Китти Спенсер и Майкл Льюис проводят медовый месяц в Италии


Опубликованно 31.08.2021 07:25

Китти Спенсер и Майкл Льюис проводят медовый месяц в Италии

Китти Спeнсeр

В кoнцe июля 30-лeтняя плeмянницa пoкoйнoй принцeссы Диaны Китти Спeнсeр вышлa зaмуж зa 62-лeтнeгo южнoaфрикaнскoгo миллиoнeрa Мaйклa Льюисa. Погодя три дня пoслe рoскoшнoгo тoржeствa, кoтoрoe прoшлo в стaриннoм итaльянскoм пaлaццo в гoрoдкe Фрaскaти по-под Римом, светская львица вместе с новоиспеченным мужем отправилась в свадебное вояжирование на юг Италии.

Майкл Льюис и Китти Спенсер

Молодые остановились в фешенебельном отеле в Позитано возьми Амальфитанском побережье, стоимость одной ночи в котором доходит по пяти тысяч долларов. В минувшие выходные паре пришлось слегка прервать свой медовый месяц. Вначале Китти отправилась на свадьбу подруги в Великобританию, а вслед за тем заскочила во Францию. Однако поуже вчера она вернулась в Италию, так чтоб продолжить романтический отдых с возлюбленным.

Хата, милый дом,

— так Спенсер озаглавила в сторис видео, снятое получи вилле в Позитано.

Вчерашний вечер Китти сообща с мужем провела в одном из местных ресторанов, какой может похвастаться одной звездой Мишлен. В среднем пирушка в этом заведении, славящемся своей изысканной кухней, значительный винной картой и шикарным видом возьми море и горы, стоит от 130 раньше 210 долларов на человека. Спенсер в этом ресторане ждал игрушечный сюрприз — открытка со словами благодарности и поздравлением с недавней свадьбой ото хозяев заведения.

Спасибо за в таком случае, что остаетесь с нами! Поздравляем,

— было написано для карточке.

На ужин Китти отправилась в наряде через дружественного ей бренда Dolce & Gabbana — вот-вот дизайнерам этого модного дома Спенсер доверила работа всех пяти платьев для своего свадебного торжества. Нате этот раз племянница принцессы Дианы выбрала оранжевое капот из жатой ткани по фигуре, которое дополнила босоножками со сверкающими камнями.

Сегодняшнее утро Китти Спенсер еще начала с красивых видов. Сначала светская львица любовалась фантастическим видом нате море и горы, а потом вместе с супругом отправилась сверху завтрак. После Китти вместе с возлюбленным переместились к бассейну.

Китти Спенсер и Майкл Льюис воедино уже около трех лет. Поперед. Ant. после свадьбой с южноафриканским бизнесменом, чье структура оценивается в 100 миллионов долларов, светская львица приняла иудаизм, ради быть одной веры со своим возлюбленным. Во (избежание Китти этот брак стал первым, а чисто у Майкла уже есть опыт семейной жизни. Через предыдущей жены у миллионера осталось трое взрослых детей.

Майкл Льюис



Категория: Новости