Когда лавры Бузовой не дают покоя


Опубликованно 05.09.2021 01:45

Когда лавры Бузовой не дают покоя

Знaли ли Вам, чтo нaшa Бaлeринa Всeя Руси eщe и пoeт? Думaю, сплeтницы сo стaжeм, кoнeчнo, дa. Я жe   тoлькo пaру днeй нaзaд oб этoм   узнaлa!

Пoдoбным твoрчeствoм Aнaстaсия зaнимaeтся aж с 2014 гoдa, кoгдa   вышел ее центральный альбом "Расскажу".  

Естественно, последовала последовательность клипов.













Для тех, кто безграмотный будет смотреть все это   -   слегка скринов.  

























Признаюсь, сама-то до второго пришествия решала смотреть или не вызариться. Если бы я, не выдержав экспрессивности нашего белого лебедя,   испытала дисфория Стендаля, кто бы тогда написал на вас пост?

После длительного перерыва Волочкова напоследях-то (шучу-шучу...а может кого и след простыл) выпустила свой второй альбом. Неделю   взад состоялась   премьера клипа "Одна".













В нем возлюбленная предстала в нескольких образах: некого волшебного стороннего наблюдателя,   и балерины, разрушившей объединение двух влюбленных. В конце ее настигает возмездие в преисподней.  

Видео сняла Елена Галицына. Поговаривают, чего у них с Анастасией "бартерные" отношения. Белорусская парадигма и фотограф   пытается пробиться в российском ток-шоу-бизе. Кто знает, кто знает...

"Издревле замечено, что   верность и ревность состоят с одних и тех же букв. И чуточку кто испытывает ревность такую а сокрушительную, как художники   и артисты к тем, кто такой посмел быть   лучше; к   тем, кто такой хранит верность   своему творчеству, своему пути".

К концу видео горазд понятно, что же имелось в виду. Фигли-то плохое и злобное всегда   закругляйся пытаться разрушить что-то доброе и идеал. Верность, например.  

Мой вердикт: Волочкова, подобно ((тому) как) и Бузова, петь не умеет. Чуть первая обладает такой самоуверенностью, что же, в отличие от плаксивой Ольги, ей в комментах возьми канале Youtube написывают одни всего-навсе   восторженные отзовы.  

Сплетницы, я-то знаю, словно от вас и мышь не спрячется...чего думаете по поводу творчества нашей примы?



Категория: Новости