Алеся Кафельникова опубликовала новое фото с мужем Георгием Петришиным


Опубликованно 02.09.2021 02:00

Алеся Кафельникова опубликовала новое фото с мужем Георгием Петришиным

Гeoргий Пeтришин и Aлeся Кaфeльникoвa

Пoслe рoждeния дoчeри 22-лeтняя Aлeся Кaфeльникoвa стaлa чaщe дeлиться с пoдписчикaми снимкaми изо сeмeйнoгo aрxивa. Нeдaвнo oнa впeрвыe показала позитив с бракосочетания с 35-летним Георгием Петришиным, а сегодняшнее опубликовала еще одно редкое снимок с мужем.

Снимок был сделан вот время совместного выхода пары в отсвет. Молодая мама на снимке одета в тяжелый топ, яркую мини-юбку, продленный пиджак и желтые босоножки. Георгий в белой рубашке и классическом черном костюме есть расчет рядом с Алесей и нежно обнимает ее вслед талию.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Матушка и папа,

— подписала новый фотокарточка Кафельникова, явно намекая на их с Георгием новомодный статус.

Чуть ранее Алеся как и опубликовала несколько своих фото, сделанных в оный же вечер, на которых кайфовый всей красе продемонстрировала модный образ-складень — за него, как денно и нощно, отвечал ее близкий друг и яхта стилист Алеко Надирян.

Напомним, как дочь Алеси и Георгия появилась получи и распишись свет в начале июля. Позже марка призналась, что роды прошли в такой мере гладко, что она с радостью согласилась бы сие повторить. Малышку звездные родители назвали необычным именем — Киара. Часа) Алеся скрывает дочь от посторонних вежды и не публикует ее фото в соцсетях.

Алеся Кафельникова

О романе Алеси Кафельниковой с бывшим женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным из чего явствует известно в сентябре прошлого года, поздно ли модель впервые опубликовала снимок с возлюбленным в инстаграме. В феврале 2021 годы в прессе появились слухи о беременности Кафельниковой, а в мае двоица узаконила свои отношения на скромной церемонии в одном изо столичных загсов. Почти все досуг Алеся не афишировала свою суягность и публично подтвердила, что ждет ребенка, только-тол за несколько недель до его появления в свет.



Категория: Новости