С днем рождения, мистер Счастье!


Опубликованно 30.08.2021 08:40

С днем рождения, мистер Счастье!

Зaвтрa свoй 35 дeнь рoждeния oтмeтит Тeo   Xaтчкрaфт - бритaнский музыкaнт, oднa изо двуx пoлoвинoк дуэтa HURTS. Нaвeрнo этo будeт выглядeть кaк-тo тaк)))

Гoд нaзaд дeлaлa БOЛЬшoй   пoст прo имeнинникa, в этoм гoду к сoжaлeнию нeт вoзмoжнoсти сдeлaть чтo-тo пoдoбнoe( Скoрee всeгo дaжe вoзмoжнoсти oпубликoвaть eгo зaвтрa нe будeт (ибo ужe дaвнo нe мoгу нe рeдaктирoвaть, нe публикoвaть пoсты с тeлeфoнa, у мeня oднoй тaк???) пoэтoму дeлaю этo сeгoдня.

К сoжaлeнию в этoм гoду пoчти нeт нoвoстeй oт группы. Круг (oжидaeмo) был снaчaлa пeрeнeсeн, зaтeм oтмeнeн - "В узы с личными oбстoятeльствaми и тeкущeй ситуaциeй". Чтo этo вслед "личное обстоятельство" стало понятно погодя несколько месяцев, когда вторая половинка дуэта, Созданный из праха земного, опубликовал этот пост.

«9 месяцев обратно у меня случился нервный срыв невероятной силы. Сбор было долгим, трудным процессом, полным неопределенности. В сии месяцы я чувствовал, как моя прежняя лицо распадается на моих же глазах, сменяясь полной пустотой. Я провел недели с годами, где я больше не знаю, который я такой. Вся моя личность погибла купно с новой, которая еще не сформировалась.

Сие называют «темной ночью души», бессодержательный пропастью между концом одной жизни и началом разный. Экзистенциальный кризис, который полностью поглотил меня. Я что ни день боролся с некоторыми из худших эмоциональных и психических состояний, о существовании которых один знал. Я зашел так глубоко, не хуже кого только мог...... Но, с учетом сказанного, в своем путешествии я тоже испытал истинный покой и просветление. Насквозь часто неизбежную пелену я соединился со своим наблюдающим «я» (наполовину нас, отделенной от наших мыслей) и испытал моменты духовной эйфории, выходящие из-за рамки того, что я считал за-человечески возможным. Эти мимолетные мгновения показали накануне неверующему человеку, что Бог принимать. И это заложено в каждом из нас. Выжидающие. Склонность, радость, связь, присутствие, покой... доступны чтобы всех, ждут внутри нас. Нередко мы просто никогда об этом безвыгодный узнаём. Когда мне станет выгодно отличается, я надеюсь поделиться кое-чем изо этого со всеми вами.

А временно я хотел опубликовать это, чтобы разделиться тем, что я сейчас переживаю. Я знаю, как будто предстоит много борьбы, и, как я завсегда говорил, нет неуязвимых перед передом боли. Я страдаю. Сильно. Но я делаю сие с надеждой, о существовании которой даже без- подозревал. Свет есть и в конце самого темного изо туннелей. Истинная вера. С любовью ко во всем вам. Никогда не сдавайтесь. Ах»

О своих проблемах Созданный из праха земного уже не раз говорил непредвзято и поклонники надеялись, что Андерсону посчастливилось с ними справится.

Эволюция Адама Андерсона получи и распишись обложках альбомов   HURTS

Несколько дней отдавать была 11 годовщина с выхода первого альбома

А 4 сентября брось годовщина с выхода "Верочки" - (до Hurtsfamily ласково называет пятый увраж.

Благодаря усилиям поклонников одна изо песен с альбома -   Redemption (альбома, в целях промо которого фанаты сделали стократ БОЛЬше, чем лейбл)   уже примерно год в чарте радиостанции Европы+.  

 

Крайнее (крайнее, крайнее, КРАЙНЕЕ)  

вечер группы состоялось чуть больше возраст назад для польской радиостанции.













 

Может, что не только смогу подметить следующее, но и наконец-то собственной персоной задать им ту тучу вопросов, которые у меня к ним накопились вслед то время, что я их слушаю.  

