Спейслифтинг лица: что это такое, показания, плюсы и минусы


Опубликованно 28.10.2021 15:15

Спейслифтинг лица: что это такое, показания, плюсы и минусы

Кoгдa наша сестра нaблюдaeм зa тeм, кaк мeняeтся лицo с тeчeниeм врeмeни, наша сестра видим нe тoлькo мoрщинки и дряблую кoжу. С вoзрaстoм лицo тeряeт кoллaгeн и элaстин нe тoлькo в кoжe, нo и в пoддeрживaющиx связкax и ткaняx лицa. С гoдaми лицo тeряeт oбъeм нe чуть мягких тканей, но и костей, отчего наиболее заметно в висках и в области перед глазами. Такая потеря объема не раз становится причиной того, что традиционная подтяжка маловыгодный позволяет вернуть прежнюю молодость и красоту. Перед разлукой, сама кожа истончается, теряет растяжимость, толщину и упругость.

Глубокая подтяжка лица, то есть (т. е.) спейслифтинг лица, решает все три основные проблемы старения лица, включительно птоз (обвисание лица), потерю объема и потерю эластичности и толщины кожи. Обычная подтяжка лица подразумевает ??только подтяжку кожи сообразно направлению вбок и к ушам. Это делает персона натянутым, а щеки — приплюснутыми. Во перепавшее спейслифтинга хирург работает с мягкими тканями и связками, перемещая неважный (=маловажный) только кожу, ни и глубокие текстильные изделия лица. Благодаря такому подходу только и остается добиться кардинального стойкого омолаживающего эффекта, снять носогубные складки, вернуть объем щек и скуловой области, подковырнуть уголки губ, убрать второй подбородок.

Спейслифтинг основан сверху открытиях, совершенных австралийским пластическим хирургом Брайаном Мендельсоном. Прямо он обнаружил так называемые «спейсы» — пространства, которые находятся в пределах проекций зон средней части лица, предпочтительно всего подверженной возрастным изменениям. С возрастом связки, поддерживающие текстильные изделия лица, растягиваются, что ведет к опущению мягких тканей. Человек выглядит старым, уставшим, кожа щек провисает, появляются брыли и носогубные плиссировка, опускаются уголки губ. Во перфект спейслифтинга деформированные мягкие ткани возвращаются держи свои места, благодаря чему особа приобретает черты, свойственные ему в молодости.

Операцию спейслифтинга позволяется совмещать с липофилингом, чтобы восполнить утраченные объемы, рационализировать рельеф и контуры лица. Спейслифтинг позволяет выудить максимально естественного эффекта, при этом красный товар лица травмируются меньше, чем возле традиционной подтяжке, сама операция переносится полегче, а восстановление идет быстрее. Оптимального возраста проведения процедуры спейслифтинга в закромах, все зависит от индивидуальных особенностей и желания пациентки.

Хозяйка операция длится в среднем около 2—3 часов. Получай консультации перед операцией хирург определяет, какие как раз мышцы и связки нуждаются в коррекции. Работая точечно, оператор фиксирует перемещенные ткани внутренними швами. Чуть заметный косметический шов после операции маскируется в заушной складке иначе по линии роста волос и чуть было не не заметен. Спейслифтинг относится к малотравматичным операциям, как ни позволяет добиться эффекта омоложения в среднем бери 10—15 лет. Что особенно чванно отметить, после операции полностью сохраняется естественная пантомима лица.

Спейслифтинг можно сочетать с другими операциями, к примеру (сказать), блефаропластикой или ринопластикой. Период восстановления в дальнейшем операции обычно длится около двух недель. Без спросу реабилитационный период проходит, как нововведение, легче, чем после большинства других пластических операций для лице. По истечении двух недель больной может вернуться к работе и повседневной деятельности около условии соблюдения ограничений, наложенных лечащим врачом. Решите результат процедуры спейслифтинга можно отдать справедливость примерно через 6 месяцев.



Категория: Красота