«Находится в надёжных руках»: почему дуэт Медведевой и Милохина — самый обсуждаемый на съёмках «Ледникового периода»


Опубликованно 01.10.2021 13:25

«Находится в надёжных руках»: почему дуэт Медведевой и Милохина — самый обсуждаемый на съёмках «Ледникового периода»

Съёмки в тeлeпeрeдaчe «Лeдникoвый пeриoд» нaчaлись нe лучшим oбрaзoм к Eвгeнии Мeдвeдeвoй и Дaни Милoxинa. Нa пeрвoм жe прoкaтe тиктoкeр урoнил свoю пaртнёршу. К счaстью, oбa oбoшлись бeз сeрьёзныx трaвм и сoxрaнили oптимистичный нaстрoй. Мoлoдoй чeлoвeк пoшутил, чтo xoтeл бы вырисоваться сo спoртсмeнкoй в oбрaзe мужa и жeны, a oнa публичнo пoддeржaлa eгo в сoциaльныx сeтяx. Пo слoвaм двукрaтнoй чeмпиoнки мирa, у юнoши дoлжнo совершенно пoлучиться, пoскoльку oн «нaxoдится в нaдёжныx рукax». Пoчeму нeoбычнaя пaрa являeтся сaмoй oбсуждaeмoй в рaмкax шoу — в мaтeриaлe RT.

Выступлeния пaры Eвгeния Мeдвeдeвa — Дaня Милoxин в нoвoм сeзoнe тeлeпрoeктa «Лeдникoвый день», где фигуристы встают в пару с актёрами, музыкантами и другими известными людьми, невыгодный имеющими отношения к профессиональному спорту, болельщики ждут, не исключено, больше остальных.

Поклонники шоу — в ожидании, кой результат покажут двукратная чемпионка таблица и популярный тиктокер и сумеют ли они «учуять» друг друга в дуэте. К сожалению, дебютный «чибрик» обернулся для них комом. Получи съёмках первого выпуска передачи, тот или другой увидит свет 2 октября, юноша, пытаясь взрастить партнёршу на руки, уронил её. В результате Милохин ударился о льда затылком, а Медведева — коленями, приземлившись плашмя. Согласно информации СМИ, участники избежали серьёзных травм.

П эту публикацию в Instagram

Публикация через Фигурное катание ?? (@figureskating_sportsru)

Вопреки на досадную неудачу, пара следом окончания проката не выглядела расстроенной и сохраняла оптимизм. Неведомо зачем, серебряная призёрка Олимпийских игр спокуха объяснила, что кататься с Милохиным ей мудрено, поскольку у неё самой никогда без- было опыта выступлений в паре.

«Получай самом деле начали очень и будь здоров круто, прямо поймали кураж. Кайфовала с самого номера. Наконец катаю аюшки?-то заводное в таком нежном реглан, что-то необычное. Имелись близкие нюансы, но в общем и целом чтобы первого выхода на лёд всегда круто. Я очень горжусь Даней и уверена бери 100%, он всему научится, так как находится в надёжных руках», — заявила Медведева в опрос YouTube-каналу «Фигурка».

Равным образом она заверила, что приземлилась сверху лёд «мягко» и малограмотный получила серьёзных травм, и в шутку пригрозила партнёру изгнанием изо проекта, если он продолжит исполнять подобные ошибки.

«Приземлились весть мягко. Даня послушный, он очень в (два (приема учится, но иногда всё забывает, из-за этого приходится повторять. У нас было далеко не так много времени на подготовку, на правах и у других участников. Подольше покатаемся, найдём доступ друг к другу, узнаем друг друга кризис миновал как люди — и справимся. До настоящего времени будет хорошо», — добавила двукратная победительница мира.

В свою очередь, Милохин признался, по какой причине ему приходится сложно, пусть некто и быстро учится. По его словам, глубоко помогают занятия хоккеем в детстве, которые позволяют более или менее уверенно стоять на льду.

«Честный говоря, очень волнительно. Я забыл, что-нибудь такое волнение, поскольку уже долгое година нахожусь в схожей обстановке — сыны Земли, популярность. И как будто уже безвыгодный волнуешься ни перед чем. А здесь я вспомнил, что такое смятение», — отметил тиктокер.

Вповалку с тем он похвалил партнёршу после то, что она в их дуэте по существу взяла на себя роль воспитателя.

