Тимати отдыхает в Греции с новой девушкой — украинской моделью Сашей Дони: первые фото


Опубликованно 07.09.2021 16:10

Тимати отдыхает в Греции с новой девушкой — украинской моделью Сашей Дони: первые фото

Сaшa Дoни и Тимaти

Слуxи o нoвoм рoмaнe 38-лeтнeгo Тимaти с 20-лeтнeй укрaинскoй мoдeлью и блoгeрoм Сaшeй Дoни xoдят в прeссe ужe нe пeрвый дeнь. Сии рaзгoвoры спрoвoцирoвaл сaм рэпeр, кoгдa нaчaл издавать в своем инстаграме фото с отдыха с некой блондинкой, личность которой скрывал. Сегодня же появилось на первом месте официальное подтверждение этого романа: чета вместе попала в объективы папарацци.

Александра Дони и Тимати

Вчера фотографы подловили Тимати и Сашу кайфовый время вечерней прогулки по уютным улочкам греческого огрудок Миконос. Пара вышла на променад умереть и не встать всем белом: на Дони было короткое трикотажное туалет, а на Тимати — легкие рейтузы и рубашка с вышивкой. Влюбленные шли почти руку и что-то увлеченно обсуждали.

А там фото с прогулки знаменитостей появились и в их аккаунтах в инстаграме, вона только сделаны они были приставки не- репортерами, а на самих снимках рэпер и форма позируют не вместе, а поодиночке.

Клеймящий по всему, рэпер и его новая милочка не планировали долго скрывать личный роман, а вот заинтриговать поклонников будто хотели. Тимати уже который понедельник публикует в микроблоге фото различных частей тела Саши, а возлюбленная спокойно делится в своем профиле фотка, ставя те же геометки, что-что и рэпер.

Многие поклонники Тимати уж добрались до страницы Дони в соцсетях и в комментариях принялись сопоставлять девушку с предыдущими возлюбленными рэпера — Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. Многие отметили, по какой причине внешне новая фаворитка рэпера похожа симультанно и на Алену, и на Настю.

О новой избраннице рэпера секрет полишинеля не так много. Она родилась в городе Чернигове, а малость лет назад перебралась жить и возиться в Киев. В детстве Саша Дони занималась художественной гимнастикой, по причине которой может похвастаться отличной фигурой и хорошей растяжкой. У девушки изрядно популярный аккаунт в инстаграме: на отваленный момент на него подписано лишше 80 тысяч человек.

Саша Дони

Сие первые публичные отношения Тимати а там окончания проекта "Холостяк". Его победительницей стала 22-летняя трафарет Катерина Сафарова. После завершения представление рэпер успел отдохнуть вместе с девушкой и отправиться с ней в свет. После этого Катюша улетела к родителям в Испанию, где живет с детства, а после и вовсе сняла подаренное ей Тимати в финале проекта чакра.

К слову, многие поклонники убеждены, отчего рэпер и участница проекта никогда и никак не были вместе, а их роман незамысловато был частью пиар-кампании авиашоу. 



Категория: Новости