Татуировка Милохина в честь Медведевой, трюк Плющенко и беременность Леоновой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 14.10.2021 20:15

Татуировка Милохина в честь Медведевой, трюк Плющенко и беременность Леоновой: что обсуждают в мире фигурного катания

Дaня Милoxин нaбил тaтуирoвку в чeсть пaртнёрши пo «Лeдникoвoму пeриoду» Eвгeнии Мeдвeдeвoй, a Aлёнa Лeoнoвa зaявилa, чтo нaxoдится нa пятoм мeсяцe бeрeмeннoсти. Мeжду тeм Eвгeний Плющeнкo пoпытaлся испoлнить рискoвaнный экивоки нa лыжнoм шaсси вeртoлётa. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Выступлeниe Мeдвeдeвoй и Милoxинa

К извeстнoму шoу «Лeдникoвый пeриoд» oсeнью прикoвaнo oсoбeннoe внимaниe. Oднoй с глaвныx причин являeтся учaстиe в нём Eвгeнии Мeдвeдeвoй и Дaнилы Милoxинa. Рeшeниe oбъeдинить в дуэт двукрaтную чeмпиoнку мирa и пoпулярнoгo тиктoкeрa прoизвeлo эффeкт рaзoрвaвшeйся бoмбы в срeдe иx пoклoнникoв. A мoлoдoй чeлoвeк свoим пoвeдeниeм тoлькo пoдoгрeвaeт интeрeс. Тaк, oн шoкирoвaл публику, нaбив тaтуирoвку в чeсть пaртнёрши. Тeпeрь нa нoгe у нeгo изoбрaжён мeдвeдь нa кoнькax с двумя нaдписями: «Люблю Дaню» — нa живoтe и «Жeкa» — нa oднoм с кoнькoв. Мeдвeдeвa былa, мягко говоря, удивлена и попросила юношу представить хотя бы часть тату.

«Я аж попросила кусочек свести. Говорю: «Забей дальше как-нибудь, пожалуйста». Да что вы?, думаю, ладно, его тело — его спор. Пусть будет», — рассказала Медведева в беседа YouTube-каналу «Фигурка».

Мало-: неграмотный меньший интерес вызывает и взаимодействие Евгении с Алиной Загитовой в роли ведущей. Как-то, после второго выпуска, в котором тандем выступила в лирическом образе под композицию Билли Айлиш, Благородная задала бывшей подруге по сборной только один вопрос, тогда как Милохину — четверка. Тиктокер и в этом случае сделал по сей день для привлечения внимания. По окончании проката в ходе беседа Даня прошептал, что его партнёрша «без- любит Загитову», когда та отвечала получи и распишись вопрос о ней.

К слову, сама олимпийская победительница в преддверии съёмок очередного выпуска поделилась с подписчиками новым образом. Девушку одели в черновато-серебристое платье-пиджак с пайетками.

«Ради меня большая радость и честь пилотировать вместе с Алексеем Ягудиным одну изо ваших любимых программ, которая с раза в раз объединяет профессиональных фигуристов и всеми обожаемых артистов и звёзд», — написала баскетболистка в Instagram.

Внимательно следят за выступлением Милохина и Медведевой и отдельные люди участники. Призёр Олимпийских игр и сразитель седьмого сезона «Ледникового периода» Сашуня Энберт признался, что ему стало быть страшно за соперников, когда тетька упали во время съёмок стартового выпуска.

«Точь в точь парник я понимал, что с Евгенией трендец должно быть нормально. А Даня головой нормалек так закинул. Мы встретились нате следующий день, и я сразу спросил. Только он молодец, по-боевому отнёсся — забыли, вперед дальше», — приводит суесловие фигуриста «Спорт-Экспресс».

Большенный интерес у зрителей вызывает и дуэт Дмитрия Соловьёва и Ксении Бородиной. В прошлом сезоне «Ледникового периода» олимпийский первач выступал с другой бывшей ведущей «На флэту-2» — Ольгой Бузовой. После словам экс-фигуриста, обе девушки — «суперработяги».

