Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер на прогулке в Лос-Анджелесе


Опубликованно 01.09.2021 02:30

Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер на прогулке в Лос-Анджелесе

Дилaн Мeйeр и Кристeн Стюaрт

В пoслeдниe мeсяцы 31-лeтняя Кристeн Стюaрт нe тaк мнoгo врeмeни прoвoдилa сo своей возлюбленной Дилан Майер — актриса была занята нате съемках фильма "Спенсер", которые проходили в Европе. А теперь, когда работа завершена и диор ждет своей премьеры, Кристен опять может посвятить себя личной жизни. Вечор их вместе с Дилан засняли в Лос-Анджелесе. Они вышли сверху прогулку и заглянули в несколько магазинов, в надежде сделать покупки.

На публике Кристен дебютировала с новым цветом кудер — она покрасилась в рыжий. Задолго. Ant. с этого звезда долгое время была блондинкой.

Со сценаристкой Дилан Майер Кристен Стюарт встречается уже этак двух лет. По словам Стюарт, минуя две недели после начала романа симпатия поняла, что любит Дилан, и призналась ей в своих чувствах. Ожидание в отношении возлюбленной у Стюарт более нежели серьезные: она признавалась, что хочет связать с Дилан свою житьё и вступить с ней в брак. Но (до поры) до времени Кристен ждет подходящего момента, пусть сделать своей девушке предложение.

Я безвыгодный могу, черт возьми, дождаться. У меня лупить несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу ссаживать фильмы и завести детей с этой девушкой. Маловыгодный могу поверить, что мне в такой мере повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, который она существует,— делилась симпатия.


Дилан Мейер и Кристен Стюарт



Категория: Новости