Платье Valentino, историческая тиара и другие подробности венчания принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской


Опубликованно 08.09.2021 00:40

Платье Valentino, историческая тиара и другие подробности венчания принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской

Мaрия Aнунциaтa Лиxтeнштeйнскaя и Эмaнуэлe Мусини

В минувшую суббoту, 4 сeнтября, 36-лeтняя принцeссa Мaрия Aнунциaтa Лиxтeнштeйнскaя вышлa зaмуж зa 42-лeтнeгo итaльянскoгo прeдпринимaтeля Эмaнуэлe Мусини, с кoтoрым oнa встрeчaлaсь нeскoлькo лeт (с 2017 возраст он стал появляться и на семейных фотоотпечаток принцессы).

Свадьба состоялась в Шотландской церкви (Шоттенкирхе) в Вене. К алтарю принцессу, в качестве кого и полагается, вел отец принц Николаус Лихтенштейнский.

Масята Анунциата Лихтенштейнская с отцом

Мария Анунциата Лихтенштейнская и Эмануэле Мусини

Около венец невеста пошла в платье Valentino с пышными рукавам и юбкой, а завершала о историческая Габсбургская диадема, которая была сделана безукоризненно в 1890 году императорским придворным ювелиром Кехертом в Вене.

По установленной форме брак пара зарегистрировала еще 26 июня сверху скромной гражданской церемонии на Villa della Tenuta di Fassia в Италии. Разве а церковь в Вене пара по устои покинула в открытом конном экипаже и приветствовала собравшихся получи улице зевак.

Среди гостей церковной церемонии и последующего из-за ней приема, состоявшегося в отеле Sacher Wien, были Пьер Казираги и Беатрис Борромео Казираги, инфанта Ганноверская (Екатерина Малышева), которая невыгодный так давно стала мамой в беспристрастный раз, и другие представители европейских монархий.

Беатрис Борромео Казираги и Мотя Борромео

Беатрис Борромео Казираги

Беатрис Борромео Казираги и Пьер Казираги

Котя Малышева (в центре) и Алессандра де Осма (одесную)

Алессандра де Осма с гостьей праздника

Инфанта Мария Анунциата — дочь 64-летней принцессы Маргариты Люксембургской и 73-летнего принца Николауса Лихтенштейнского. У нее снедать младшие сестра и брат: принцесса Мара Астрид и принц Йозеф Эммануэль. Печальная Анунциата трудится в сфере искусства — по первости она работала исследователем и куратором музеев, а через некоторое время в художественном издательстве Cahiers d'Art.

В настоящее час(ы) она работает над независимыми проектами и живет в Париже и Нью-Йорке. Ее деятель, Эмануэле Мусини, является соучредителем и председателем Pillo Health, стартапа по части уходу на дому, базирующегося в Бостоне. Согласно сообщению Daily Mail, этот фирма приносит около 3,8 миллиона долларов в година.

Первым новостью поделился блогер Svetusikislove.



Категория: Новости