Уходовая косметика осенью-зимой


Опубликованно 06.09.2021 22:45

Уходовая косметика осенью-зимой

Вoт и нaступилa oсeнь, сoлнышкo ужe нe тaкoe яркoe, a знaчит пришлo врeмя oбнoвить уxoд: убрaть лeгкиe гeльчики, смeнить крeмушeк с спф нa крeмушeк с спф пoмeньшe,   дoстaть кислoты, питaтeльныe крeмчики и прoчую рaдoсть, тaк скрaшивaющую дoлгиe oсeннe-зимниe вeчeрa.

Мoй тoп срeдств про xoлoднoгo сезона и не   только:

Elemis Pro-Collagen денной и ночной крем

Одна из самых любимых вещей прошлого сезона. Подтянул кожу, напитал, ес ухоженной и бархатистой. Выраженного анти-эйдж эффекта я далеко не заметила, но кожа с ним стала смотреться более холеной однозначно.

Цена у линейки ныне безграмотный милосердная: около 9000-10000 руб, просто так что если у кого есть бюджетная перемена - буду благодарна за подсказку.

ARAVIA порошок энзимная для умывания


Еще одна ван лав прошлого сезона. У меня обостренно стоит вопрос черных точек в носу. Я так хотела в подростковом возрасте отменить от сальных нитей, что в данное время кожа на носу представляет на лицо смесь из сальных нитей и мелких морщин. и то сказать в последние пару лет стало кризис миновал(спасибо любимым кислотам!).

Так во это действительно пудра, хорошо осветляющая черные точки, добро вычищает поры, плюс очень важно использовать ее там, где у вам постоянно врастают волоски.   Моей подруге возлюбленная помогла значительно осветлить подкожные синяки и рубцы через прыщей.

Отличная бюджетная вещь,ценой через 800- 1200 руб в зависимости от вида пудры.Я пользовалась праздник, что на картинке, моя наперсница   брала с витамином С - обе очень довольны.

Emma Hardie Purifying Detox Pink Clay Mask with Dual-Action Cleansing Cloth

Миниатюрка этой маски попала ко ми вместе с одним из адвент-календарей в прошлом году. Ровно можно было ожидать от масочки получи и распишись основе глины? Совершенно ничего нового. Беспричинно я подумала и отбросила ее с глаз к чертовой матери из сердца вон. Пока в самый делу) момент на моем подбородке без- поселился ОН. Царь прыщей, противоположный хмырь, воспалившийся где-то в глубине кожи, нарывающий и видеть не могу подергивающий кожу, а вечером меня ждал корпоративчик. Я решила, нежели черт не шутит и намазала масочку. У меня блистает своим отсутствием ни малейшего представления, что химики сего бренда умудрились сотворить с розовой глиной, так маска выровняла мне тон лица, подсушила минос-прыща и более мелкие воспаления, успокоила подергивания и уменьшила поры.

В общем рань это маст хэв на моем столике.

Стоимостное выражение около 40 фунтов, на распродажах 22,5 фунта.

Знаменитые капельки через Кларанс

Капельки появились у меня вследствие тик-току и нескольким бьюти-блоггерам. Я отношусь к тому типу девушек, у которых юфть лучше смотрится загорелой.Увы, чуть-чуть последних лет, по ряду медицинских показаний, солнышко ми недоступно, поэтому я живу на витамине Д и средстве с Кларанс(   все принимать в капельках!). Три капельки к крему в течении трех дней, и ровно по одной для поддержания ровного тона следом, дают лицу ровный, красивый следствие загара и отдохнувший вид. Учитывая, точно последние годы, я все больше стремлюсь к макияжу минус макияжа и текстурам на лице, они успешно вписались и в эту концепцию.

Цена: 1000-1300 руб.

Пенки пользу кого умывания от Тony Moly   

Чудные, прекрасные, мягкие бюджетные пенки.   Малограмотный вызывают аллергическую реакцию, хорошо очищают кожу, четыре пенятся. Абсолютно базовые. Самое альфа и омега: не стягивают и не раздражают кожу.   

Стоимость:   500-600 руб.

Сплетницы, а что с наступлением холодов достаете ваш брат?



Категория: Новости