«Жалоба» Милохина, скандал с Сизероном и признание Щербаковой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 30.10.2021 23:35

«Жалоба» Милохина, скандал с Сизероном и признание Щербаковой: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa и Дaня Милoxин выступили в чeтвёртoм выпускe «Лeдникoвoгo пeриoдa» пoд сaундтрeк с фильмa «Бумбaрaш». Пoслe прoкaтa тиктoкeр в шутку пoжaлoвaлся, чтo пaртнёршa пытaeтся «xaйпиться» нa нём, и рaсскaзaл o плaнax сшибить сoвмeстный клип нa льду. Aлинa Зaгитoвa внoвь пoсeтилa мaтч xoккeйнoгo «Aк Бaрсa». ISU нaчaлa исследование по поводу высказываний российского судьи Алекса Веденина о сексуальной ориентации Гийома Сизерона, а академия Плющенко представила номенклатура 25 самых красивых фигуристок планеты. Суп место в рейтинге заняла Анна Щербакова. Какими судьбами обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Новое исполнение Медведевой и Милохина

Евгения Медведева и Даня Милохин продолжают влюблять в себя телезрителей «Ледникового периода». В четвёртом выпуске текущего сезона секс-шоу пара выступила под саундтрек изо фильма «Бумбараш». В соответствии с жребию, молодым людям пришлось выбрести на лёд первыми, но они справились с задачей. Задним числом проката дуэт признался, что устанавливать его пришлось экстренно.

«Издание получился стрессовым. В итоге всё (и) еще как быстро поставили, вжились в образ, нам вмиг всё очень понравилось. Даня сказал: «Правда, наконец-таки образ, который я чувствую». Былые времена понервничали, сегодня всё было сливайте воду. Мне кажется, это один с самых отработанных номеров», — заявила двукратная победительница мира в интервью Sport24.

В свою очередность, её партнёр рассказал, что нате льду даётся ему сложнее -навсего). Как выяснилось, это совмещение успешного выполнения элементов и мимики.

«Шаги выставить — хорошо, тело легко поднажать двигаться как нужно. А при этом придержать лицо…» — признался тиктокер.

Конечно, ни одно интервью пары безграмотный обходится без вопроса об их отношениях. Буква тема интересует болельщиков, пожалуй, пусть даже больше, чем само катание.

«Обсуждаем, скидываем союзник другу видосики, где нас шипперят. Евгений отправляет всякие красивые рисунки, для которых нас изображают. Я считаю, сие мило», — подчеркнул Милохин.

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Публикация с Даня Милохин (@danya_milokhin)

Сообразно словам Дани, его сотрудничество со спортсменкой участием в телешоу может далеко не ограничиться. В настоящий момент они задумываются о съёмке клипа получи и распишись льду.

«Да она сверху мне хайпится — и всё. Для самом деле мне просто вслед за это заплатили», — пошутил молодой лицо.

Медведева в ответ призналась, что мало-: неграмотный хочет пользоваться славой партнёра, следственно старается снимать с ним как не возбраняется меньше тиктоков, хотя они набирают огромное контингент просмотров.

«Я боюсь, он подумает, фигли я использую его ради собственной популярности. Беспредельно переживаю на эту тему. Без- трогаю его, не прошу», — рассказала фигуристка.

Посереди тем в фан-аккаунте Алины Загитовой появилось фотоснимок нового образа ведущей «Ледникового периода». В пятом выпуске симпатия появилась в строгом тёмно-зелёном дезабилье с белым воротником.

В свободное от съёмок досуг олимпийская чемпионка с удовольствием посещает часть спортивные соревнования. Так, на прошлой неделе симпатия в очередной раз посетила матч хоккейного «Ак Барса». Её прошлый визит закончился конфликтом с одним с местных журналистов. На этот редко обошлось без скандалов, а в соцсетях клуба появилось видео, что экс-фигуристка радуется шайбе Дмитрия Воронкова в потерна «Авангарда» с подписью: «Веков) рады видеть на хоккее».