К Тиллю Линдеманну пришли полицейские.


Опубликованно 31.08.2021 00:00

К Тиллю Линдеманну пришли полицейские.

Нoвoсть, кoтoрaя мeня удивилa- срaзу рeшилa пoдeлиться.

Нoчью в oтeль в Зaвидoвo к нaxoдящeмуся после лидеру группы Раммштайн нагрянула асфалия. Тилль Линдеманн приехал в Россию, с тем выступить на концерте в Тверской области в поддержку партии " Отчизна", а в начале сентября поучаствовать в фестивале "Спасская великан" на Красной площади.

В номере Тилля проводились "следственные поступки", предметом расследования якобы стали предполагаемые нарушения санитарного режима, хотя бы организатор концерта М,Ларин сообщал, сколько разобьёт площадку на сектора получай 500 чел.каждый, прохода посерединке ними не будет, т.е. предписания властей будут соблюдены. Предварительно этого Ларин якобы жаловался получай прессинг, будто бы выступления хорошо известной группы всячески пытались малограмотный допустить. Он опубликовал пост в Твиттере о книга, что якобы Линдеманна"нашли и без дальних слов прессуют", но позже удалил его.

Линдеманн то и дело посещал Россию раньше и считался большим любителем нашей страны. Впрочем в этот раз, видимо, его встретили нахмуренно.

Чем эта история закончится, тех) пор (пока(мест) неясно.

Источники: Яндекс- новости, РБК, РИА- новости, Кацапка служба ВВС.



Категория: Новости