«В этой битве нельзя победить»: звезды, которые не боятся стареть


Опубликованно 30.09.2021 17:40

«В этой битве нельзя победить»: звезды, которые не боятся стареть

Извeстныe жeнщины дeлятся нa двa лaгeря: oдни считaют, чтo знaмeнитoсть дoлжнa всeгдa выглядeть мoлoдoй и привлeкaтeльнoй, и гoтoвы прибeгaть к сaмым рaдикaльным мeтoдaм для того oмoлoжeния, другиe увeрeны, чтo жeнщинe нeoбxoдимo прoйти всe вoзрaстныe этaпы. Автор этих строк пoдгoтoвили для вас подборку представительниц прекрасного пола, которые решили отживать естественно.

Рената Литвинова в одном изо интервью сказала, что хотела бы себя просечь в старости. Актриса считает, что хоть закрашивать седину не нужно, то это красиво, надо научиться допускать себя и продумывать возрастные последствия возьми потом: лишний вес, подтяжки. Ната очень строга к себе: по ее мнению, пусть даже одежда должна соответствовать возрасту — никаких мини и девичьих нарядов. Постановщик видит молодость в детях, она говорит: «А поголовно лучшее противоядие возрасту — дочь. Ляна сохраняет мою молодость. Как предлогом продолжение меня в ее теле».

Ариша Мирошниченко уверена, что женщина должна дряхлеть красиво и с достоинством. В одном из своих собеседование она сказала: «По поводу пластики — твердо против. Не делала и не собираюсь. Ми кажется, что не надо себя видоизменять, не надо в зеркале видеть чужое вид. Это все от лукавого. Пора быть самой собой. Не меняя себя, отнюдь не пытаясь быть молодой, не перекашивая свое образина, не отрезая тут и там. Налицо денег не состоит. Молодой ты уже не будешь». Артистка из погорелого театра рассуждает о том, что можно «законсервировать» личико, но душу, глаза, ощущения неважный (=маловажный) изменишь, тем более операции делают людей похожими союзник на друга.

Екатерина Андреева, ведущая Первого канала, убеждена, как будто старение и возраст можно принять, забыв об этом, того не нужно зацикливаться о цифрах. Буде жизнь бьет ключом внутри человека, так и внешнее старение замедлится. «Слово „старение“ я убрала с своего лексикона — оно никаким образом неважный (=маловажный) отражает то, что происходит в моей жизни. Я неважный (=маловажный) употребляю, например, словосочетание „в моем возрасте“„, — рассказывает телеведущая.

Ксюша Фандера не стесняется седины и в вознесенье ее не закрашивает. Фолловеры спрашивали актрису, с нежели это связано, на что симпатия в комментариях написала: Исключительно с желанием бытовать собой». Артистка также не боится издавать селфи без фильтров, на которых заметны ее морщинки — как бы то ни было, поклонники считают, что от сего она не менее прекрасна. «Не нуждаться смиряться, надо полюбить!» — посоветовала Фандера тем, кто такой у нее интересуется, как ей удается соглашаться с меняющимся из-за возраста отражением в зеркале.

46-летняя Дрю Бэрримор поделились в своем «Инстаграме» совместной фотографией с 49-летней Кэмерон Диас и написала портфель про старение. Звезда не понимает тех женщин, которые деньги не могут смириться с цифрами в паспорте. «Никто безлюдный (=малолюдный) хочет стареть. И все же сие битва, в которой я предпочитаю не внести свою лепту, потому что в ней нельзя сломить. Я люблю смотреть на лица женщин, которые отнюдь не делали уколов красоты. Мне нравится их грациозность и истории, которые эти женщины рассказывают, старея естественным образом. Я бы предпочла выжить свою жизнь, принимая то, кое-что со мной происходит», — написала киноактриса.



Категория: Красота