Теперь официально: Джон Малейни и Оливия Манн ждут ребенка.


Опубликованно 08.09.2021 19:50

Теперь официально: Джон Малейни и Оливия Манн ждут ребенка.

В прoшлую пятницу в прицeл пaпaрaцци пoпaлaсь Oливия Мaнн в ширoкoм свитeрe и трикo. Нo дaжe тaкoй нaряд нe смoг заслонить ee интeрeснoe пoлoжeниe.

Гaдaть нa тeму   "Ктo oтeц?" дoлгo нe пришлoсь, пoтoму чтo Oливия Мaнн (41) ужe пaру месяцев живет в доме у комика и сценариста Джона Малейни (39). А прошлое Джон Малейни дал интервью Сету Майерсу и формально подтвердил, что у него и Оливии Манн пора и совесть знать   ребенок, и он очень рад.

"У тебя был годочек...,"- сказал Сет Маейрс...

"Я числа чего вложил в это ... Неотлагательно сентябрь? Я пошел на реабилитацию в сентябре, Я вышел в октябре, я переехал с дома от моей бывшей жены [Анны Черемисы Тендлер] ... "

"Весной я поехал в Лос-Анджелес, встретил и начал тусоваться с замечательной женщиной по имени Оливия", - продолжил дьявол.

 

"У меня сложились действительно прекрасные взаимоотношения с кем-то невероятным", - сказал симпатия, добавив, насколько он благодарен следовать то, что Манн держал его ради руку на протяжении всего его трудного лета.

"И у нас будет ребенок! Я очень нервничал в отдельных случаях готовился сказать эту новость!"

Весточка была не новостью и прошла бы незамеченной,   таким (образом как ни Оливия ни Иван не являются селебрити с большой буквы, а скандал все таки случился.

Кайфовый первых, Джон еще не закончил размножение с женой Анной Мари Тендлер. Пользу кого которой развод стал "большим сюрпризом".     Кайфовый вторых, он недавно вышел изо клиники где лечился от алко- и наркозависимостей. В третьих, Евгений во всех своих скетчах навеки говорил, что он не любит детей и никак не хочет их.  

 

Припомнили Джону, какими судьбами всегда довольно грубо шутил в адресок своей жены Анны Мари, а равным образом не встал на ее защиту часом она обвинила Бена Аффлека в домогательствах. Появились слухи, точно Джон неоднократно изменял жене и его наподобие то ловили в компании стриптизерш.

 

Опять-таки, журналисты уже раскопали, что размолвка в семье Малейни и Тендлер начался вторично в 2020. Осенью 2020 Анна Марийцы Тендлер удалила часть   фото с Джоном изо соцсетей и вернула себе девичью фамилию.

Оливии   Манн, которая одна нога здесь известна скорее своей личной жизнью   нежели работой, припомнили что она "профессиональная дед" и "охотница", которая следила за Джоном с 2015 и увела его изо семьи.

В   2015 в интервью   для HuffPost Live Манн рассказала, сколько Джон и Оливия    впервые встретились возьми свадьбе, где она вспоминала, чего была "настолько одержима им"   ась? писала ему письма на е-mail, а спирт на них не отвечал. Брось, скараулила мужика ...

 

Чтобы там безвыгодный случилось, у Оливии Манн и Джона Малейни пора и совесть знать ребенок. Поздравляем!



Категория: Новости