То самое интервью Мамаева


Опубликованно 26.08.2021 23:25

То самое интервью Мамаева

Выдeржки изо тoгo сaмoгo интeрвью Пaвлa Мaмaeвa угоду кому) "Мaтч ТВ", из-зa кoтoрoгo увoлился   Нoбeль   Aрустaмян.

«Мы рaзвeлись в aпрeлe. Я мoгу скaзaть oткрoвeннo, ни рaзу зa вeсь пeриoд нe пoжaлeл oб этoм рeшeнии. Кoгдa сoстoялся рaзвoд, наша сестра дoгoвoрились oб oпрeдeлeнныx вeщax. Чeлoвeк мeня нe трoгaeт, кaждый живeт своей жизнью, а я помогаю ей кайфовый всем».

«У отца девять дней, трендец родные и близкие поехали на попово гумно, поминки, из Ростова в Москву приехали детям, ее не было. Сижу из-за столом в кругу семьи, и тут ми приходит сообщение со ссылкой получи и распишись оплату кремов на 70 тысяч рублей с текстом: «У меня закончился крем, оплати мне». Представляешь, в каком я состоянии? Думаю, ни в (видах кого не секрет, как сходен я был с отцом. Будто часть меня ушла. Я ей ответил одной фразой: «Без меня». Скриншоты переписки по сих пор сохранены. И тут началось: «Что ми делать? Как мне жить? У меня до настоящего времени закончились». Я ей ответил второй как-то: «Живи по средствам. Я не буду спонсировать крем по 70-100 тысяч».

"Симпатия выставляет скрины, что я перевожу ровно по 30 тысяч рублей. Но неважный (=маловажный) упоминает, что я перевел ей 10 миллионов. Я чтобы себя делал со счетов распечатку всех переводов, которые я совершил с момента, наподобие мы приняли решение о разводе. Развратница сумма – более 11 миллионов рублей.  

Говорит, отчего бедная и несчастная. Хотя живет в квартире ради полмиллиона долларов, площадь которой, чисто она преподносит, – 48 квадратных метров. Ездит бери «Бентли» за 20 миллионов, имеет «Рэйндж Ровер» из-за 15 миллионов».

Мамаев рассказал опять-таки одну показательную историю – как дочушка звонила ему и просила перевести деньги для покупки вещей в школу.

– Станция, а ты спроси у мамы, папа а ей переводил большую сумму денег.

– Мамка сказала, что оставила эти аржаны на черный день".

"Я знакомлюсь с девушкой Надей. В моей жизни вовек такого не было. Тепло, привязанность и забота, которые я получил от этой женское сословие… Я сидел иногда дома и думал: ужели так бывает? В те моменты я начинал обнять (умом), что я никого никогда не любил, фигли у меня не было женщины, которая ухаживает следовать мной и готовит мне. В частности, бывшая моя благоверная, кроме блинов, никогда мне ни синь пороха не готовила".

"Я не хочу с ней разобщать с ней ничего, пусть она заберет у меня в все.   Не хочу, чтобы личность участвовал со мной в каких-так судебных процессах. Я позвонил своему адвокату и сказал, будто мы меняем наш подход. Подшофе на мировое соглашение".

"Мы были в Австрии держи сборах, нам дали три выходных. Я звоню Алане и прошу детей сверху одни сутки. Все, что что в порядке вещей, купим в Москве. После этого слышу в кровный адрес такие вещи: ты ми машину застра:)шь, ты ми колеса поменяешь? Я говорю, что без- буду этого делать. «Тогда я тебе детей приставки не- дам, разговор закончен», – отвечает.

Звоню дочери в области видеосвязи пару-тройку недель отворотти-поворотти. Как вдруг на заднем плане входит Алана и говорит такую фразу: «Алиса, безграмотный забывай, что твой папа стервец, а рядом с ним сидит еще одна мразь». В этой ситуации ми очень больно, потому что я беда сильно люблю своих детей. Сие могут подтвердить все няни, которые с нами жили. Я делал угоду кому) детей все. Свое свободное присест я проводил с детьми – не могу говорить того же об Алане".  



Категория: Новости