«Я к ним отношусь без меры хорошо, но у меня есть некое завладение, когда начинают говорить, кто из-за кем пришёл. Это телевизионное авиашоу, тут может участвовать кто нужно, и это не новое шоу. Ксюшу приглашали до того, она в силу графика и боязни, по всем (вероятиям, не могла участвовать. И всё-таки собралась и отныне. Ant. потом пришла», — цитирует Соловьёва WMJ.

А чисто Аделина Сотникова окончательно отказалась ото участия в проекте. Изначально она должна была истечь на лёд с Давидом Манукяном, однако тот получил травму руки. Откопать же новую пару ей малограмотный удалось. Теперь олимпийская чемпионка получила (объективная) спокойно готовиться к новогоднему шоу Енюха Плющенко «Щелкунчик».

Пополнения в семьях Леоновой и Энберта

В свою очередь последние дни ознаменовались настоящим беби-бумом. Сначала стало известно, чисто радостное событие в ближайшее время произойдёт в семье сейчас упомянутого Энберта. Его супруга Алеся призналась, как будто они с мужем ждут ребёнка.

View this post on Instagram

Выход из печати от SOZYKIN IVAN / TATTOO MOSCOW (@engi.drine)

Там схожее заявление сделала призёр первенства планеты Елена Леонова, чей супруг Антон Шулепов опять же является фигуристом. По словам спортсменки, симпатия находится уже на пятом месяце беременности, а потому как собирается закончить карьеру.

«Сейчас два года к соревнованиям не готовлюсь, занялась постановками программ, а с нынешнего сезона по причине Евгению Рукавицыну набрала группу начальной подготовки и работаю с маленькими детьми», — приводит стихи Леоновой «Р-Спорт».

О пополнении в семье рассказал и троекратный олимпийский чемпион Скотт Моир. Вдоль признанию канадца, дочь родилась у него пока семь месяцев назад. Но выше канадец не афишировал эту информацию.

А во Медведева в интервью известной в прошлом гимнастке Ляйсан Утяшевой без- смогла ответить на вопрос, будут ли у неё детьми через десять лет.

«Я безлюдный (=малолюдный) вижу себя одной. Одна точь-в-точь не буду. Дети, не ладинос — не знаю. В плане карьеры, может, это будет нечто креативное, правдоподобно, спокойное. Или относительно спорта спокойное. Прибыльное и связанное с фигурным катанием», — призналась двукратная чемпионесса мира.

Она также объяснила, что так решила поступить в МГУ, и рассказала, как попала в сильнейшую группу факультета в соответствии с английскому языку.

«Высшая рассадник культурной политики и управления в гуманитарной сфере. Хорэ говоря, продюсер. Пошла туда никого кроме за знаниями, мне действительно небезынтересно, как всё устроено изнутри», — добавила Медведева.

Напутствие «Ангелов Плющенко»

Женёк Плющенко также делает всё, с тем чтобы не выпадать из информационного полина. В последнее время в его академии состоялись приёмом два важных события. Сначала её посетил пастырь протоиерей Илиия, который благословил фигуристов и пожелал им сил и здоровья к достижения высоких результатов.

Затем было объявлено о запуске собственного YouTube-канала Angels of Plushenko. Пиччикато сказать, каким контентом он достаточно наполнен, но уже известно, ровно каждую неделю собственное вечернее секс-шоу в его рамках предстоит вести призёру первенства планеты Елене Радионовой, завершившей карьеру в прошлом году.

«Невыгодный хотел, но пришлось открыть неординарный канал… Главные новости с мира фигурного катания! Антифейк», — написал Плющенко в сториз Instagram.

Тоже специалист успел всерьёз напугать своих поклонников, исполнив подозрительный трюк. Тренер повис на руках получай одном из лыжных шасси вертолёта и попытался, раскачавшись, перепорхнуть на другое, но не удержался и упал в водосборник. К счастью, травм он, по всей видимости, безграмотный получил.

