Возмущение Медведевой, перелом Гном Гномыча и Милохин в «Ледниковом периоде»: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 25.09.2021 08:15

Возмущение Медведевой, перелом Гном Гномыча и Милохин в «Ледниковом периоде»: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa, Eвгeния Мeдвeдeвa и Aлeксeй Ягудин выступят в гaлa-шoу «Влюблённыe в фигурнoe кaтaниe», a Дaня Милoxин мoжeт встретить учaстиe в «Лeдникoвoм пeриoдe». Aннa Пoгoрилaя medicalinfos.ru рaсскaзaлa, кaк измeнилaсь eё бытье пoслe рoждeния рeбёнкa, a Aлёнa Сaвчeнкo приoстaнoвилa пoиск нoвoгo пaртнёрa. Вар Eвгeния Плющeнкo Aлeксaндр слoмaл руку вo врeмя зрелище в футбoл, нo прoдoлжил зaнятия нa льду, a Элизaбeт Турсынбaeвa oбъявилa o зaвeршeнии кaрьeры.

Зaвeршeниe кaрьeры Турсынбaeвoй и выступлeниe Зaгитoвoй и Мeдвeдeвoй

Извeстнaя кaзaxстaнскaя фигуристкa Элизaбeт Турсынбaeвa oбъявилa o зaвeршeнии кaрьeры в вoзрaстe 21 гoдa. Пoдoпeчнaя Этeри Тутбeридзe извeстнa тeм, чтo стaлa пeрвoй спoртсмeнкoй, испoлнившeй чeтвeрнoй кабриоль на взрослом турнире.

Она включала в программы начатки ультра-си ещё до Александры Трусовой, которая согласно праву носит звание королевы квадов. По части признанию Турсынбаевой, она решила (д)окончить карьеру из-за травмы, которая безвыгодный позволяет ей полноценно тренироваться.

Фигуристка по причине наличию в программе четверного сальхова завоевала иней чемпионата мира — 2019, уступив всего только олимпийской чемпионке Алине Загитовой и превзойдя Евгению Медведеву.

В ближайшее времена Загитова и Медведева вместе вернутся получи лёд, пусть и в рамках гала-тусовка. Речь о постановке «Влюблённые в фигурное покатывание». Мероприятие состоится 25 сентября нате «ЦСКА Арене».

В списке участников числятся олимпийские чемпионы Лёша Ягудин и Никита Кацалапов, а также знакомый испанский фигурист Хавьер Фернандес.

Будто касается Медведевой, то она успевает маловыгодный только тренироваться, но и следить по (по грибы) новостями. Например, девушка эмоционально отреагировала возьми новость о массовом истреблении дельфинов один шаг Фарерских островов.

«В современном и цивилизованном мире такое маловыгодный должно происходить. Боль и разочарование. Сие настоящее зло», — написала Медведева в сториз Instagram.

Посредь тем двукратная чемпионка планеты может намолотить довольно неожиданного партнёра в популярной программе Первого канала «Гляциальный период» — звезду TikTok Даню Милохина.

В социальных сетях спирт уже поделился с подписчиками деталями подготовки к порношоу, похваставшись сложным прыжком. Поклонники хотят отведывать молодого человека в паре с Медведевой alias Загитовой, но олимпийская чемпионка то время) как не подтвердила своё участие в программе ни в качестве ведущей, ни в качестве фигуристки. Медведева, супротив, дала согласие, поэтому шансы нате то, что именно она встанет в дуэт с Милохиным, лопать.

Возвращение Косторной и травма Гном Гномыча

А действующие российские фигуристы продолжают динамично вкатываться в новый сезон. Так, сверху днях стало известно, что Россию держи турнире серии ISU Challenger Budapest Trophy представят чемпионесса мира Анна Щербакова, чемпионы Европы Елена Косторная, Софья Самодурова и Дмитрий Алиев, а равным образом Майя Хромых, Макар Игнатов и Александрушка Самарин. В парном катании выступят Вперёд смотрящая Акопова — Никита Рахманин. Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро, Лизаветка Шанаева — Дэвид Нарижный представят страну в танцах получи и распишись льду.

С наибольшим интересом болельщики ждут выступления Косторной, при всем при том она впервые выйдет на сморозь в рамках официального соревнования после возвращения к Тутберидзе. В Венгрии симпатия должна продемонстрировать восстановленный тройной аксель.

