Как быть блогером на сплетнике


Опубликованно 25.08.2021 15:30

Как быть блогером на сплетнике

Испoвeдь и нaпутствиe oт стaрoй сплeтницы возможно ли кaк быть блoгeрoм нa сплeтникe....

КAК? КAК? КAкoвO! Вoт кaк. Мoй сoвeт НEНAЧИНAЙ!

Нa сплeтникa я пришлa в сaмый тeмный пeриoд мoeй жизни и в пoстe нeтнeт я впeрвыe зa двa мeсяцa зaсмeялaсь.

Сплeтник стaл тeм мeстoм гдe я мoглa oтвлeчься и пeрeвeсти дуx oт тoй ситуaции в кoтoрoй былa. Я нe изо тex, ктo дoлгo читaл пoтoм рeшил зaрeгится. Я зaрeгилaсь срaзу и нaчaлa кoммeнтить, чeт мнe малограмотный заходит комметнить, мне нравится скандовать комменты.

В те далекие времена сверху сплетнике был святой холивар. Также и аудитория была другой, более думающие яко ли, были акулы пера и клавиатуры, и людишки с филологическим образование. Последние мастерски цапались в среде собой, "косоногая низкожопка" это я впервинку почитала в их сраче, и она осталась со мной получай всю жизнь.

НУ всё закончила тосковать, честное сплетниковское. Первые мои посты были с цЫтатами Раневской. И ми очень понравилось делать посты нате сплетнике. Это хорошо переключает извилина и весьма забавно, и весело.

О чём чиркать /копипастить? Абсолютно на любые темы, хочешь посмотреть реакцию и мнение сплетниц пости и отнюдь не бойся. Реакция и мнение будет веков), однажды я прикопипастила пост о носках, сии умницы накатали где-то 300 комментов к нему. Нет-нет под твоим постом разовьется совершенно другая тема, далёкая от поста, я щИтаю что такое? это здорово.

Сейчас буду ванговать, произвольный блогер на сплетнике рано либо — либо поздно делает посты на сии монументальные темы: "ДОКОЛЕ!","Вычитка ДОКОЛЕ!", "СЛЕТНИЦЫ ДОКОЛЕ!". И твоя милость тоже это сделаешь.

Редакция получай сплетнике меняется как времена возраст, цезура становится мягче или пожестче, т.е. или можно писать слово шведский секс или секс приходиться заменять в кекс.   Цензура на сплетнике определяется методом тыка. И изо-за этих игр в слова неважный (=маловажный) которые сплетницы не понимают, о нежели пост, и тут я открою большой сплетниковский пост.

Они не читают, им прямо-таки лень, или читают, но пАгАризанталИ.

В случае если в комментах тебя назвали мужиком возможно ли мужиком-геем, возможно бородатым и алконаркозависимым. ведь поздравляю тебя признали. Некоторые тебе будут чиркать гадости в личку не читай сии экскременты, просто удаляй.

Вот у меня фан дискотека ходит в каждый мой пост с года в год и пишет одно и равно как, хоть бы новое что придували после столько лет.

И под своими постами я и многие оставшиеся блогеры ставят ВСЕМ комметам плюсы, хотя (бы) если он оскорбительный.

Если у тебя (за)грызть стальные ментальные яйца, то бери сплетнике ты их можешь законно закалить отвечая, особо не расшаркиваясь комментом alias постом если в ответ не влез.

Разночтение тебе может за это устрашающе погрозить пальчиком, но помни вычитывание меняется, а сплетницы остаются. Так отчего не ввязывайся в конфликт со старыми и яркими сплетницами, такими точно например великая сплетниковская богиня ЛАЙТ. Тебе в сие войне не выиграть))) Придется ещё региться, как например сделала докучаева. Без дальних слов она что-то там пытается т. е.-то там восстановить былое популярность как сплетницы, но все впустую.

В основном сплетницы любят поржать, порубать («автор вы жестоки я ж на диете!») если бы в каком-то посте ты запилишь картинку с борщом, так она будут обсуждать борщ и еду, а безлюдный (=малолюдный) тему поста (да и сейчас довольно пара комментов о борще))) Давай и ещё они любят пофакапать получай фото мужиков, как только секрет коснётся реальности то они гордость девичью блЮдЮт и не капли в вентиль не грамма в попу. Так кое-что если захочешь что-то запостить после теме секса, то знай таких процентов 80 неотложно на сайте.

Хотя мой версальсий гостиная комната процентов на 45% инсайд ото сплетниц. Они присылают в личку такоеее, и кое-когда ты спрашиваешь могу ли я запостить, отвечают да и только. НУ И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ Ми ЭТО ПРИСЛАЛА? А те, которые разрешают писать свои истории, ойвей эти тексты проходят столько редактуры с них что ойтыбожемой, ибо «а во это нужно убрать, а то спалюсяяя Я». Манером) что я тебя предупредила у нас на этом месте днем монастырь, а ночью публичный намет.

Редакция иногда запрещает постить возьми определенные темы, мне в свое сезон запретили постить мемасики, т.к. сплетник сайт о культуре!   Не откладывая новая редакция вроде не несмотря на. Ant. позади. С редакцией, какая она не имеет важное значение, все вопросы и споры решаться очевидно у них есть пулемёт у тебя его кто в отсутствии. Всё.

И главное сплетни на сплетнике малограмотный любят, вот такой парадокс. Черкать прямо сплетни на сплетнике воспрещено потому что удалят за секундочку. Иногда им приносишь такой свежевший фарш и постишь с огромными мигающими буквами, а они сие просто не замечают. Но тогда, когда всё становиться официально и доходит прежде телеги они твою сплетню, обсуждают полгода. Жрать ещё второй вариант пишешь чуть ли не не завуалировано прямо, так подчас идет такая сильнейшая агрессия и отпирательство с пеной у рта, что после во всех отношениях приносить больше ничего не свербит. НО! Проходит время и те, который агрессил с пеной у рта теперь обсуждают эту сплетню и пишут, как будто-они-то дАвно это знали.

Короче как-то так. Писать либо — либо нет решать только тебе.

И   пока раз о главном))) не относись к блогерству возьми сплетнике серьезно. Публика здесь (страсть разная и обширная и просто читает несравнимо больше процент людей чем тех, кто такой комментит, а уж постят единицы.

Ваша старуха сплетница РЕДИСКА.



Категория: Новости