Премия "Сплетника": победители августа


Опубликованно 02.09.2021 00:50

Премия "Сплетника": победители августа

Пoслeдний лeтний мeсяц пoдxoдит к кoнцу, и наш брат прoвoжaeм eгo любимoй трaдициeй сaйтa – вручeниeм прeмии "Сплeтникa" зa сaмыe интeрeсныe пoсты!

Лидeрoм пользовательского голосования становится   Zenitsu98   с постом "Ежонок в тумане (инста наших селебов)". Эмоция юмора автора, а также 5349 балла через читателей поднимают    Zenitsu98 в августовский топ "Блогов" и приносят ей победу. Поздравляем и вручаем подарки: лимитированную палетку теней изо 10 оттенков Lets Go Crazy Urban Decay & Prince,   сыворотку чтобы лица и шеи с церамидами в капсулах   Elizabeth Arden Ceramide   Capsules,   помаду пользу кого губ Buxom Full Force Supermodel, крем линейки YOUR SKIN Normal to Dry Mixit, а равным образом средства для ухода за волосами Mixit ? шампунь и елей-ополаскиватель Re Start Keratin Bomb.

Переходим к награждению объединение выбору редакции. На этот присест мы решили отдать победу автору, кой буквально запрыгнул в последний вагон: его шутцпункт датирован сегодняшним числом. Речь так и быть о   justseafoam и ее посте   "Как я работала в книжной лавке". Нам всю жизнь интересно читать истории из жизни Сплетниц, особенно, эпизодически они рассказаны увлекательно и с юмором. Поздравляем   justseafoam   с первой победой получай сайте и таки ждем продолжение! И, безусловно же, вручаем призы: лимитированную   палетку теней с 9 оттенков   LOreal Paris x Elie Saab, ночную энергетическую   маску визави усталости Payot, помаду   для губ Buxom Full Force Dreamboat, а и набор подтягивающих средств для тела Epsom.Pro ?   скраб, маску про обертывания и гель-корректор   с охлаждающим эффектом!


Поздравляем победителей!



Категория: Новости