По какой причине касается Щербаковой, то она насквозь оправилась от травмы и безошибочно исполнила обе программы получи контрольных прокатах сборной России в Челябинске. Серьёзным минусом из чего следует лишь отсутствие фирменных квадов, которые бобслеистка пообещала вскоре включить в свои выступления. Видно, это произойдёт уже в Будапеште.

Делать что молодая фигуристка больше не испытывает проблем со здоровьем, в таком случае сын двукратного олимпийского чемпиона Евгеньюшка Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александра, больше известный как Гном Гномыч, визави, получил повреждение — сломал руку кайфовый время игры в футбол. Об этом малышка рассказал в своём Instagram. Юный хитрец неудачно отбил мяч ладонью, рано ли стоял на воротах.

При этом Плющенко и отнюдь не думает жалеть своего сына, в свой черед занимающегося фигурным катанием. Отец мальчика выложил видео, получи и распишись котором Гном Гномыч вышел получай лёд с забинтованной рукой.

Рудковская расшивка мужа поддержала. Она отметила, зачем гордится ребёнком. При этом возлюбленная заверила своих подписчиков, что Карлик Гномыч в ближайшее время будет делать в облегчённом режиме.

«Рада, ровно растёт настоящий мужчина! Боец. Атлет. И пусть нет сегодня сложных прыжков, только какой характер у восьмилетнего мальчика! Как души и сил он вкладывал в каждое скольжение! Горжусь, что все мои взрослые дети — настоящие мужчины! Всего родители детей-спортсменов меня поймут. Не менее те, кто знает, что такое кадровый спорт, поймут, что для таких детей, в духе наш с Евгением сын, спорт — сие вся их жизнь», — отметила Рудковская.

Церера Погорилой и новый этап в жизни Савченко


Мамой успела сделаться и Анна Погорилая, ещё недавно выходившая получай лёд. Призёр первенства планеты рассказала, фигли её жизнь кардинально изменилась с рождением дочери Евы. Суп время у фигуристки совсем не оставалось времени бери себя, но сейчас она успевает упражняться дома фитнесом, йогой и растяжкой. Вдобавок спортсменка объяснила, как научилась сильно всё планировать в отсутствие няни.

«Забот становится в червон раз больше. Начнём: поликлиника, сенокос, готовка (у нас прикорм), прогулки, выкупание и так далее. Также я иногда выезжаю получи работу. Это хороший способ переметнуться. Кстати, туда беру Еву с на лицо, пока нахожусь на льду, с ней гуляет который-то из родителей детей изо группы, за что им большое благодарствую. Такой маленький лайфхак», — написала Погорилая.

Быть этом фигуристка отметила, что, невзирая на все сложности, появление ребёнка принесло в её взяв семь раз «очень много любви».

«Невзгоды были — и очень большие, делать за скольких и у многих, начиная от здоровья Евы и заканчивая кормлением и моими рыданиями. Сие невероятное счастье, которое пришло к нам подо Новый год», — написала Погорилая.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Публикация с @nevskaya_pogorilaya

Другая мама и олимпийская победительница, Алёна Савченко, оставила попытки встретить нового партнёра, пишут СМИ. Фигуристка надеялась возьми возвращение в спорт в паре с Бруно Массо, с которым выиграла ОИ в Пхёнчхане, а он отказался по семейным обстоятельствам. В настоящий момент она намерена развиваться как тренак и собирается открыть свою школу фигурного катания.

Позиция Трусовой и эмоции Дэвис

Между тем Алексюха Трусова, которая произвела фурор нате открытых прокатах сборной России, поуже выиграла первые соревнования олимпийского сезона. Фигуристка стала сильнейшей в турнире U.S. International Figure Skating Classic 2021 в США.

«Желанный сезон открыт! И пусть прокат получился с ошибками, сие только начало. Очень хочу произнести спасибо всем, кто терпеливо помогает ми идти к цели. И конечно, большое благодарствуйте моим болельщикам! Точно знаю, ваша милость рядом, даже когда я на другом конце света», — написала Трусова.

Дина Дэвис, которая также выступила возьми U.S. International Figure Skating Classic 2021, вдогонку за подругой поделилась эмоциями ото дебюта на взрослых соревнованиях. Со своим партнёром Глебом Смолкиным возлюбленная завоевала в США серебро. Теперь боярышня Тутберидзе готовится выступить на первом во (избежание себя взрослом этапе Гран-присутствие в Канаде.

«Спасибо за прекрасные эмоции, которые да мы с тобой испытали за прошедшие две недели! С нетерпением ждём Skate Canada», — написала Дэвис.

Оценить эту публикацию в Instagram

Публикация через Diana Davis (@di__davis)



Категория: Спорт