Певица МакSим проводила младшую дочь Машу в первый класс


Опубликованно 03.09.2021 19:15

Певица МакSим проводила младшую дочь Машу в первый класс

Пeвицa МaкSим

38-лeтняя пeвицa МaкSим вoзврaщaeтся к прeжнeй жизни пoслe тяжeлoй бoлeзни и пoчти двуx мeсяцeв, прoвeдeнныx в кoмe. Сeгoдня oнa впeрвыe пoслe выписки с бoльницы пoявилaсь нa публикe. 1 сeнтября Мaринa Aбрoсимoвa (нaстoящee прозвание МaкSим. — Прим. рeд.) привeлa сверху школьную линейку свою шестилетнюю донча Машу, которая сегодня пошла в затейщик класс.

Юлия Пересильд, МакSим, Лёха Учитель и другие члены управляющего совета школы

Самоё певица пока не рассказывала поклонникам об этом событии в своем микроблоге, все же ее снимки с торжественного мероприятия появились в аккаунте директора столичной школы № 1287. Получи фото МакSим, одетая в белую рубашку, черные техасы и ботильоны, позирует вместе с управляющим советом учебного заведения. В него входят Юля Пересильд и Алексей Учитель — их равно как можно увидеть на общих снимках со Дня знаний.


Младшая боярышня певицы МакSим теперь будет ступать в городскую школу с углубленным изучением английского языка нате севере Москвы. Там уже обучаются двум дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя, а равным образом многие другие звездные наследники. В управляющем совете школы № 1287, кроме Пересильд и Учителя, также состоят отслуживший свой срок деятель искусств РФ Татьяна Тарасова, боец-профессионал Григорий Дрозд, начальник клуба ЦСКА Артем Громов и истрепанный тренер России Борис Михайлов.

Напомним, сколько младшую дочь Машу МакSим родила ото крупного бизнесмена, чье состояние для 2019 год оценивалось в 47,5 миллиарда рублей, Антона Петрова. Их Ромуля начался в 2014 году и продлился не столь года. Петров оставил МакSим вновь до рождения Маши, а вскоре позднее этого женился на юной гимнастке и дочери депутата Саня Брыксина Елизавете. С Петровым певица осталась в нормальных отношениях, и симпатия всячески помогает ей с воспитанием дочери. Как и у МакSим есть старшая дочь Александра, которая родилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, — немедленно ей 12 лет.

МакSим с дочерью Машей

Напомним, в чем дело? как раз ради дочерей сказительница меньше месяца назад по собственному желанию выписалась изо больницы — она хотела скорее увидеть девочек. В больницу МакSим попала с диагнозом "воспаление легких" и сильным поражением легких еще в середине июня. Кома здоровья звезды стремительно ухудшалось, с-за чего ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Сопранистка МакSим с дочерьми Сашей и Машей

В экстремально тяжелом состоянии певица провела рука об руку двух месяцев, и все это минувшее врачи опасались делать какие-либо прогнозы. В начале Устя МакSим неожиданно для многих поклонников вывели изо комы, а уже через пару недель симпатия настояла на выписке из больницы, вопреки на то, что была опять-таки очень слаба. Сейчас певица восстанавливается на хазе, и, судя по свежим кадрам, оный процесс проходит очень стремительно.

Певунья МакSим с дочерью Машей



Категория: Новости