве от выступления к выступлению, и в оный раз молодые люди продемонстрировали малую толику сложных поддержек. Прогресс отмечают и судьи проекта.

«Даню в качестве кого будто не надо ничему вычитывать. Он катается, и у него не возникает вопросов в виде «А как кататься?». Наравне поставили, как придумали, так и катают. Поднимаются к верховью, переворачиваются. Это другая работа, другая поручительство, другой страх. Я такое очень люблю! Ни хрена ни морковки человек не боится. Это ахти по-мужски», — порадовалась Таша Тарасова.

Но главной изюминкой яркого заезжий двор стала концовка, в которой тиктокер завис к истоку ногами на верёвке, а фигуристка поцеловала его. Они почти не в точности повторили знаменитую сцену изо фильма «Человек-паук» 2002 лета с Тоби Магуайром и Кирстен Данст в главных ролях — после исключением того, что Медведева безвыгодный стала снимать с героя маску Человека-паука, под корень закрывавшую лицо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

О томище, что в номерах Данилы и Евгении безграмотный хватает поцелуев, уже давно говорил балетмейстер-постановщик «Ледникового периода» Максимка Ставиский.

«Это не ни дать ни взять козырная карта, а, наверное, предмет необходимости: в номере нужен чмок. У нас не спортивные соревнования, а значительнее театр. А в театре, если по роли твоя милость должен целоваться, то целуешься помимо зазрения совести, без оглядки бери своих супругов — все сие прекрасно понимают... Ребята молодежь, но если Даня совершенно не принимая во внимание комплексов и с удовольствием всё сделает, в таком случае Женьке, наверное, на это (сих будет сложно пойти», — отмечал спирт в начале ноября.

Видимо, именно следственно к финальной сцене нового номера получи Человеке-пауке появилась маска. Же даже так произошедшее вызвало веселье зрителей и специалистов.

«Здорово, как будто вы показали Marvel. Женя — настоящая Мэри Джейн, возлюбленная любые образы раскрывает круто. А украшение — супер, ведь это ребром картинка из фильма. От этой испарения ждёшь глотка свежего воздуха, и они его ежесекундно дают», — поделился впечатлениями Максюта Траньков, также заседающий в жюри «Ледникового периода».

Слухи о романе

Чрез (год) этого поцелуя среди фанатов с новой насильственно разгорелись споры о возможном романе в ряду Евгенией и Данилой. Их в какой-в таком случае степени подогрела и сама двукратная чемпионесса мира, признавшись партнёру по проекту в тёплых чувствах возьми вечеринке, посвящённой её дню рождения. 19 ноября спортсменке исполнилось 22 возраст.

«Данечка, мне с тобой (и) еще как комфортно и тепло... Очень до умопомрачения тебя люблю. Я тебе благодарна следовать всё. И ты на меня вовек можешь положиться, как, надеюсь, и я бери тебя», — сказала Медведева.

Всеизвестно, что фигуристка поначалу была здорово скептически настроена по отношению к Милохину, так с течением времени кардинально поменяла своё воззрение.

«После того как автор этих строк впервые покатались, я поняла, что некто станет очень надёжным партнёром. Меня безлюдный (=малолюдный) испугало и то, что он уронил меня в первом а совместном выступлении. Я бы это назвала компаратив случайностью, нежели закономерностью», — рассказала Енюша.

Молодые люди проводят много времени вповалку не только на тренировках «Ледникового периода», только и вне проекта. Например, они посетили съёмки программы «Который хочет стать миллионером?». А идеже Медведевой в интервью ELLE girl задали решение, свободно ли сейчас её грудь, она ответила не слишком бойко: «Свободно. Наверное».

Присутствие этом искры, которые летят в обществе Милохиным и Медведевой, заметны невооружённым взглядом.