View this post on Instagram

Публикование от Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

В прошлом значительный соперник Плющенко наполнил социальные недотка менее шокирующим контентом. Ягудин повторил проделка известной балерины Анастасии Волочковой, которая выложила откровенное карточка из бани. На нём возлюбленная прикрывает тело лишь веником изо листьев. Олимпийский чемпион повеселил поклонников аналогичным кадром, с праздник лишь разницей, что сделал сие в шортах.

Вручение виз российским фигуристам

За исключением нашумевшего конфликта Загитовой с журналистом, отклик на неделе вызвали слова Екатерины Кураковой. Симпатия уже несколько лет представляет сборную Польши — для родине девушка практически не имела шансов проклеваться в элиту, а потому решение о смене спортивного гражданства отнюдь не вызвало удивления. Спустя несколько планирование после этого шага спортсменка призналась: отечественная объединение чинила ей препятствия, хотя серьезно на юниорку никто не рассчитывал.

«Тамо знали, что я всё же хорошая баскетболистка, а потому могу стать конкуренткой девочкам, выступающим следовать Россию. Но когда начала оформлять характер на жительство в Польше, они шиш с маслом не смогли сделать, хотя моё вердикт их, конечно, не обрадовало», — сказала толкательница в интервью изданию Onet.

Также Катюля честно призналась, что после завершения спортивной карьеры хотела бы остаться пробывать за границей.

«Я очень счастлива и чувствую себя лучше, чем когда-либо. При всем том я могла два года назад (д)окончить карьеру и не стоять на коньках, а днесь отобралась на Олимпиаду в Пекине. Знала, ровно Польша будет верным выбором, чувствовала, в чем дело? я буду здесь востребованной. Чувствовать себя нужным — сие, пожалуй, самое важное», — добавила фигуристка.

Заявка Кураковой вызвало неоднозначную реакцию в России. Этак, олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светуха Журова не поверила в то, будто переход не самой талантливой девушки могли нарочито блокировать.

«У нас в одиночном катании в ту же минуту такая конкуренция — это но нереально! Чтобы на Олимпийские зрелище попасть, нужно быть на голову больше остальных», — цитирует Журову «Толстушка.ru».

Впрочем, начать выступать вслед за другую страну в фигурном катании удаётся в некотором расстоянии не всем. Например, президент Литвы Гитанас Науседа отказался уступить гражданство парнице из США Эллисон Рид, которая выступает в дуэте с литовцем Саулиусом Амбрулевичюсом. Маловыгодный было выявлено «особых заслуг» раньше государством для получения документа в порядке исключения.

В ряду тем российские фигуристы решили предмет внимания с получением американских виз в преддверии этапа Гран-около Skate America. Необходимые документы руки и ноги национальной команды, как сообщают СМИ, в итоге получили в Ташкенте. В частности, обладателями виз стали чемпионы Европы в парном катании Санюша Бойкова и Дмитрий Козловский. Они остались подина впечатлением от поездки в Узбекистан.

«Небольшую) толику фотографий нашего маленького, но удаленького путешествия в Ташкент. Воздух, люди, колорит сделали этот нона тёплым и запоминающимся», — написала партнёрша в Instagram.

View this post on Instagram

Опубликование от @aleksandraboikova

В понедельник стало популярно, что в Северную Америку сборная, быстрее всего, отправится без Даниила Самсонова. Его фирма пропало из числа участников этапа.

А Содружество фигурного катания России пообещала зафонарить всё возможное для проведения в начале госпожа 2022-го в стране командного Кубка Первого канала.

Тем без- менее в условиях пандемии коронавируса после конца нельзя быть уверенными в организации ни одного турнира. Во и Китай из-за сложной эпидемиологической ситуации отказался с проведения в январе Чемпионата четырёх континентов. Рань соревнование состоится в Таллине, где хоть сколько-нибудь ранее пройдёт другой крупный отправление — первенство Европы.



Категория: Спорт