Принц Чарльз опубликовал свои расходы на Сассекских за последний год


Опубликованно 24.08.2021 22:25

Принц Чарльз опубликовал свои расходы на Сассекских за последний год

В нaчaлe июля пo oфициaльным кaнaлaм принцa Уэльскoгo и Букингeмскoгo двoрцa прoшли oтчeты o финaнсoвыx рaсxoдax кoрoлeвскoй сeмьи в 2020 гoду. Сaмoe интeрeснoe - этo фонды, кoтoрыe принц Чaрльз пeрeчислил Гaрри и Мeгaн пoслe иx бегства в Канаду, а а там в США.

Эта информация, пожалуй, самая нежелательная к огласке про Гарри и Меган.

Итак, опуская общие цифры по части расходам королевской семьи, видно, чего принц Чарльз в течение полугода прежде лета 2020 года непрерывно финансировал Гера и Меган. Общая сумма составила 4,4 млн фунтов.

 

Каста информация идет в полный разрез с откровениями принца Гаря на интервью у Опры Уинфри, идеже Гарри сообщил, что его фамилия была "полностью отрезана от королевского финансирования" залпом же после сложения Сассекскими с себя королевских обязанностей.

Гаря откровенничал о том, что практически сверху грани разорения ему и Меган посчастливилось перебраться в Канаду, что у него было всего делов (!) 7 млн фунтов, которые некто унаследовал от мамы, принцессы Дианы.

Тем безграмотный менее, в этот период Гарри и Меган покупают фешенебельное жилье в миллионерском районе Монтесито следовать 11 млн долларов, и оформляют в корне на Меган.

Перекрытие финансового потока в карманы Сассекских из чего явствует оправданием следующих действий: заключенных им контрактов с Netflix и Spotify.  

На случай если папа денег не дает, Могущественный деньги сам возьмет

 

Примечательно, какими судьбами бренд   Archwell,   под которым функционирует запас Меган и Гарри, имеет потенциал роста в 1 млрд долларов в США. К этому бренду нынче добавились доменные имена с Лилибет, младшей дочерью Гаря и Меган, что так же в перспективе может привезти. Ant. отнести миллиарды.  

Нужно всего ничего - обманывать и наговаривать на бабушку, на папу и скрываться за страданиями мамы, принцессы Дианы. И в этом случае бизнес будет процветать.

И чего неважный (=маловажный) ожидал Гарри, так это официальной публикации расходов бери него и Меган принцем Чарльзом.

 

Самое интересное, сие то, что Гарри получал червонцы от отца с счета, который предназначен исполнение) поддержки обоих сыновей принца Чарльза и кто в отсутствии никакого особого предвзятого, или непредвзятого взаимоотношения именно к Гарри со стороны отца.

Новооткрытый на шоу Опры Уинфри Гарик пожаловался на то, что инфант Чарльз плохой отец, который далеко не воспитывал его, не поддерживал его и безграмотный финансировал его. Теперь эта гнустная вранье в адрес 72-летнего отца целиком развеяна.



Категория: Новости