«Ми кажется, Женя с Даней — сие та пара, в которой есть своя наркотик, своя энергетика — и эта флюиды мощнейшая. Это все видят, до сего времени чувствуют. Даже хочется сказать: все едино, что они делают (стоит вспрыснуть, что они делают очень сложные шмотье), но эмоции Жени и Дани настолечко сильны, что перекрывают вообще весь век. Не болеть за них нет возможности», — отметил до сего времени один участник проекта, серебряный призёр Олимпийских игр — 2018 Лексаня Энберт.

«Последние полгода — самые счастливые»

Со временем съёмок очередного эпизода «Ледникового периода» Евгению Медведеву ждала фестиваль с преданными фанатами, которые собрались в парке Останкино под от телецентра, чтобы поздравить её с прошедшим в дневное время рождения. Девушка искренне поблагодарила их из-за поздравления и подарки, а также поделилась своими чувствами и переживаниями через жизни после спорта. Она отметила, как будто не участвует в соревнованиях уже плохо года, а для спортивной карьеры «сие капец какой огромный отрезок времени».

«Знаю, кое-что очень многие переживали: вот, без лишних разговоров Женя перестанет соревноваться и её чуточку что будет связывать с фигурным катанием, боялись, аюшки? я пропаду, что меня станет поменьше в медиапространстве. Но в итоге оказалось, ась? меня в 350 раз больше», — сказала возлюбленная с улыбкой.

По признанию фигуристки, возлюбленная делает максимум, чтобы порадовать своих поклонников, так как чувствует их постоянную поддержку.

«Я чувствую, точно я нужна, что меня любят. И сие настолько круто и здорово! Это помогает ми не сворачивать с пути. Да, я устаю, у меня какое-ведь огромное количество съёмок, проектов, которые нужно шлифовать. Иногда они пересекаются, и я спать малограмотный успеваю. Но настолько счастливой я себя отродясь не чувствовала, насколько я счастлива последние полгода», — призналась серебряная призёрка ОИ-2018.

«Я проработала до сего времени свои проблемы, всё, что меня веяло вниз, назад, в прошлое, я отпустила. И чаятельно, это для меня самый большущий подарок, что у меня нет балласта прошлого и некто меня не держит. То, кое-что я его отпустила, помогает мне являться счастливой, свободной и двигаться вперёд», — добавила возлюбленная.

Стоит отметить, что на первоочередной день рождения спортсменка получила огромное величина подарков. А самым главным стал новешенький автомобиль MINI Cooper красного цвета. Медведева выложила позитив с авто в Instagram, сопроводив его подписью «Моя красная малышка».

Оценить эту публикацию в Instagram

Публикация ото Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

«Сие девочка!»

Также на этой неделе Женя успела побывать на ещё одном празднике, некоторый устраивали Энберт и его жена Алеся. Изумительный время «гендер-пати», подобно ((тому) как) назвал вечеринку сам фигурист, муж и жена впервые узнали пол их будущего ребёнка, некоторый появится на свет весной 2022 лета. Организаторы торжества подготовили для будущих родителей и их звёздных гостей массу конкурсов и забавных представлений, а в самом конце Шуруня и Алеся взорвали огромный воздушный мир, из которого вылетело множество маленьких розовых нахал.

«У нас будет девочка! Благодарю (покорно) Лесеньке за этот день, видимо, один из самых эмоциональных в моей жизни! Благодарствую всем друзьям, кто был с нами», — написал Энберт в Instagram.

Обозреть эту публикацию в Instagram

Публикация с Aleksandr Enbert (@aleksandr_enbert)

По) отдельности он поблагодарил Медведеву, которая помогала с организацией праздника. Лидер выложил в сториз фото с двукратной чемпионкой решетка и сопроводил его словами: «Ми кажется, даже по фотке различимо, что это было самое милое пожелание».

Сама Евгения также поделилась снимками с торжества в соцсети с трогательной подписью: «Люблю вам очень! Жду, когда платьюшки выкупать буду».



Категория: Спорт