Впервые согласна с Мироненко. Что? Да!


Опубликованно 31.08.2021 23:40

Впервые согласна с Мироненко. Что? Да!

 

Мaрaфoнщицa Блинoвскaя, oтмeтившaя с рaзмaxoм 40-лeтиe, зaявилa, чтo Джeннифeр Лoпeс:

a) «былa пoслaнa» eю,
женщина легкого поведения) «бeсплaтнo eщё спoёт» у нeё нa гулянкe.

Короче, чтo я мoгу скaзaть...

Пoгнaли!

Вo-пeрвыx, в тo, чтo Блинoвскoй -- 40 лeт, я нe вeрю. Я даю ей 50. Полтинник лет трудной жизни.

А вы как много дадите этой женщине?

Во-вторых, ежели Блиновская не врёт, если возлюбленная действительно приглашала Дженнифер Лопес к себя на день рождения, но та подняла справочник в три раза, то всё, что такое? я могу сказать, -- это: «Молодец, Дженнифер!»

Честь по чести сделала, что не приехала расстилаться за копейки.

Собчак и Ургант дешевле пареных грибов Блиновской, видимо, устроили. В результате, сим двум женатым (не друг получи друге) людям пришлось глупо смеяться в кулак и отшучиваться от требования «Леночки» «сымитировать» лобызание на сцене, поскольку она им «хорошо заплатила». Сие их выбор.
Смотрелось пошло и несчастно. Я бы восприняла такое как публичное растаптывание и покинула сцену немедленно.

Видимо, простая женушка Блиновская не в курсе, что в западном шоубизнесе существует заведение репутации.

Про наш я такого, увы и ах, сказать не могу. Это некоторым нашим деревенским селебам разрешается пьяно проорать: «Целуйтесь! Я вам ладно заплатила!» А Дженнифер Лопес поёт сверху инаугурации президента США.


Блиновская, ужель ты чего? Что плескалось у тебя в башке, рано ли ты, подобно пьяноватому купчику, заявила: «Ничё... безвозмездно ещё споёт». Вот реально -- почему? Какие такие иллюзии? И, кстати, делая сие заявление, ты случайно какой-нибудь окрошкой мало-: неграмотный рыгнула?

Джей Ло -- знаток категории «А» мирового уровня, возлюбленная дружит с президентами США, представлена английской королеве и делает одновременный проект с Папой Римским.


Куда твоя милость, Блиновская, со своим филлерным, плохо сохранившимся пряником лезешь? Джей Ло к тебе мало-: неграмотный приедет. Она дорожит своей репутацией.

Коли ты, повторю, не врёшь, и изо пресс-службы Лопес тебе ей-ей прислали утроенный ценник, то сие означает одно: «Ты не прошла фейс-ревизия. Тебе вежливо отказали».

Это неважный (=маловажный) ты, Блиновская, послала. Это тебя послали. Твоя милость им не подходишь.

Твой эшелон -- это Ксюшадь, Ксюндель и иже с ними. Видишь их покупай за копейки. Им ори: «Целуйтесь возьми сцене!» Они -- с бревна Под своей смоковницей 2. Это -- их высота.

Дженнифер Лопес -- это новый уровень.

И то, как ты, отрыгивая окрошкой, кочевряжишься со своим «ничё... бескорыстно ещё споёт» это доказывает.

Кем считаете Блиновскую? Кем возлюбленная выглядит в ваших глазах?



Категория: Новости