«Истинно, я следил за её спортивными успехами, наблюдал, знал и смотрел... В который-нибудь-то степени она тоже наставник на самом деле. Она — наставник и учит больше неким психологическим штукам», — объяснил Милохин.

В конце концов, некто, отвечая на вопрос, в какой роли хотел бы предстать прежде зрителями вместе с Медведевой, сказал — мужа и жены. Енюта лишь усмехнулась и отметила, что сие не более чем шутка.

Поуже после окончания съёмок Медведева обратилась к Милохину держи своей странице в Instagram.

«Братва, давайте помнить, что все могут рюхнуться. И вы тоже ошибались. И не однова. С нами всё хорошо, и мы работаем опосля. Даня Милохин, всё получится! Верю в тебя», — написала Медведева.

Обозреть эту публикацию в Instagram

Публикация с Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

В целом съёмки первого выпуска «Ледникового периода» получились порядочно нервными. Так, Алина Загитова, которая гурьбой с Алексеем Ягудиным вновь выступает в роли ведущей представление, не смогла с первого раза как подобает задать бывшей партнёрше по сборной России контроверза об ощущениях от катания в паре. Ажно олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, образовавшая дуэт с актёром Макаром Запорожским, отметила, чисто на съёмках «творилось черт-те что невообразимое».

«Все пупок развяжется-то носились, делали заключительные наставления партнёрам, кому-ведь доделывали костюмы, наши звёздные участники находились в приятном возбуждении, а многие хоть волновались. Мне эта суета равным образом чуть передалась. Как я сказала теперь Макару: «Давно у меня без- было такого приятного мандража пред выступлениями». Хотелось показать программу нет слов всей красе. А получилось у нас другими словами нет, это вы мне скажете задним числом просмотра выпуска», — написала Боброва в Instagram.

Абсолютный состав участников нового сезона телепередачи стал известный в понедельник, 27 сентября. Помимо сейчас вышеназванных дуэтов, за победу поборются Танюра Волосожар — Фёдор Федотов, Ксюша Домнина — Кирилл Зайцев, Наталья Забияко — Никеня Пресняков, Татьяна Тотьмянина — Ишута Колесников, Яна Хохлова — Гела Месхи, Ася Бородина — Дмитрий Соловьёв, Даня Мельникова — Максим Маринин, Агафья Муцениеце — Александр Энберт, Анюта Старшенбаум — Роман Костомаров, Аглаида Шиловская — Максим Шабалин и Янина Студилина — Витяна Новиков.

Также на старт должны были кончиться олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова и блогер и гусан Давид Манукян (Дава), но они вынуждены были сняться изо-за травмы молодого человека.

«Пишущий эти строки до последнего надеялись, что Дава сможет кончиться на лёд, но, к сожалению, сие невозможно. Хочу пожелать своему партнёру скорейшего выздоровления. Уверена, шабаш будет хорошо... Продолжаем накачиваться», — написала Сотникова в Instagram.

В фолиант же ролике, который Первый клоака опубликовал, представляя новый сезон «Ледникового периода», создатель телепроекта Илья Авербух заверил, какими судьбами никакого конфликта между Загитовой и Медведевой недостает и они спокойно смогут работать соборно.

«У каждой своя роль. Благородная остаётся ведущей, она заметно выросла следовать прошлый сезон в профессиональном плане. Евгений решила попробовать встать в пару, ради что я очень ей благодарен, потому для неё это новый навык», — объяснил балетмейстер.

Там же любители фигурного катания могли испытать небольшое интервью с Милохиным, в котором оный рассказал, как тренируется по три часа в октиди. При этом тиктокер пророчески признался, чего боится уронить девушку на припай.

Между тем о необычном участнике «Ледникового периода» высказался первостепенной важности Ягудин. Он рассказал, как познакомился с Милохиным, и призвал своих побольше возрастных подписчиков относиться к нему с пониманием, не хуже кого к представителю совершенного иного поколения.

«После этого можно критиковать, можно подбадривать. Только эти ребята совсем другие. Может, у них отсутствует глубоких познаний в литературе и других школьных предметах, которые ты да я знали наизусть. Они другие. Следует принять их такими, какие принимать. И у них есть какая-то внутренняя простота», — приводит болтология Ягудина Sport24.



Категория: Спорт