Может еще раз увидеть, как Тео грызет шнур микрофона

соблазняет стойку

поймаю розу (а неважный (=маловажный) возьму на прокат как в предшествующий раз!))) и увижу как спирт скромно кланяется после каждой (!) песни (который еще из современных музыкантов кланяется после этого выступления?) и говорит спасибо по русски.

Давай и конечно увидеть мимимишные обнимашки музыкантов по прошествии концерта)

Говоря про группу, без- могу упомянуть про талантливых поклонников -   Hurtsfamily. Они делают сотни смешных   мемов   с музыкантами, рисуют потрясающие арты, ведут напролом таки летопись деятельности музыкантов и делают интересные видосы. Хотела полно это   добавить, но к сожалению (сих нет возможности(

Возвращаясь к нашему завтрашнему имениннику.

Изменение Тео Хатчкрафта   на обложках альбомов   HURTS

Последние домашние фото   Хатчкрафт публиковал аж в прошлом году.

Отгадайте с одного раза, какое новое прозвище (к туче предыдущих) дали фанаты Тео позже публикации этого фото?))

А вскоре по прошествии новости об отмене тура Тео начал издавать свои фоторепортажи.

  "Всем привет! Я бы хотел раздробиться с вами некоторыми из моих снимков. (вся прошедший год я повсюду брал с с лица фотокамеру. Это помогло мне приобщиться с новым странным миром и справиться со всей этой неразберихой. До пути, я задокументировал маргинальные протесты, меняющийся место и время, проведенное на природе. Я в вознесенье не планировал делиться ими, а подумал, что было бы хоть куда показать вам некоторые из странных и красивых вещей, с которыми столкнулся.

Я продолжу публикации в устремленность грядущих недель. Надеюсь, вам понравится!"

Начну с одной с любимых. Я увидел этих трех юношей нате акции протеста по поводу введения локдауна, сверху Трафальгарской площади, прошлым летом. Меня поразил полярность их невинности и апатии, смешанной с суровостью и интенсивностью надписи держи плакатах.» (*«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят.» — Йозеф Геббельс)

Сие Том. Он родился и вырос в Гвинеде, около сенью Ир-Уитвы. Он проводит большую рацион своего времени, работая на нефтеналивной вышке в Мексиканском заливе, но точный возвращается домой, чтобы ухаживать после бабушкой. Его врожденная связь с землями Мабиногиона прекрасна. Сие мир психоделических лесных рейвов, альпинизма и зимней рыбалки с копьем. Следовать несколько дней до того, во вкусе были сделаны эти фотографии, некто нашел почти килограмм драгоценной китовой рвоты, нет-нет да и рыбачил в море. Амбра — невероятно редкое и одно с самых ценных природных веществ, известных человеку. Его используют в процессе изготовления духов тысячи планирование.»

Бин (*перев.«был») и ушел.» Aпрель, 2020. (*в фото катафалк и Роуэн Аткинсон. Стиль об игре слов, фамилия персонажа Мистера Бина, произносится и, как и глагол «был».)

О, Джулиан.» Ноябрь, 2020. (*весь век же признали в лице на маске Ассанжа. А кое-кто еще и припомнили песню Say Lou Lou — Julian)

«Тельма и Лиза.» Сентябрь, 2020. (*отсылка к художественному фильму с одноименным названием, в стиле роуд-муви, режиссёра Ридли Скотта)

"Довольный, что все вы наслаждаетесь снимками. Я просмотрел подле 30 рулонов пленки и решил дождаться годовщины первого локдауна, (для того проявить их. Странно возвращаться в стародавний год, но приятно видеть скарб в новом свете, пытаться найти кайфовый всем этом смысл. Думаю, чисто тоже смогу узнать о себе капельку больше, по фотографиям. Счастлив раздробиться ими с вами. Надеюсь, вы до сего времени наслаждаетесь солнцем так же, что эта девушка. Лучи любви."

Сие далеко не все фото (другие вы сможете посмотреть в его инсте), хотя мне придется   на этом довершить   этот пост)

С днем рождения, мистер Участь!



Категория: Новости